Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vasnas

Одна история о том, как в Европе расправляются с беженцами

Рекомендуемые сообщения

Я старался рассказать обо всём, имеющем значение и не делать выводов. Ничего не выдумывал, рассказал о том, что видели глаза и слышали уши. К сожалению правда сложна и длинна, но только так можно противостоять тем, кто хочет её исказить. То, что изложили кратко, извратят, то, о чем умолчали, придумают.

Жаль потерянных месяцев жизни, на эту почти невыносимую пытку.

Из-за поддельного диагноза паранойя , т.е. практически «лжец», мои свидетельства о преступлениях польских и австрийских властей над беженцами не принимаются во внимание. В России меня никогда не подозревали в паранойе (мои диагнозы). С помощью карательной психиатрии австрийские власти заткнули мне рот. Такая «помощь» это отправка к гибели очень коротким путем.

Австрийцы знают, что я не понимаю немецкого языка, и у меня нет денег на адвокатов и переводчиков, которые правильно помогают и правильно переводят. Они множат лживые документы, по которым всё в порядке, а я якобы психически больной. 

Место евреев в нацистском рейхе в нынешней Европе заняли беженцы. В 1942 году началось «окончательное решение еврейского вопроса». Евреи не верили, тем, кто сумел бежать и сообщить им о расстрелах. По радио и телевидению говорилось о гуманном обращении с евреями в лагерях. На самом деле их уничтожали. Большинство жестоки только потому, что беженцы могут быть абсолютно беззащитны. Истину можно узнать только от очевидца, которому уже нечего терять. Если я не оправдаюсь и погибну, пусть любой желающий возьмет за меня воздаяние себе. Прочитайте это, обдумайте, и сделайте выводы!

Если бы австрийцы действительно оказали мне помощь, я бы был сейчас радостен, имел бы возможность уже выучить немецкий язык и, наверное, написал бы несколько картин и книг, выступал бы с лекциями, или вот. Но с первых дней меня принуждали меня к нехорошей роли, быть тем, кем я не являлся: параноиком, нацистом и т.д.. За «помощь»- проклятые евро мне насиловали и мне навязывали ложь.

Текст специально составлен примитивным языком для автоматизированного перевода. 

Фактический материал - http://vasnas.livejournal.com/344260.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, vasnas сказал:

многа букаф?

Нет.

В 23.08.2017 в 18:52, vasnas сказал:

Если бы австрийцы действительно оказали мне помощь, я бы был сейчас радостен, имел бы возможность уже выучить немецкий язык

Вы интересно рассуждаете. А им оно надо - чтобы Вы были радостны, имели возможность выучить язык? Почему они должны быть заинтересованы в том, чтобы Вы "были радостны" ?

Вы опять столкнулись с окружающим миром, как в ДТП сталкивается автомобиль со столбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2017 в 19:52, vasnas сказал:

В России меня никогда не подозревали в паранойе (

ты в этом точно уверен? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Niels сказал:

 

Вы интересно рассуждаете. А им оно надо - чтобы Вы были радостны, имели возможность выучить язык? Почему они должны быть заинтересованы в том, чтобы Вы "были радостны" ?

Ну это же благословенная Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2017 в 19:52, vasnas сказал:

Из-за поддельного диагноза паранойя , т.е. практически «лжец», мои свидетельства о преступлениях польских и австрийских властей над беженцами не принимаются во внимание. В России меня никогда не подозревали в паранойе (мои диагнозы)

:) Так если у нас от верхов до низов практически все лжецы то о чём и говорить?

 

п.с. Вообще-то думал что паранойя это неоправданное чувство опасности. То есть люди которые всегда не понятно чего бояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, когда у талантливых людей съезжает кукушка окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически смотрю в новостях об этих беженцах и каждый раз поражаюсь их наглости: то им тренажерный зал бесплатно, чтоб скучно не было, то денег побольше, чтоб на деликатесы хватило. В последний раз требовали, чтоб их не на окраине, а в центре города заселили.

А вот в Россию не бегут. Пришли к нам украинцы, а наши давай их сразу на работу на Дальний Восток и в Сибирь. У нас беженцам не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем врать.. это работа такая ? или от себя? при чем тут кукушка и Сибирь... там все о другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, vasnas сказал:

ну и зачем врать.. это работа такая ? или от себя? при чем тут кукушка и Сибирь... там все о другом!

Там о людях, которые хотят, чтоб им счастье сделали. 

Я вот в рассказе беженца не увидела ни одного реального факта издевательства. Сумасшедшие как правило всегда утверждают, что они совершенно здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimradio сказал:

п.с. Вообще-то думал что паранойя это неоправданное чувство опасности. То есть люди которые всегда не понятно чего бояться. 

Это фобии.

Паранойя это когда человек придумывает бредовые идеи, в которые в отличии от окружающих сам слепо верит и придает сверхценное значение. 

Тонкую грань к примеру от простого нытика всем недовольного (например ОКеем или мусорками Астрахани) до закоренелого параноика определяет психиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, len сказал:

Там о людях, которые хотят, чтоб им счастье сделали. 

Я вот в рассказе беженца не увидела ни одного реального факта издевательства. Сумасшедшие как правило всегда утверждают, что они совершенно здоровы

потому, что я их не приводил, чтобы не было многа букаф... все по ссылкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Немного неправильно ехать не пойми куда, без денег, связей и прочих нужных обыкновенному человеку вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, vasnas сказал:

потому, что я их не приводил, чтобы не было многа букаф... все по ссылкам

Судя по другой вашей теме изначально вы все таки гражданин РФ. Ваши ведь слова: "Предыстория: Я оставил Россию по политическим мотивам, но сейчас не об этом." 

То есть и здесь не ужились. Тоже есть много фактов издевательств?

 

Далее, если вы из России, то почему ваши сообщения написаны откровенно корявым русским?

53 минуты назад, ГМО сказал:

 

Немного неправильно ехать не пойми куда, без денег, связей и прочих нужных обыкновенному человеку вещей.

Полностью поддерживаю эту позицию. Уехать в никуда, требовать от местных чего-то и жаловаться, что не дали. 

 

Автор, если бы к вам в дом заселились непрошеные гости и потребовали обеспечить им комфортную жизнь за ваш счет, вы бы согласились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты