Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iwbb

Куплю SSD 8-64Гб

Рекомендуемые сообщения

Нужен сабж чисто под Убунту. Чтобы каждый раз не ждать пока загрузочный образ  в память загрузится. Можно M.2. Можно SATA2 (сата 3 у меня все равно только один разъем и он занят основным ссд, остальные 4 разъема - сата2)

Главное, чтобы не сильно убитый. Скриншот из проги SSDLife приветствуется. Желательно не крутой бренд (из-за цены) - мне только иногда юзать определенные тулзы типа dd. Новый, а также по цене нового не нужен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iwbb сказал:

Нужен сабж чисто под Убунту. Чтобы каждый раз не ждать пока загрузочный образ  в память загрузится. Можно M.2. Можно SATA2 (сата 3 у меня все равно только один разъем и он занят основным ссд, остальные 4 разъема - сата2)

Главное, чтобы не сильно убитый. Скриншот из проги SSDLife приветствуется. Желательно не крутой бренд (из-за цены) - мне только иногда юзать определенные тулзы типа dd. Новый, а также по цене нового не нужен :) 

так бери сата hdd  у меня 80 гб и не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 гигов какой то депо за 2000р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, СергеЙЙ сказал:

так бери сата hdd  у меня 80 гб и не парься)

Не хочу HDD)

 

6 часов назад, Rundel сказал:

60 гигов какой то депо за 2000р 

Так можно косарь доплатить и хайпер икс фьюри купить на 120 (я за 3200 брал в ситилинке с пол года назад)

 

46 минут назад, victor330 сказал:

Kingmax SMP35 Client 60GB  -  2000р

Что-то мне его "Общее время работы" не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2017 в 21:24, iwbb сказал:

Так можно косарь доплатить и хайпер икс фьюри купить на 120 (я за 3200 брал в ситилинке с пол года назад)

Да они обалдели, я тоже успел взять по похожей цене только в днс, а сейчас под 5к стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты