Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Родителем стать - ночь переспать

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Siri0n сказал:

... ты настолько туп, что не понимаешь о чем пишешь. Ты же хочешь, чтобы школьников или студентов учили детей воспитывать? И ты при этом не можешь приблудышу своему объяснить даже как себя правильно на занятиях вести. То есть, ты считаешь, что несчастная учительница должна из кожи вон лезть, чтобы научить балбесов воспитывать своих детей. А балбесы эти не в состоянии даже понять нафига им это надо. То есть,  возвращаясь к моему вопросу, ты считаешь, что благополучие и правильное воспитание твоих внуков какой-то посторонней тетке нужнее, чем тебе?

1) приблудышу...:lol:  

приблудыш у тебя в штанах!!! :D  Чувствуется  "толстожопое очкастое чудо-юдо" за живое задело? Забей, все мы не идеальные... 

 

2)Гиперактивный ребёнок, что такого? Пусть на ушах стоит, я за это деньги плачу, а тётька просто молодая неопытная дурочка, ещё не знает как детишек заинтересовать, т.к. на других занятиях мой сынуля нормально занимается...

3) Если та же посторонняя тётка  учит моего ребёнка в школе грамоте, то по твоей логике это ей нужнее чем мне? Логика вообще знаешь что такое? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PatrikStar сказал:

Гиперактивный ребёнок, что такого?

Гиперактивность у детей - это не соматическая проблема, а психологическая.

10 минут назад, PatrikStar сказал:

Пусть на ушах стоит, я за это деньги плачу, а тётька просто молодая неопытная дурочка, ещё не знает как детишек заинтересовать, т.к. на других занятиях мой сынуля нормально занимается...

Ты опять не понял, какую глупость сморозил?

11 минут назад, PatrikStar сказал:

Если та же посторонняя тётка  учит моего ребёнка в школе грамоте, то по твоей логике это ей нужнее чем мне?

Все дело в том, как учит. Если "твой" сынуля на ушах в классе стоит, а ты от учительницы требуешь, чтобы она "детишек заинтересовывала",  на том основании, что ты "деньги платишь" - значит ты считаешь, ей это нужнее, чем тебе. Раз она должна заинтересовывать. Нормальная учительница в таком случае, бабло пересчитает, родителям расскажет, какой у них удивительный мальчик - на ушах все занятия стоял, но до десяти считать научился, и свалит в туман. А "удивительный мальчик" лет в 15 так своего "папу" удивит, что лучше бы нам этого не видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Siri0n сказал:

Гиперактивность у детей - это не соматическая проблема, а психологическая.

ИИИ?

5 минут назад, Siri0n сказал:

Ты опять не понял, какую глупость сморозил?

Или ты опять не въехала

10 минут назад, Siri0n сказал:

... значит ты считаешь, ей это нужнее, чем тебе.

Да ты что, о как :o многое о себе узнал... 

 

14 минут назад, Siri0n сказал:

А "удивительный мальчик" лет в 15 так своего "папу" удивит, что лучше бы нам этого не видеть. 

А это вообще к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что при правильном воспитании, у детей не бывает гиперактивности. И еще к тому, что сейчас ты его тупость оправдываешь гиперактивностью, а в 15 он сам свою тупость будет оправдывать твоим воспитанием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Siri0n сказал:

Это к тому, что при правильном воспитании, у детей не бывает гиперактивности.

Хорошо, завтра позвоню в роддом, где моя жена рожала и сообщу что они все дебилы, что при рождении ребёнка сразу установили гиперактивность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Siri0n сказал:

 а в 15 он сам свою тупость будет оправдывать твоим воспитанием. 

Да тебе в экстрасенсы нужно...:lol:

Для тебя тупость, для другого гений, а 15 лет слишком большой срок, что бы прогнозы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PatrikStar сказал:

Хорошо, завтра позвоню в роддом, где моя жена рожала и сообщу что они все дебилы, что при рождении ребёнка сразу установили гиперактивность... 

Да, позвони и скажи. Такие диагнозы, обычно, при рождении не ставят. А если что-то подобное со словом "гиперактивность" и звучит, то у детей нормальных родителей до года все купируется. Только у тупых, которым впрочем нет дела до приблудышей, которые в их семьях растут, такой диагноз висит до самой школы. 

3 минуты назад, PatrikStar сказал:

Для тебя тупость, для другого гений, а 15 лет слишком большой срок, что бы прогнозы делать

Даже не надо быть экстрасенсом, чтобы рассказать, как будут развиваться события в семье с такими взаимоотношениями.  А 15 лет - это вообще не срок. Не заметишь, как пролетели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Siri0n сказал:

в семье с такими взаимоотношениями.  

и с какими же? Интересно узнать новые подробности о себе :D

6 минут назад, Siri0n сказал:

Такие диагнозы, обычно, при рождении не ставят.

Обычно? Ты где всё это берёшь? В сериалах интерны?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей практической деятельности. Его что, по родзалу всем персоналом ловили, поэтому гиперактивность поставили? Если ты тупой, так хоть не заостряй на этом внимание. Хотя какой уж смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Siri0n сказал:

Гиперактивность у детей - это не соматическая проблема, а психологическая.

Вопрос, как минимум, спорный. Пониженный уровень тормозящего влияния коры больших полушарий - это вполне материальная основа гиперактивности: неспособности удерживать внимание на чем-то одном, постоянное переключение внимания с одного на другое, куча "лишних" движений, постоянная потребность чем-то себя занять в смысле физических нагрузок, какого-то движения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Siri0n сказал:

 Если ты тупой, так хоть не заостряй на этом внимание.

А ты не оригинальна...

4 часа назад, Siri0n сказал:

В своей практической деятельности. 

Ты меня пугаешь...

4 часа назад, Siri0n сказал:

 Его что, по родзалу всем персоналом ловили, поэтому гиперактивность поставили? 

А мне по чём знать, я то там участия не принимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик стар, он же Петя Кубед, он же Пассер бай, он же Мимо проходил, назовите ещё ники.

 

Человек прежде всего ленивый и безответственный, отказавшийся строить свою собственную семью,

 

и теперь ежедневно собирающий компромат на весь окружающий мир во оправдание собственной лени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Godzilla сказал:

Ты сам то жене помогаешь хоть ребенка нянчить? -_-

А что есть такие, кто не помогает?   Мне кажется даже самые отъявленные и то хоть раз на руках малыша качали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Свинюк сказал:

Патрик стар, он же Петя Кубед, он же Пассер бай, он же Мимо проходил, назовите ещё ники.

 

Человек прежде всего ленивый и безответственный, отказавшийся строить свою собственную семью,

 

и теперь ежедневно собирающий компромат на весь окружающий мир во оправдание собственной лени.

 

Да да, я такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Свинюк сказал:

он же Пассер бай

Как ему удается изображать, как я предполагаю, психически больного человека?

Или именно из-за однобокости, отсутствия разнонаправленности изображаемой личности я и посчитал ее психически больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2017 в 12:18, Niels сказал:

Пониженный уровень тормозящего влияния коры больших полушарий - это вполне материальная основа гиперактивности: неспособности удерживать внимание на чем-то одном, постоянное переключение внимания с одного на другое, куча "лишних" движений, постоянная потребность чем-то себя занять в смысле физических нагрузок, какого-то движения и т.д.

Вряд ли здесь что-то подобное. Иначе, учитывая анамнез, ребенок был бы на инвалидности и учился в спецшколе.

2 часа назад, Niels сказал:

Или именно из-за однобокости, отсутствия разнонаправленности изображаемой личности я и посчитал ее психически больной?

Из "психического" у него только снижение интеллекта или когнитивное расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Свинюк сказал:

Всё проще, про таких как он в народе говорят одним словом е**нутый.

Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты