Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RedVerg

продаю шуруповерт

Рекомендуемые сообщения

Продаю шуруповерт аккумуляторный 14,4 вольт DS14DFL  с 2-мя аккумуляторами литиево-ионными 1,5 а/ч ,зарядник и кейс и дополнительный аккумулятор на 2 а/ч.В отличном состоянии,делал ремонт одной комнаты и не нужен за ненадобностью.Цена 5000 р.звонить по т.89170875585.ссылка на продажу здесь https://www.avito.ru/astrahan/remont_i_stroitelstvo/prodayu_shurupovert_1011474565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тестя такой же их походу подделки продают к него через год обе батарейки перестали заряжаться покупал новые, а так работает отлично.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, worm250986 сказал:

У тестя такой же их походу подделки продают к него через год обе батарейки перестали заряжаться покупал новые, а так работает отлично.!!!

нормально заряжаются и нормально работают.Значит не подделка.Если покупать новые то проще купить новый шурик,у них батареи стоят от 4000 рублей каждая http://www.220-volt.ru/catalog-95131/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RedVerg сказал:

нормально заряжаются и нормально работают.Значит не подделка.Если покупать новые то проще купить новый шурик,у них батареи стоят от 4000 рублей каждая http://www.220-volt.ru/catalog-95131/

Это да сам в шоке был от цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подделка. Покупал такой-же, через год-полтора обе батареи не держут вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, при покупке литиевых шуриков всегда смотрите на дату выпуска аккумуляторов - она на каждом есть, и если с момента выпуска прошло более года - ффтопку их. Литий-ион по своей сути через 3 года теряют больше 50% ёмкости, просто из за химических реакций внутри батарей.

Я сам лично когда выдавал людям шурики смотрел на дату и им показывал чтобы не подставить их. И да - в прошлом году, в  одном шуруповерте  в запакованном кейсе было две батареи, одна 2016 года выпуска, вторая 2014. Аппарат отправили обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, worm250986 сказал:

Это да сам в шоке был от цены!!!

я на боше  у нас парнишка занимается заменой элементов и в литиевых и в никилиевых акках.Мне делал -я доволен был в больше чем в полцены выгоднее было.Сам он заказывал элементы сам их проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, roque сказал:

Не подделка. Покупал такой-же, через год-полтора обе батареи не держут вообще. 

никилиевые на год мне хватало,но я их с деревянными полами ушатывал в хлам.Потом покупал на фонарь реле разряда батареи и выставлял на нужный вольтаж так чтобы после шурика до разрядить до нужной нормы,т.к. никилевые боятся глубогого разряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты