Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Где купить самую дишовую новую кухню модульную

Рекомендуемые сообщения

всякие под заказ по 100 тыс с фасадами из  стекол заморских да дубов местных ненужны.. нужна просто как у всех из опилок...  

 

модульная нужна потому что хочу довольно большой угол заставить ящиками.. причем пока исключительно снизу под столешницой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zвездец сказал:

Добрострой.

спс.. поеду к ним на выходные посчитаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столплит на Н. Островского. Брал кухню модульную. Убил выходные, когда приценивался. В 20 вышла кухня 2 метра с цельной столешницей и стеновой панелью. Мойка и смеситель отдельно. Квартиранты ещё не убили...довольны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 тыс за кухню в 2метра это очень дорого... за такие деньги можно везде купить.. 

 

https://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/990612-olya-kuhonnyiy-garnitur-ekspozitsiya-32/ хотя если у них чтото подобное есть то я наверное согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил кухню "Селена"- 212 , орнамент 18, за 14 с копейками. Скидка была в 10%. А так стоит 16 тыс. Мойка, два стола  и ящики над ними (2м.), плюс пенал.  На Цареве. За мостом сразу влево. Доставка-300р. по городу. Можно посмотреть эти кухни  в инете.. Полировка мне понравилась.  Кстати по берегу дальше у них еще есть маг. Но про скидки там не говорили, а я не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЦ Домашний, 1 этаж, левое крыло.

Самые дешевые кухни были год назад примерно, весь город объездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге была два варианта... на цареве первый большой мамгазин где щас пристрой сделали.. там единственный вариант который они модялми продают насчитали 21 тыс со столешницами кусочками)))

 

и бобрострой где за 22 тыс мы купили все ввместе с двумя целыми трехметровыми столешницами.. все остальные посещенные места (куча отделов и магазинов за царевом) - предлагали на заказ лепить от 35-40 тысяч

 

сегодня планирую дособрать все 

 

куплено в бобрострое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 12:50, gfhbkmkbr сказал:

Сегодня купил кухню "Селена"- 212 , орнамент 18, за 14 с копейками. Скидка была в 10%. А так стоит 16 тыс. Мойка, два стола  и ящики над ними (2м.), плюс пенал.  На Цареве. За мостом сразу влево. Доставка-300р. по городу. Можно посмотреть эти кухни  в инете.. Полировка мне понравилась.  Кстати по берегу дальше у них еще есть маг. Но про скидки там не говорили, а я не спрашивал.

в итоге была два варианта...

 

на цареве первый большой мамгазин где щас пристрой сделали.. именно о нем ты и говоришь.. там единственный вариант который они модулями продают насчитали 21 тыс со столешницами кусочками))) 10% скидка у них в обоих магазинах.

 

и бобрострой где за 22 тыс мы купили все ввместе с двумя целыми трехметровыми столешницами.. все остальные посещенные места (куча отделов и магазинов за царевом) - предлагали на заказ лепить от 35-40 тысяч

 

сегодня планирую дособрать все 

 

куплено в бобрострое..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты