Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Утерян аккаунт Google

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуёвина, сделали хардрезет смартфону Хуйайвей Honor 6x, при рестарте он требует учетку, а ее хозяин забыл, привязки не сделал, вобщем нет ее. Дальше, без учетки,  телефон не идет. Все что есть в нете пробовали, но скорее всего все эти дыры в защите уже залатаны и не работают. Перепрошивку пока не делали, но говорят не помогает, не пишутся эти области.

Что делать то? Кирпич получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая прошивка, с полным обнулением из под рекавери, и потом заливкой какой нить кастомки, вполне рабочий вариант может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессно все там на 4пда перелопатили, и все таки сделали, вот по этой инструкции:

https://youtu.be/o7yZ6h2zwtY

 

Более не актуально, тему можно сносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в этих современных не совсем понимаю. Его что к новому акку перепривязать ни как?

Помню сыну в планшете после ресета новый аккаунт делал.

 

А сейчас что получается, купил, настроил один раз а потом случись что то бубен доставать?

Так по разговорам то много кто из знакомых говорят что или не помнят пароль или, а где-то на какой-то бумажке вроде записывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dimradio сказал:

Я вот в этих современных не совсем понимаю. Его что к новому акку перепривязать ни как?

Помню сыну в планшете после ресета новый аккаунт делал.

Защита от гоп-стопа. Ну гопнут, а после сброса воспользоваться уже нет. Привязать другой аккаунт нельзя. Как iCloud у iPhone, но дырявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыры латают потихоньку, в нете 5-6 способов перепривязки, но сработал только один, да и то скорее всего в сл. обновлении и это пофиксят. Так шта аккаунт лучше не терять.

Немного уточнений как все происходило, привязка к номеру была, а пароль забыли, после резета тел спрашивает учетку и дальше не пускает. Если пытаешься с компа изменить пароль, то приходит смс с кодом подтверждения и тел блымкает, но как эту смс посмотреть? Если вставить симку с этим номером в другой телефон, код подтверждения приходит, но он не срабатывает, гугел говорит, что он скомпрометирован. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно это. Так все дыры профиксят и что? Да мало ли что случиться может и что, дорогостоящий телефон теперь выбрасывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна тётенька на работе.

Я грю:

- У тебя электронная почта есть ?

- Ну...э....есть....наверное...какая-то.....

- А куда я тебе буду отправлять ?

- Ну куда-куда, Дим, ты же хакер - ты всё сделаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, s.. сказал:

- Ну куда-куда, Дим, ты же хакер - ты всё сделаешь.

Ну так сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты