Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дос

Php-разработчик

Рекомендуемые сообщения

Требуется PHP-разработчик с опытом работы в команде и желательно серьезных проектов. Зп 40-50 тыс. руб. Офиц трудоустройство. Работа в FinTech-проектах. Резюме в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Internal сказал:

А как же украинцы? Эх санкции...

У нас все свое теперь и люди в штате. Ищем также в штат в новый офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова актуально, зп следующие:

Junior 20-30 к
Middle 40-50 к
Senior 60-80 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос  на правах апа, это суммы после вычета подоходного, или до? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Watashi сказал:

@Дос  на правах апа, это суммы после вычета подоходного, или до? 

До, если ты про 13% ндфл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп...

А где можно посмотреть градацию степени умений Джуниор/Мидл/Сеньор? Что должен уметь и знать?

 

А то я в  РНР немного разбираюсь, вдруг я уже Джуниор... а может быть нуб-нубом ))) ну так чисто для себя узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KPACAB4Er сказал:

немного оффтоп...

А где можно посмотреть градацию степени умений Джуниор/Мидл/Сеньор? Что должен уметь и знать?

 

А то я в  РНР немного разбираюсь, вдруг я уже Джуниор... а может быть нуб-нубом ))) ну так чисто для себя узнать....

Тестовым заданием определяем и скоростью ее выполнения, предварительно ориентируясь на текущие скилы кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KPACAB4Er сказал:

Спасибо, ушел гуглить )))

Док лукавит, он не хочет pure php он хочет понимания вебтехнологий (js, DOM, jQUERY, css), работа с транзакциями или просто с бд (скорее всего реляционная) и какой нибудь фреймворк, (скорее всего zend, как самый древний). Сам по себе PHP ничем особо не отличается от всех скриптовых языков, как питон/руби, перл и иже с ними. Ну немножко другой синтаксис конструкций и все. Объекты все те же самые и вплоть до названия методов.

Сам то PHP умер как технология, просто есть еще старые проекты которые на нем тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ГМО сказал:

Док лукавит, он не хочет pure php он хочет понимания вебтехнологий (js, DOM, jQUERY, css), работа с транзакциями или просто с бд (скорее всего реляционная) и какой нибудь фреймворк, (скорее всего zend, как самый древний). Сам по себе PHP ничем особо не отличается от всех скриптовых языков, как питон/руби, перл и иже с ними. Ну немножко другой синтаксис конструкций и все. Объекты все те же самые и вплоть до названия методов.

Сам то PHP умер как технология, просто есть еще старые проекты которые на нем тянут.

Вы или далеки от веб разработки, или шутник) Особенно если посмотреть на рынок) Это я про последнюю фразу. А по теме, с такой зп вряд ли автор найдет хорошего разработчика. И уж тем более Senior с зп 60-80к да еще с вычетом, смешно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D@N сказал:

Вы или далеки от веб разработки, или шутник) Особенно если посмотреть на рынок веб разработки) Это я про последнию фразу.

Да это вы далеки от разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Да это вы далеки от разработки.

И на чем же вы разрабатываете интересно?) Интересует back end)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D@N сказал:

И на чем же вы разрабатываете интересно?) Интересует back end)

Последние проекты на ноде.

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я все написал, пишите в ЛС обсуждать тут ради обсуждения нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дос сказал:

В общем я все написал, пишите в ЛС обсуждать тут ради обсуждения нечего.

Ты не путай форум и объявление на авито.

Предложение твое не интересно никому, потому что рубящий сам такую студию как у тебя организует, а студента ты не возьмешь ибо возни с ним много.

Но поболтать об этом можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГМО сказал:

Последние проекты на ноде.

А вы?

Ладно не будем устраивать холивар и засирать тему автору) Я php разработчик + ряд технологий. И учитывая, что на рынке спрос на всякие битриксы, фреймворки и т.д., node js все же для более узконаправленных проектов. Php старенький спорить не буду, но живее всех живых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, D@N сказал:

Ладно не будем устраивать холивар и засирать тему автору) Я php разработчик + ряд технологий. И учитывая, что на рынке спрос на всякие битриксы, фреймворки и т.д., node js все же для более узконаправленных проектов. Php старенький спорить не буду, но живее всех живых)

Я тоже самое выше и написал.

Битрикс, опенкарт, шопскрипт,  джумла, друпал, вордпресс  еще лет 10 проживут. :D

Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Я тоже самое выше и написал.

Битрикс, опенкарт, шопскрипт,  джумла, друпал,  еще лет 10 проживут. :D

Но это не точно.

Опенкарт, джумла, друпал, вордпресс  с ними вообще не работаю уже года 2-3:) Вообще все бесплатные движки кривые и косые - ну это я не Америку открыл) Битрикс норм, если мириться с его не оптимизированным кодом, и метаниями в структуре. Но это уже отдельная тема) Но на битриксе сейчас огромное количество крупных ИМ (спасибо маркетологам битрикса), так что рынок диктует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ГМО сказал:

Сам то PHP умер как технология, просто есть еще старые проекты которые на нем тянут.

Спасибо, посмеялся.

Рассмеши еще больше, расскажи, что в таком случае живее всех живых для веб разработки? Тем более, что

13 часов назад, ГМО сказал:

PHP ничем особо не отличается от всех скриптовых языков, как питон/руби, перл и иже с ними

то есть, если мыслить логически, пайтон и руби тоже при смерти)

 

 

2 часа назад, ГМО сказал:

Последние проекты на ноде.

 

Один мой знакомый утверждал, что на JS можно писать и фронт, и бэк! Потом, его забрали в психушку, конечно... (с) просторы интырнета

нода - мертворожденная поделка. Куда больше шансов изменить веб у новомодной асинхронной функциональщины, вроде эликсира. Но тоже не слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Watashi сказал:

Спасибо, посмеялся.

Рассмеши еще больше, расскажи, что в таком случае живее всех живых для веб разработки? Тем более, что

то есть, если мыслить логически, пайтон и руби тоже при смерти)

Один мой знакомый утверждал, что на JS можно писать и фронт, и бэк! Потом, его забрали в психушку, конечно... (с) просторы интырнета

нода - мертворожденная поделка. Куда больше шансов изменить веб у новомодной асинхронной функциональщины, вроде эликсира. Но тоже не слишком много

да, на js можно писать фуллстак. 

А еще есть cordova и hot code push.

Представляешь сервер может распихать бэкэндовые задачи по своим клиентам.

Представляешь бэкэнд может быть одновременно фронтэндом и вообще работать без лампового вебсервера? :D

Сейчас у любого пыхпаря может случится припадок.:D

 

Питон и руби тоже присмерти, про перл даже уже никто не вспоминает (хотя удобный язык был, да).

 

А "мертворожденная" нода уже есть даже в 100рублевом чипе с али.

https://habrahabr.ru/post/255625/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ГМО сказал:

Ты не путай форум и объявление на авито.

Предложение твое не интересно никому, потому что рубящий сам такую студию как у тебя организует, а студента ты не возьмешь ибо возни с ним много.

Но поболтать об этом можно.

я смотрю ты потрепаться любишь :) ну ок. Жги дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Дос сказал:

я смотрю ты потрепаться любишь :) ну ок. Жги дальше.

А че будешь делать если МФО закроют?

Их и так хорошо поджимают.:D

 

А давай Булат, я тебе к твоему софту ККМы по 54ФЗ прикручу через самописный драйвер, прямо с бровзера печатать будут по событию. Никаких плугинов, все нативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ГМО сказал:

А че будешь делать если МФО закроют?

Их и так хорошо поджимают.:D

 

А давай Булат, я тебе к твоему софту ККМы по 54ФЗ прикручу через самописный драйвер, прямо с бровзера печатать будут по событию. Никаких плугинов, все нативно.

А нафиг ты мне нужен если у меня свой процессинг и эквайринг запускается :). Да и не только у нас МФО к слову, хреново ты осведомлен. Я давно диверсифицировал бизнес, а ты продолжай посты клепать. Отлично получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дос сказал:

А нафиг ты мне нужен если у меня свой процессинг и эквайринг запускается :). Да и не только у нас МФО к слову, хреново ты осведомлен. Я давно диверсифицировал бизнес, а ты продолжай посты клепать. Отлично получается ;)

Ты потом, как до тебя дойдет, что конкретно я тебе предлагал, напиши в личку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты