Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Телепередача "Пока все дома" будет закрыта по результатам внутренней проверки "Первого канала"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eаsy сказал:

Конечно это некий цинизм со стороны Свина - обсуждать здесь Галю - и я со своей стороны тоже приношу извинения.

Это не обсуждение - там почти всё написанное - мимо, то есть действительности не соответствует. Его мысли и представления, не больше. С другой стороны, я согласен с тем, что называть какие-либо имена - не этично (а он всегда, сколько его помню, называл имена) .Люди, если хотят - сами назовут свои имена.

1 час назад, Eаsy сказал:

ну полное зазеркалье действительности.

Ничё не "зазеркалье" . Могу повторить: сексуальность мальчика - открыта и лезет наружу, руководит его мыслями и действиями. Сексуальность девочки - нужно специально пробуждать, если этого не делать вовремя, то, возможно, ее придется пробуждать и в 25 лет, и в 30, и в 40 лет.

1 час назад, Eаsy сказал:

Лет так до 30 у него лишь одна забота - кому бы вдуть, чтобы угомонить тревожащие его природные инстинкты. Женщины же хотят построить семью уже в 20 лет - именно ищут папу детям, ищут мужа - пробуют, ошибаются - но настрой у них более чем серьезный.

Удивительно, как Вы не согласились с написанным мной, и тут же повторили по сути мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

В идеале - в идеале , из людей не должен размножаться - никто. Совсем никто.

Тогда мы освободим эту прекрасную планету от заразы под названием "люди

Но Мы - это не телесная оболочка - Мы это великий Разум из которого и состоит вся Вселенная. И проявить себя этот самый Разум может только находясь внутри тела - именно тело позволяет ощущать этот мир, познавать его и творить.

Другое дело, что задача человечества состоит в том, чтобы максимально снизить страдания Разума при нахождении в телесной оболочке. То есть мы должны на генном уровне создавать здоровое потомство. Людям с заболеваниями и отклонениями, передающимися генетическим путём - должно быть запрещено иметь детей. Либо их ДНК следует редактировать и уже отредактированное закладывать в новое потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eаsy сказал:

Либо их ДНК следует редактировать и уже отредактированное закладывать

Природа уже редактирует так, как никто больше не может, и механизмы этого "редактирования" едва ли кому-нибудь снились вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты