Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boomshakalaka

Продам игровую мышь

Рекомендуемые сообщения

Продаю мышь Red Square 1337 v1.
Мышь не эксплуатировалась, на вид новая (ей 4 месяца).
Гарантии магазина - нет. Только самой компании.
Цена: 1000руб без торга
 

Есть Razer Deathadder 3.5G(та что с боковыми кнопками и синей подсветкой)
Мышь использовалась 4 месяца. Мышь работает как часы. Говорю сразу, заказывал на АЛИ.
Продаю за ненадобностью, т.к купил себе zowie ec2a.
Вид на 4.
Цена: 1000руб.

Вопросы в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ребята - не покупайте мышки Разер на алиэксперссе - вот фото разницы между ними

IMG_20170603_201112.thumb.jpg.5274b1e42ec11fbbec7b41d028027706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Novologick сказал:

ох, ребята - не покупайте мышки Разер на алиэксперссе - вот фото разницы между ними

IMG_20170603_201112.thumb.jpg.5274b1e42ec11fbbec7b41d028027706.jpg

Мне, как рядовому пользователю, данное фото ничего не дало. Объясните мне, что мы должны увидеть на этом фото?
Когда мне пришла мышь, я ее проверил на основные показатели, которые лично для меня играют роль: 
1) Срыв мыши при резком движении
2) "Дабл" клики на основных переключателях
3)  Идентификация в ПО
По всем выше описанным параметрам, данная мышь меня полностью удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, boomshakalaka сказал:

Мне, как рядовому пользователю, данное фото ничего не дало

Отчётливо видно кустарность сборки, которая МОЖЕТ повлечь за собой ряд проблем. А может и всё будет работать как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мышки с алиэкспресса не опознаются специализированным програмным обеспечением - Razer Synapse, отсюда проблема в настройке кнопок, разрешения, отзыва мышки. У меня было несколько разным мышей - ни одна не опозналась. Потом сразу видно по сборке что стоимость данной мышки не превышает стоимости самой дешевой мышки, и тут явно идет обман за имя и корпус, который скопирован практически идеально (колесико все равно не такое, кнопки чуть уже и пластик иной - по бокам мышки он скользит), зато покрытие на клавишах практически такое же как и на оригинале.

Если уж совсем придираться - то светодиод подсветки логотипа мышки работает чаще, ярче и с более резким переходом к максимальной яркости. Также шнур мышки выглядит так будто его сняли с дешевой А4теч, и он скручивается, в отличие от оригинала.

Самое важное из фото - это светоэлемент считывания перемещения мышки - на разере видно сложную систему перехода и линзования пучка, на "алиэксперессе" видно простейшее зеркальное отражение...

Ну, ты сам попросил описать.

Я уже сталкивался с такими предложениями, но в виду их частоты решил описать данную проблему на форуме для всех.

Приобрел такую мышь - разобрал и выложил данное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мышь, которая пришла мне, опознается в Razer Synapse. Во-вторых, я не знаю что у нее там внутри, но по ощущениям, это та самая мышь, которая в свое время продавалась в Мвидео и ряде других магазинов. В-третьих, я бы не стал ее брать, зная что мне придет ДЕШЕВАЯ подделка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, boomshakalaka сказал:

Во-первых, мышь, которая пришла мне, опознается в Razer Synapse. Во-вторых, я не знаю что у нее там внутри, но по ощущениям, это та самая мышь, которая в свое время продавалась в Мвидео и ряде других магазинов. В-третьих, я бы не стал ее брать, зная что мне придет ДЕШЕВАЯ подделка. 

значит тебе несказанно повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты