Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

S.V.

Мне 30, готовлю, скручиваюсь в сексе – замужества нет

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, radio svin сказал:

А за что ты его так ругаешь ?

За придумывание собственной уникальной морали ?

Так ведь каждый из нас живёт в собственной самопридуманной морали, даже ты.

 

Люди не задумываются над смыслом простого выражения "жить по совести",

а ведь оно как раз и означает быть самому для себя Богом.

Наконец то дошло. :D

Следующим логическим выводом должен быть, "если быть богом для себя, то где инструкция для бога как собой управлять?"

Так глядишь и до библии доберешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Fin сказал:

Я физ.лицо, какие ещзе налоги физ.лицо должен уплатить ?

Называется "Налог на доходы физических лиц" .

1 час назад, Fin сказал:

Почему продают алкоголь ? Почему продают  сладкое ? Наживаются на пороках людей

Это значит, что ты - не единственный важный и основательный такой грешник. Грешник с большой буквы. Есть и другие, существование которых не отменяет твоей греховности.

1 час назад, Fin сказал:

Ты что несешь?

Он вот о чем. У Вас отношения вне брака? То есть, Вы заранее знаете, что разбежитесь, что Ваши отношения - временные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Niels сказал:

Называется "Налог на доходы физических лиц" .

Это значит, что ты - не единственный важный и основательный такой грешник. Грешник с большой буквы. Есть и другие, существование которых не отменяет твоей греховности.

Он вот о чем. У Вас отношения вне брака? То есть, Вы заранее знаете, что разбежитесь, что Ваши отношения - временные?

1.https://freelance.ru/  - напиши это всем им xD Ты шабашки делал ? Налоги платил? Я живу на шабашки, а уж что лучше нытиков, так это их проблема.
2.Жлоба и зависть давит что мои шабашки больше? И поэтому надо заклевать да ?
Ага тебя послушать, народ тогда с голоду подохнет, в первую очередь ты.
3.У нас скоро свадьба, венчаться будем тоже.
 

Для начала надо за собой следить. Пукан без зависти рвать не будет и тянуть на такие посты как у годзиллы, потому что сказать больше нефиг ему, хочется хоть так зацепить.
 

Цитата
  1. Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

В выделенном заключен глобальный смысл. Если этого нет в башке, то и нет постов подобных горилле, потому что  он сам тут писал такое, что такой человек не в праве что-то говорить вообще на эту тему...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Fin сказал:

1.https://freelance.ru/  - напиши это всем им xD Ты шабашки делал ? Налоги платил? Я живу на шабашки, а уж что лучше нытиков, так это их проблема.
2.Жлоба и зависть давит что мои шабашки больше? И поэтому надо заклевать да ?
Ага тебя послушать, народ тогда с голоду подохнет, в первую очередь ты.
3.У нас скоро свадьба, венчаться будем тоже.
 

Для начала надо за собой следить. Пукан без зависти рвать не будет и тянуть на такие посты как у годзиллы, потому что сказать больше нефиг ему, хочется хоть так зацепить.
 

В выделенном заключен глобальный смысл. Если этого нет в башке, то и нет постов подобных горилле, потому что  он сам тут писал такое, что такой человек не в праве что-то говорить вообще на эту тему...


 

Так ты сам же и подтверждаешь написанное мной. Если другие нарушают закон, не платят налоги и считают это нормальным, то и тебе тоже разрешено. Главное самому себя оправдать и все будет в порядке. Тоже самое и со всем остальным. Проще не думать, что твой маленький бизнес на больных игроманией возможно искалечил чью-то жизнь. Ты же не заставлял их играть, поэтому твоя совесть чиста.

Не считаешь ты себя виноватым и перед Ангелинкой. Мало ли у кого какие грешки были по молодости? Да и шалав для одноразового секса ты выбирал тщательно (сам же писал). И вообще все это было давно. Как говорится, кто старое помянет...

Да, лапшу про свадьбу ты не нам всем вешай на уши, а Ангелинке. Правда, думаю, она уже для себя сделала выводы по этому поводу. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Godzilla сказал:

Так ты сам же и подтверждаешь написанное мной. Если другие нарушают закон, не платят налоги и считают это нормальным, то и тебе тоже разрешено. Главное самому себя оправдать и все будет в порядке. Тоже самое и со всем остальным. Проще не думать, что твой маленький бизнес на больных игроманией возможно искалечил чью-то жизнь. Ты же не заставлял их играть, поэтому твоя совесть чиста.

Не считаешь ты себя виноватым и перед Ангелинкой. Мало ли у кого какие грешки были по молодости? Да и шалав для одноразового секса ты выбирал тщательно (сам же писал). И вообще все это было давно. Как говорится, кто старое помянет...

Да, лапшу про свадьбу ты не нам всем вешай на уши, а Ангелинке. Правда, думаю, она уже для себя сделала выводы по этому поводу. -_-

Если есть возможность избежать уплаты налогов, любой здравомыслящий человек это сделает и это нормально!

 

Че за бред про наживание на игроманах, люди сознательно на это идут, кайф от этого получают, у каждого свои способы, это не наркотики. Вот еслиб ФИн торговал кислотой, то да, не было бы ему оправдания.

 

Все сейчас живут до брака, это норма общества, пусть это и греховно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, barra сказал:

это норма общества, пусть это и греховно.

Сам понимаешь какой бред несёшь ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, radio svin сказал:

Сам понимаешь какой бред несёшь ???

 

что предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, radio svin сказал:

Выбрать что-то одно: или крест снять, или трусы надеть. (с)

 

Молодому человеку трудно сразу соориентироваться. Общество греховно и все дальше погружается в грех. Уже в каждом фильме обязательно есть гей или несколько, обязательно будут измены или секс с первым попавшимся итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, radio svin сказал:

Эт ты так себя оправдываешь постоянно ?

 

Конечно, в миру жить тяжело, почему монахи стремяться максимально отгородиться от мира, что бы не поддаваться его влиянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты монах ?

 

Мне почему-то кажется, что монахи отгораживаются от мира не потому, что боятся его соблазнов,

а потому, что хотят ни на что не отвлекаясь, полностью посвятить себя сосредоточенной молитве и посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, radio svin сказал:

А ты монах ?

 

Мне почему-то кажется, что монахи отгораживаются от мира не потому, что боятся его соблазнов,

а потому, что хотят ни на что не отвлекаясь, полностью посвятить себя сосредоточенной молитве и посту.

ну это одно и тоже, не отвлекаться и не боятся соблазнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

Если есть возможность избежать уплаты налогов, любой здравомыслящий человек это сделает и это нормально!

 

Че за бред про наживание на игроманах, люди сознательно на это идут, кайф от этого получают, у каждого свои способы, это не наркотики. Вот еслиб ФИн торговал кислотой, то да, не было бы ему оправдания.

 

Все сейчас живут до брака, это норма общества, пусть это и греховно.

Любой здравомыслящий человек понимает, что если все перестанут платить налоги, завтра пожарные не приедут тушить пожар, а скорая помощь не приедет спасать больного. Детсады и школы закроются. Перестанут платить пенсионерам пенсии. Начнется разгул преступности. Дороги придут в негодность и т. д. Ты в 90-х не жил чтоли? Когда людям з/п поголовно выдавали в конвертах (это хорошо если выдавали) и никто налогов не платил.

А вспомни, как люди просаживали в игровые автоматы машины, квартиры, залезали в долги. Как игроманы сходили с ума, кончали жизнь самоубийством. Тогда это тоже все было нормой и законом не запрещалось.

Несколько лет назад Фин тут хвалился и в красках расписывал, как он просаживал каждый вечер в баре по 5 тыс., снимал шалав на разовый секс, а тех кто жил нормальной семейной жизнью в браке считал чуть ли не лохами. Сейчас он типа остепенился, свои приключения по молодости старается уже не афишировать (видно Ангелинка форум почитывает). И вообще, вроде как решил жениться и даже повенчаться. С венчанием, кстати, тоже не совсем понятно. Нахера, спрашивается, это нужно ему? Он что, типа христианин? Ну так если он христианин, он прямо сегодня должен пойти покаяться за все свои блудные приключения, и пока они с Ангелинкой не повенчаются, отказаться от секса. По крайней мере это будет честно. Но нет, Фин христианин с оговоркой. У него свои представления о грехе. Он сам решает, что хорошо, а что плохо. Поэтому я пишу, что он живет по своей личной морали. Все что ему выгодно и удобно, грехом (да и вообще плохими поступками) не является. И наоборот. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Godzilla сказал:

Любой здравомыслящий человек понимает, что если все перестанут платить налоги, завтра пожарные не приедут тушить пожар, а скорая помощь не приедет спасать больного. Детсады и школы закроются. Перестанут платить пенсионерам пенсии. Начнется разгул преступности. Дороги придут в негодность и т. д. Ты в 90-х не жил чтоли? Когда людям з/п поголовно выдавали в конвертах (это хорошо если выдавали) и никто налогов не платил.

А вспомни, как люди просаживали в игровые автоматы машины, квартиры, залезали в долги. Как игроманы сходили с ума, кончали жизнь самоубийством. Тогда это тоже все было нормой и законом не запрещалось.

Несколько лет назад Фин тут хвалился и в красках расписывал, как он просаживал каждый вечер в баре по 5 тыс., снимал шалав на разовый секс, а тех кто жил нормальной семейной жизнью в браке считал чуть ли не лохами. Сейчас он типа остепенился, свои приключения по молодости старается уже не афишировать (видно Ангелинка форум почитывает). И вообще, вроде как решил жениться и даже повенчаться. С венчанием, кстати, тоже не совсем понятно. Нахера, спрашивается, это нужно ему? Он что, типа христианин? Ну так если он христианин, он прямо сегодня должен пойти покаяться за все свои блудные приключения, и пока они с Ангелинкой не повенчаются, отказаться от секса. По крайней мере это будет честно. Но нет, Фин христианин с оговоркой. У него свои представления о грехе. Он сам решает, что хорошо, а что плохо. Поэтому я пишу, что он живет по своей личной морали. Все что ему выгодно и удобно, грехом (да и вообще плохими поступками) не является. И наоборот. -_-

Налоги надо платить, работа налоговой службы в том что бы их собирать, если она не может или не хочет собрать их с Фина, то это их недоработка, а не проблема Фина.

 

Я сомневаюсь, что хоть 1% считающих себя православными хотя бы близко что-то соблюдают или читали священное писание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, barra сказал:

Налоги надо платить, работа налоговой службы в том что бы их собирать, если она не может или не хочет собрать их с Фина, то это их недоработка, а не проблема Фина.

 

Я сомневаюсь, что хоть 1% считающих себя православными хотя бы близко что-то соблюдают или читали священное писание.

 

Речь не о том, что налоговая служба не может взять с Фина налоги, а о том, что сам Фин считает, что он никому ничего не должен. Что это нормально. А государство пусть как-нибудь само крутится. Но дороги, по которым он на своем марке ездит, должны быть ровными, улицы чистыми и освещенными ночью. И вообще места, где они с Ангелинкой гуляют, должны быть красивыми и облагороженными. Полиция их должна охранять, врачи лечить и т. д.

Каждый отвечает перед Богом за себя лично. Никому не интересны твои оправдания, что кто-то, где-то там что-то не делает, или наоборот делает. Понимаешь, о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Fin сказал:

1.https://freelance.ru/  - напиши это всем им xD Ты шабашки делал ? Налоги платил? Я живу на шабашки, а уж что лучше нытиков, так это их проблема.
2.Жлоба и зависть давит что мои шабашки больше? И поэтому надо заклевать да ?

Стоп. Ты же сам писал в разделе Работа, что работаешь в конторе, заказывал у кого-то тестовое задание, чтоб выполнили. А получается на шабашке сидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Internal сказал:

Стоп. Ты же сам писал в разделе Работа, что работаешь в конторе, заказывал у кого-то тестовое задание, чтоб выполнили. А получается на шабашке сидишь)

Читать надо внимательно,я писал что когда-то даже покупал Т3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Godzilla сказал:

Так ты сам же и подтверждаешь написанное мной. Если другие нарушают закон, не платят налоги и считают это нормальным, то и тебе тоже разрешено. Главное самому себя оправдать и все будет в порядке. Тоже самое и со всем остальным. Проще не думать, что твой маленький бизнес на больных игроманией возможно искалечил чью-то жизнь. Ты же не заставлял их играть, поэтому твоя совесть чиста.

Не считаешь ты себя виноватым и перед Ангелинкой. Мало ли у кого какие грешки были по молодости? Да и шалав для одноразового секса ты выбирал тщательно (сам же писал). И вообще все это было давно. Как говорится, кто старое помянет...

Да, лапшу про свадьбу ты не нам всем вешай на уши, а Ангелинке. Правда, думаю, она уже для себя сделала выводы по этому поводу. -_-

Бла бла бла, сказать опять нечего. Давай еще раз одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, radio svin сказал:

Выбрать что-то одно: или крест снять, или трусы надеть. (с)

 

Я отвечу потом за свой грех перед богом, только он в праве судить меня. Мой грех на Годзиллу например никак не распространяется, это личный грех, который на окружающих не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Дороги придут в негодность и т. д.

Тролль я плачу налоги за дороги. С меня налогов гос-ву с того же бензина идет больше, чем от нытиков.
Тухло троллишь.

 

Цитата

а тех кто жил нормальной семейной жизнью в браке считал чуть ли не лохами. 

Балабол

 

Цитата

 (видно Ангелинка форум почитывает). 

Перестань фантазировать про меня. Она знает что я тут пишу, но она ничего не читает, ей это не интересно.
Все твои посты про меня выдумка.Твои фантазии. А ты выдаешь это за реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

оэтому я пишу, что он живет по своей личной морали. Все что ему выгодно и удобно, грехом (да и вообще плохими поступками) не является. И наоборот. -_-

Я главное окружающим не мешаю, а бог потом с меня спросит. А вот почему ты паришься поэтому поводу не понятно. Вернее понятно, выше я уже писал.
Ничего нового ты так и не сказал, лишь опять начал фантазировать и писать какой-то бред.

Если это такой троллинг, то в двойне смешно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Но дороги, по которым он на своем марке ездит, должны быть ровными, улицы чистыми и освещенными ночью.

Тролль тухлый еще раз говорю налоги я плачу за машину и т.д.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2017 в 16:23, barra сказал:

 

 

Я сомневаюсь, что хоть 1% считающих себя православными хотя бы близко что-то соблюдают или читали священное писание.

 

Да, верно. Но считать себя православным и быть им не одно и то же. Табачный патриарх тоже себя православным считает.

Что касается изменившихся предпочтений, то это дело моды. Основная масса людей не способна иметь своё мнение и отстаивать его. Например, одно время был популярен атеизм и бл@дство. Этот форум был заполнен этим всем. Основная масса смеялась над церковью и обсуждала всевозможные виды половых извращений, преподнося это как нечто крутое. Политика партии поменялась и теперь стало модно считать себя православными. Все извращенцы, которые оскорбляли верующих, вдруг переобулись и начали рассуждать о какой-то морали. Ну ладно бы на самом деле покаялись. Я только за. Но это пустышки. Одевают на себя красивые одежды, а внутри гниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты