Nataliska25612

Проблемы воды в регионе

В теме 11 сообщений

Здравствуйте. У меня очень болезненный вопрос, который, я думаю, беспокоит многих наших горожан. Какую можно использовать в пищу и для потребления воду, чтобы это было как минимум безопасно для здоровья? Дело в том, что у меня маленькие дети, поэтому фильтра и бутилированная вода отпадает сразу. Говорят, это полностью мертвая жидкость, которая в себе не имеет как ничего плохого, так и хорошего, а только нагружает наш организм. Что делать ребята? может есть какие-то способы подготовки воды для питья?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nataliska25612 сказал:

Здравствуйте. У меня очень болезненный вопрос, который, я думаю, беспокоит многих наших горожан. Какую можно использовать в пищу и для потребления воду, чтобы это было как минимум безопасно для здоровья? Дело в том, что у меня маленькие дети, поэтому фильтра и бутилированная вода отпадает сразу. Говорят, это полностью мертвая жидкость, которая в себе не имеет как ничего плохого, так и хорошего, а только нагружает наш организм. Что делать ребята? может есть какие-то способы подготовки воды для питья?

Ну я даже не знаю что Вам подсказать, потому что подобная проблема меня волнует также.. Найти в наше время воду, которую можно потреблять без вреда себе очень сложно и на мой взгляд в нашем городе вообще невозможно. 

Поделиться сообщением

Да почему же, выход найти можно всегда, вот лично я с семьей использую фильтры коралловые, которые напрочь меняют свойства воды и буквально за несколько минут способны сделать даже воду с крана как на лучших курортах. Биодоступность, минерализация и безопасность в норме будет))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Volkovairinka4315 сказал:

Да почему же, выход найти можно всегда, вот лично я с семьей использую фильтры коралловые, которые напрочь меняют свойства воды и буквально за несколько минут способны сделать даже воду с крана как на лучших курортах. Биодоступность, минерализация и безопасность в норме будет))

Вы серьезно ? а где покупать эти фильтры? в какой они форме?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nataliska25612 сказал:

Вы серьезно ? а где покупать эти фильтры? в какой они форме?

Ну да, данный продукт действительно хорошо подготавливает воду для питья.. И здесь дело даже не в том что он ее очищает.. Да тяжелые металлы он отлично связывает, но помимо этого он меняет свойства воды все самые основные и таким образом данный продукт не только делает безопасную воду, но и целебную.. Использовав Coral Mine для очистки воды можно забыть о проблемах с давлением, накоплениями в почках, костными заболеваниями . У жены буквально в первые дни после использования исчезла мигрень . А на вопрос где приобрести продукт отвечаю вот по этой ссылке https://ua.coral-club.com/registration/?REF_CODE=226972561027. Их интернет магазин. просто регистрируетесь для скидки и заказываете продукт coral mine 30 саше ( его хватит на 30 дней )

Поделиться сообщением

Дожили, боты сами с собой переписываются.

PS: Неужели этот рекламодатель настолько олигофрен, что не понимает, что такая реклама только оттолкнёт от продукта?

Поделиться сообщением

простите, а наш свин не научился чпокать ботов? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, scorcer сказал:

Пока только своих ников...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, scorcer сказал:

А, ты сказал "чпокать"? Я имел в виду "штамповать".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти