Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nataliska25612

Проблемы воды в регионе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня очень болезненный вопрос, который, я думаю, беспокоит многих наших горожан. Какую можно использовать в пищу и для потребления воду, чтобы это было как минимум безопасно для здоровья? Дело в том, что у меня маленькие дети, поэтому фильтра и бутилированная вода отпадает сразу. Говорят, это полностью мертвая жидкость, которая в себе не имеет как ничего плохого, так и хорошего, а только нагружает наш организм. Что делать ребята? может есть какие-то способы подготовки воды для питья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Nataliska25612 сказал:

Здравствуйте. У меня очень болезненный вопрос, который, я думаю, беспокоит многих наших горожан. Какую можно использовать в пищу и для потребления воду, чтобы это было как минимум безопасно для здоровья? Дело в том, что у меня маленькие дети, поэтому фильтра и бутилированная вода отпадает сразу. Говорят, это полностью мертвая жидкость, которая в себе не имеет как ничего плохого, так и хорошего, а только нагружает наш организм. Что делать ребята? может есть какие-то способы подготовки воды для питья?

Ну я даже не знаю что Вам подсказать, потому что подобная проблема меня волнует также.. Найти в наше время воду, которую можно потреблять без вреда себе очень сложно и на мой взгляд в нашем городе вообще невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему же, выход найти можно всегда, вот лично я с семьей использую фильтры коралловые, которые напрочь меняют свойства воды и буквально за несколько минут способны сделать даже воду с крана как на лучших курортах. Биодоступность, минерализация и безопасность в норме будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Volkovairinka4315 сказал:

Да почему же, выход найти можно всегда, вот лично я с семьей использую фильтры коралловые, которые напрочь меняют свойства воды и буквально за несколько минут способны сделать даже воду с крана как на лучших курортах. Биодоступность, минерализация и безопасность в норме будет))

Вы серьезно ? а где покупать эти фильтры? в какой они форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nataliska25612 сказал:

Вы серьезно ? а где покупать эти фильтры? в какой они форме?

Ну да, данный продукт действительно хорошо подготавливает воду для питья.. И здесь дело даже не в том что он ее очищает.. Да тяжелые металлы он отлично связывает, но помимо этого он меняет свойства воды все самые основные и таким образом данный продукт не только делает безопасную воду, но и целебную.. Использовав Coral Mine для очистки воды можно забыть о проблемах с давлением, накоплениями в почках, костными заболеваниями . У жены буквально в первые дни после использования исчезла мигрень . А на вопрос где приобрести продукт отвечаю вот по этой ссылке https://ua.coral-club.com/registration/?REF_CODE=226972561027. Их интернет магазин. просто регистрируетесь для скидки и заказываете продукт coral mine 30 саше ( его хватит на 30 дней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили, боты сами с собой переписываются.

 

PS: Неужели этот рекламодатель настолько олигофрен, что не понимает, что такая реклама только оттолкнёт от продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а наш свин не научился чпокать ботов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, scorcer сказал:

простите, а наш свин не научился чпокать ботов? 

Пока только своих ников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, scorcer сказал:

простите, а наш свин не научился чпокать ботов? 

А, ты сказал "чпокать"? Я имел в виду "штамповать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесите в юмор - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты