Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

asbc2008

карточек из сети магазинов Магнит "Гадкий я 3"

Рекомендуемые сообщения

В общем ребенок хочет собрать все коллекцию карточек из сети магазинов Магнит "Гадкий я 3". Прошу помочь, они даются бесплатно при покупке от 400 руб. и выше. Может кто просто их не берет, или у кого валяются прошу поделиться. Либо просто в добрые руки отдайте,либо символически рублей по 20-30 готов покупать их. 

 

Прошу помочь, ребенок хочет))) 

image.thumb.png.20840a6c7183d9ea3ee1503a13a11555.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 р. за штуку?) Я уже порядка наверно 50 их выкинул))) Постоянно в пакет кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mArk-Ev сказал:

20 р. за штуку?) Я уже порядка наверно 50 их выкинул))) Постоянно в пакет кидают.

не выкидывай))) это ты зря)) вот так всегда, выкидываете,а кому то это очень и нужно. Поэтому и дал объявления, что кому то они просто не нужны. Лучше мне отдайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asbc2008 сказал:

не выкидывай))) это ты зря)) вот так всегда, выкидываете,а кому то это очень и нужно. Поэтому и дал объявления, что кому то они просто не нужны. Лучше мне отдайте. 

Если у кассы немного постоять,думаю много насобираете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mArk-Ev сказал:

Если у кассы немного постоять,думаю много насобираете:)

хм, думаю это будет крайний вариант))):D Лучше не выбрасывай в следующий раз, а мне отдай)) Пока время есть, они еще в наличии в магазинах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Магните на ЖД вокзале, сразу после касс трутся человека три-четыре детей, карточки клянчат :) Давай меняться лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, merlin666 сказал:

В Магните на ЖД вокзале, сразу после касс трутся человека три-четыре детей, карточки клянчат :) Давай меняться лучше :)

пока нечего обменивать, пока только ищу кто может отдать, ну либо куплю символически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не выкинули отдам...  вечером гляну дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rundel сказал:

если не выкинули отдам...  вечером гляну дома

ага, посмотри пожалуйста, заберу. 

7 часов назад, gansalbatros сказал:

если будут, напишу в личку

хорошо, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в наличии есть 14 карточек из 84: 3,7,13,16,18,19,37,42,52,58,61,62,67,81

 

Ищу оставшиеся, куплю по 20 руб за карточку. Или приму в дар, только не выкидывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам по 20р за карточку.. давай номер полностью а не безх последних двух цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rundel сказал:

продам по 20р за карточку.. давай номер полностью а не безх последних двух цифр

жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так нужны теперь карточки:

1,2,5,6,10,11,12,21,22,25,30,33,41,44,46,47,51,54,68,80

 

на обмен есть:

18,62,13,37,19,7,81,58,67,42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оппц... я нашел щтук 40 их дома.. но твои "выберу какиенадо".. и "погоди пока" ... заставили бросить это дело..  опять гдето то валяются.. плюс точно в машине еще несколько штук))) если надо теперь сам приезжай в карагали за ними )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rundel сказал:

оппц... я нашел щтук 40 их дома.. но твои "выберу какиенадо".. и "погоди пока" ... заставили бросить это дело..  опять гдето то валяются.. плюс точно в машине еще несколько штук))) если надо теперь сам приезжай в карагали за ними )))

 

Блин, ну ты пойми покупать одни и те же карточки мне нет смысла. Мне нужен набор 84 карточки. Куплю 40 штук по 20 р. из них 30 разных которые мне подходят, плюс еще 10 одинаковых, и что мне с ними делать с 10 штуки, 200 р  в итоге выкину, грубо говоря?. Мы альбом собираем.

 

Я купил готовый набор кстати, из 84 карточки за 500 руб.  Но это чисто в коллекцию. Теперь нужен еще один чтобы ребенок играл, но часть я уже собрал список выше написал. Покупать тоже самое нет смысла, поэтому сейчас нужны определенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, asbc2008 сказал:

Блин, ну ты пойми покупать одни и те же карточки мне нет смысла. Мне нужен набор 84 карточки. Куплю 40 штук по 20 р. из них 30 разных которые мне подходят, плюс еще 10 одинаковых, и что мне с ними делать с 10 штуки, 200 р  в итоге выкину, грубо говоря?. Мы альбом собираем.

 

Я купил готовый набор кстати, из 84 карточки за 500 руб.  Но это чисто в коллекцию. Теперь нужен еще один чтобы ребенок играл, но часть я уже собрал список выше написал. Покупать тоже самое нет смысла, поэтому сейчас нужны определенные. 

я когда жене сказал "собери все карточки под дому магнитовские мы их продадим по 20р чел один сказал заберет" она в ответ сказала - "мы что голодаем ?" :)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rundel сказал:

я когда жене сказал "собери все карточки под дому магнитовские мы их продадим по 20р чел один сказал заберет" она в ответ сказала - "мы что голодаем ?" :)) 

 

Теперь попробуй сказать: "собери все карточки под дому магнитовские мы их продадим отдадим ребенку, который им будет очень рад"

Вдруг сработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 есть нулевая, 16 в придачу. Самовывоз из жилгородка сегодня или в любой другой день после 18-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, alexastor сказал:

Теперь попробуй сказать: "собери все карточки под дому магнитовские мы их продадим отдадим ребенку, который им будет очень рад"

Вдруг сработает)

сработает )) но самовывозом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, queyron сказал:

80 есть нулевая, 16 в придачу. Самовывоз из жилгородка сегодня или в любой другой день после 18-30.

блин, ну я не с Астрахани. Завтра буду в обед как раз жилгородке, может через кого-то ? 

1 час назад, Rundel сказал:

сработает )) но самовывозом)) 

конечно спс, но в карагали не в моей стороне. Если бы в сторону лимана, без проблем приехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда хочешь. Могу еще поскребать по сусекам, но уже о состоянии можно лишь догадываться.

 

80 + 15 карточки, нулевые. 16 нету, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так нужны теперь карточки:

2,12,54

 

на обмен есть:

18,62,13,37,19,7,81,58,67,42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка решила собрать коллекцию, поэтому хотим обменять:

Нужны:
№№ 4,7,8,13,16,21,25,26,28,30,33,38,41,44,45,47,48,50,51,54,56,65,66,68,70,77,79,80,82,83,84

Есть на обмен
№№ 1,2,10(3шт),11,15(2шт),27,31,32(2шт),34,37(2шт),39(2шт),40,43,49(3шт),53,55,57,58,59,64,67,71,72,73,74,75(2шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил - есть 79 и 29.  не подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты