Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

ПОЛНОСТЬЮ расчистить квартиру от всего что в ней есть.

Рекомендуемые сообщения

В общем есть квартира .. надо в ней сделать ремонт и пустить хороших квартирантов..

Ситуация осложняется тем что в квартире скопилось много старых вещей.. одежды.. мебели всякой мелочи.. балкон забит тоже всяким г... 

Задача - все это комуто отдать продать подарить..  Полезные вещи раздать - неполезные выкинуть на мусорку.. снять обои... потлочную плитку пенопластовую.. местами линолеум.  

 

в квартире жила собака которую скажем так не всегда выводили гулять..  конечно физических следов уже нет но запах есть и изза этого надо капитально все расчищать.. 

Есть идея либо:

1) найти бесплатно 1-2 человека которые за 1-2 дня все вынесут и продадут..

2) найти таких же людей которым заплатить денег чтобы они вынесли только хлам а порядочные пожитки продавать самостоятельно.. 

 

есть какие предложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя знакомых цыган нет? :fu:

Эти товарищи вынесут все вместе с балконом, ванной, туалетом.... :fu: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KPACAB4Er сказал:

Эти товарищи вынесут все вместе с балконом, ванной, туалетом...

Тоже хотел про них написать :)

Тесть как-то пустил их во двор чтобы вынесли хлам всякий так там было что только и гляди чтобы лишнего не прихватили. Вынесут всё. Даже старое и поломанное. А там уже разберутся что продать а что себе оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирали как-то квартиру родственника, выкидывали с третьего этажа старую мебель, доски. неизвестно

откуда взявшийся бодрый дядечка подкатывал с тележкой и забирал.  вообщем, он один за часа полтора всё перетаскал куда-то к себе в гнездо.

 

к слову, могу помочь с разбором, бесплатно. опыт есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать все что металлическое или содержит любой металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BAG сказал:

Могу забрать все что металлическое или содержит любой металл.

А вот и цыган нашелся :)

Шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BAG сказал:

Могу забрать все что металлическое или содержит любой металл.

там есть алюминиевая табуретка которая весит килограм минимум 8 ))))) а то и 10  ))) продам в половину цены приемки металолома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь как по первому варианту так и по второму.

не я сам, у меня родители секонд хендом сельским занимаются, они были бы очень рады старым вещам.

да и старые люди не обманут. как говорится порядочность гарантируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, womanizer сказал:

могу помочь как по первому варианту так и по второму.

не я сам, у меня родители секонд хендом сельским занимаются, они были бы очень рады старым вещам.

да и старые люди не обманут. как говорится порядочность гарантируем

подумаем. .пока немного не до этого.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устрой аукцион типа такого , с 500р за всё ,на повышение ,формат мне интересен . покупал контейнера ,я поучаствую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rundel сказал:

там есть алюминиевая табуретка которая весит килограм минимум 8 ))))) а то и 10  ))) продам в половину цены приемки металолома))

Проявилась все-таки...

 

Сначала: помогите за бесплатно.

А потом: деньги давай за возможность разбирать хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за бесплатно... и не помогите...  а работу предлагаю.. оплата просто либо деньгами либо домашним скарбом.. мне помощь не нужна... 

 

 

процесс расчистки уже кстати частично начат..  выкинули кровать, диван, договорились кой чаго продать ко пейки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

устрой аукцион типа такого , с 500р за всё ,на повышение ,формат мне интересен . покупал контейнера ,я поучаствую.

согласен это офигенная тема.. но чую ты один будешь участником))) ты видишь мало азартных людей.. скчно жадно и не интересно живут все.. 

 

 я отдавал диван даром.. так еще звонили.. выкобенивались.. да еще я им грузил его да еще потом их газель не заводилась и я им бензина наливал.. 

 

В ЦЕЛОМ СЕйЧАС я жду свободного времени чтобы забрать от тудова последние жизненно важные моему папе вещи.. а потом можно разграблять всю римскую империю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 10:54, Rundel сказал:

согласен это офигенная тема.. но чую ты один будешь участником))) ты видишь мало азартных людей.. скчно жадно и не интересно живут все.. 

 

 я отдавал диван даром.. так еще звонили.. выкобенивались.. да еще я им грузил его да еще потом их газель не заводилась и я им бензина наливал.. 

 

В ЦЕЛОМ СЕйЧАС я жду свободного времени чтобы забрать от тудова последние жизненно важные моему папе вещи.. а потом можно разграблять всю римскую империю.. 

да мог бы мне ноги от швейной подарить , я бы тебе тоже  что то нахаляву подогнал бы. продавал тут ром форумчанам - накидывал в подарок кому кофе кому сигар. кепку продал сигарет импорт накинул. надо легко с вещами расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Нуфимокс сказал:

да мог бы мне ноги от швейной подарить , я бы тебе тоже  что то нахаляву подогнал бы. продавал тут ром форумчанам - накидывал в подарок кому кофе кому сигар. кепку продал сигарет импорт накинул. надо легко с вещами расставаться.

ноги ушли соседу..

 

кстати практически от всего барахла избавились.. переходим к отделочным работам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты