Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

натянуть 8 метров потолков самых дишовых в ванную.

Рекомендуемые сообщения

помещение примерно 2х4 метра.. чтоп не ездить и не мерять вам моуг сам лазерной рулеткой все стороны обмерять..

желательно сразу смонтировать 8 точек светильников.. колечками , подвесами, саморезами, проводом, клеммами ваго и музыкой для фона из китайских колонок обеспечу..

 

полотно и крепеж его -ваш..

 

денег - 3000р

есть желающие ? 

 

телефон 89093762303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю нет никого..  ладно пойдем по 2гис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сeргей Пузo сказал:

дураков нет что называется

вот за теже самые деньги вторая же контора из 2 гис согласна все сделать )))) кто здесь дурак ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ░▒▓▒░ сказал:

Качество будет -0% за такие деньги.

 

такое очучение что я первый раз потолки натягиваю и все тут спецы а я дурачок))

всегда мне натягивали по такой цене.. 

 

просто обычно в конторах по прайсу установка светильника - платная услуга.. и стоит рублей 150-200 причем в эту стоимосять входят все материалы.. а у меня все материалы куплены)) и работы там херня.. и сам лично я сдею ее себе лучше в целом чем наемные чудаки на скрутках и изоленте ))

 

я уже несколько помещений своих сам оборудовал светильниками а мне натягивали только полотна.. потом я сам клеил кольца и втыкал светильники..  вся эта тряхомудия не сложнее чем роутер настроить ))))) просто спецом дал тему чтобы чуток больше заработали малоизвестные или ищущие клиентов фирмы или монтажники шабашечку себе сделали (что им принесло бы больше денег чем официальный монтаж)))) ) 

 

я вообще уникальный клиент к которому даже не надо слать "бесплатного замерщика".. все уже замеряно лазерной рулеткой ))

 

в общем закрываем тему... я что хотел то и нашел... надо еще конечно москитные сетки изготовить.. но с ценниками с фирмах с окошками придется опять покупать профиль и самому нарезать ))) благо шнур и сама москитка еще кучей лежит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком сложный клиент для фирм, слишком умный.

Они предпочитают иметь дело с лохом, которого можно отлично взгреть на всякой мелочи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ░▒▓▒░ сказал:

Ты слишком сложный клиент для фирм, слишком умный.

Они предпочитают иметь дело с лохом, которого можно отлично взгреть на всякой мелочи.

 

Он норм клиент...это фирмы такие, хорошо что закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он мужикам оставляет самую жопу - лишая их возможности заработать на плюшках. Если уж так пошло - то мог бы заказать полотно, а натянуть сам - ничего сложного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Eаsy сказал:

Просто он мужикам оставляет самую жопу - лишая их возможности заработать на плюшках. Если уж так пошло - то мог бы заказать полотно, а натянуть сам - ничего сложного в этом нет.

у меня пушки нету тепловой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rundel сказал:

у меня пушки нету тепловой ...

Да это не проблема - они довольно дешёвые, да и зимой могут пригодиться. Мне просто кажется что летать под потолком с перфоратором, и сидеть затем в сауне с пушкой - это немного не твоё, а вот отобрать у ребят дополнительный заработок на мелочёвке - это пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Eаsy сказал:

Да это не проблема - они довольно дешёвые, да и зимой могут пригодиться. Мне просто кажется что летать под потолком с перфоратором, и сидеть затем в сауне с пушкой - это немного не твоё, а вот отобрать у ребят дополнительный заработок на мелочёвке - это пожалуйста.

согласен с вами.. я выборочно подхожу к работам которые могу и хочу сделать сам))) вчера вот кальян заклеил)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rundel сказал:

придется опять покупать профиль и самому нарезать ))) благо шнур и сама москитка еще кучей лежит)

С такими делами кто нибудь начнёт выступать за запрет свободной продажи комплектующих. Такие как ты прибыль у контор занимающихся этими делами воруете )))

Это я по аналогии с каким-то типом который выступал за запрет покупок на Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра натянут.. 

с договором.. за 3000р.. гоняли спецом еще в карагали замерщика ))))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rundel сказал:

завтра натянут.. 

Потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Eаsy сказал:

Потолок?

пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее он их сам натянет.

 

Старая песенка из КВН "Фёдор Двинятин", поётся под мотив "Катюши":

 

Раз Виталик предложил халтуру -

Разгрузить две фуры у реки,

Выходииииилоооо по 700 на рыло,

А в итоге - мы ещё должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы человека то запинали? Нормальные рыночные отношения. Я сам постоянно  выигрываю для себя наиболее выгодные предложения и не хочу переплачивать просто так. 

Сам давно, учась в институте , подрабатывал в автосервисе, установкой допоборудования. Сигналки, музыку, акустику, стеклоподъемники и прочее. Ну и раньше сам на все свои машины ставил лучше любого стороннего установщика.

Сейчас есть возможность платить другим разумные деньги, так как не времени и желания заниматься этим самому. 

Последний раз ставил сигнализацию года три назад на "сложную" машину, в 2-3 сервисах отказывались ставить.

А те, кто соглашался, с умным видом загибали нереальную стоимость.

В итоге я распечатал подробнейшую схему подключения 10 проводов именно к моей машине и назвал стоимость, найдя специалиста, все подключившего.

И автор так же, имея опыт и зная, понимая временные и трудозатраты, так же не хочет тратить свои деньги просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот...кругом одно разводилово) работяге без образования уже 1000 в день получать взападло, в то время когда люди башкой и тюрьмой отвечают на гос службе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, iec сказал:

работяге без образования уже 1000 в день получать взападло, в то время когда люди башкой и тюрьмой отвечают на гос службе...

У "работяги без образования" есть риск остаться без работы и без пенсии - а госслужащие сидят на гос харчях до пенсии и после пенсии, сытые и обутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

есть риск остаться без работы и без пенсии

у всех )) причем я не знаю почему люди вообще надеются на какую то пенсию..  на пособия по безработице или на другие подачки государства не надеются так как на пенсию )) но это тема отдельной беседы... потолков она не касается... потолки уже радуют.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты