Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Trubodur

Леново Р780

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, scorcer сказал:

дружище, преклоняюсь перед твоим оптимизмом

да я ваще себя обожаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500. полный комплект. идеальное состояние + бампер из прозрачного силикона дымчатого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 6589? За 4500? Древность, однако. Но в любом случае удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

На 6589? За 4500? Древность, однако. Но в любом случае удачи в продаже!

Да! Но без преувеличения, аппарат в отс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что из отзывов: "+ батарейка - ядерный реактор, огонь просто!!! По 3-4 дня не заряжаем! А если активно пользоваться и не отпускать из рук, то на 2 дня хватает. Но за день не посадишь, хотя бы 20-30% остается, если вы робот и вам не нужно обедать и какать, то можно и в 0% высадить))) + дизайн не детский + качество снимков на высоте + качественная и крепкая сборка (но, есть "НО" в минусах описано) + легко меняется тачскрин, идет отдельно от экрана (мне не приходилось менять, но я это знаю как мастер, для меня это огромный плюс) + Поддерживается OTG, всегда выручает. Программы храню на внешней флешке Sandisk Ultra 32gb https://market.yandex.ru/product/11899198?show-uid=978201394472932640016005&nid=54529&glfilter=7893318%3A433801 Бекапы прошивок тоже делаю туда. Внутренняя карточка памяти Sandisk MicroSD ultra 32gb https://market.yandex.ru/product/12220824?glfilter=7893318%3A433801&glfilter=5058631%3A12107004%2C12107005&glfilter=5058635%3A30~30&glfilter=5058632%3A32~32 поэтому не забита ими, только фото, видео, данные программ, кеши игр. Жесткие диски тоже тянет на ура, правда видит только первый раздел. Про клавы и мыши можно даже не заикаться - в порядке вещей. Правда, если не работает клава в некоторых кастомах, нужно менять и обрабатывать vold файл. + звук отличный везде, с ViperFX музыка радует, динамик нормальный, не тихий, разговорный динамик тоже четко слышно. + Игры тянет приемлемо, не самые мощные, мне хватает. Видеочип как в айфон 4, PowerVR SGX544, вполне неплохой. + красная кнопка перезагрузки всегда безотказно работает. Равносильно выниманию батареи. Не удивляйтесь что пишу о ней, приходится использовать при прошивках а также рекомендуется ее нажимать на выключенном телефоне при извлечении карт. А на официальной прошивке были зависания."

 

Зы: У меня 8 гиговая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 14:04, Trubodur сказал:

ага. с китайской прошивкой. ваще цены на него интересные. от 11500 до 4500... В любом случае все обсуждается с заинтересованным лицом. С остальными - нет )) 

Леново вообще то китайская компания) брендовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, snek сказал:

Леново вообще то китайская компания) брендовая

так то да. но есть Китай для Китая, а есть для Европы. Тем более Леново это не Doogy (или как там их?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму, а то что-то я забыл про него.... 3500. Коробка, доки, зарядка, уши, силиконовый чехол. ОТС, всё работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешман цена за полный комплект и состояние. 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в ОТС. Силиконовый чехол, наушники, зарядка, коробка, доки. Ростест. Покупался в связном. 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты