Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

egoistastr

Продаётся Honda Civic rs

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром человек ехал в гости с юга, вылетел в коров. 

Детальные фото по запросу завтра. Honda Civic rs 2002 год. Правый руль, 130 лс. Машина очень ухоженная, новые катки, заряженная музыка. Неделю человек будет тут, нужно продать, не тащить же Ее туда. 

Ценние 100к для соблюдения правил форума. Жду предложений или советов.

IMG_4566.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у гостя с юга со зрением как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2017 в 18:33, fled сказал:

А у гостя с юга со зрением как

Это то здесь при чем?

Я тоже в коров влетал при 100% зрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gluk414 сказал:

Это то здесь при чем?

Я тоже в коров влетал при 100% зрении...

На вопрос отвечу так: Мозг включи! и поймешь почему я про это спросил...

Боюсь это тебя не красит... "Лётчик" - это болезнь...(совет: зрение проверь у нормального врача и "по чесноку", мозги человеку именно для того и даны чтобы думать и учиться на чужих ошибках, а не повторять их...) Один из законов дороги: увидел животное(любое) на обочине или рядом с ней сбрось скорость, до такой, при которой ты успеешь адекватно отреагировать на изменение дорожной ситуации!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, fled сказал:

На вопрос отвечу так: Мозг включи! и поймешь почему я про это спросил...

Боюсь это тебя не красит... "Лётчик" - это болезнь...(совет: зрение проверь у нормального врача и "по чесноку", мозги человеку именно для того и даны чтобы думать и учиться на чужих ошибках, а не повторять их...) Один из законов дороги: увидел животное(любое) на обочине или рядом с ней сбрось скорость, до такой, при которой ты успеешь адекватно отреагировать на изменение дорожной ситуации!!! 

Ты такой правильный что ли?

Знаешь все ньюансы столкновения? Или так, попиз... порассуждать вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Машинка будет восстанавливаться в Астрахани и уедет домой. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 09:51, gluk414 сказал:

Ты такой правильный что ли?

Знаешь все ньюансы столкновения? Или так, попиз... порассуждать вылез?

Знаем мы ваши нюансы... "Вдруг, неожиданно корова помчалась как скоковая лошадь прям на машину..." А прокладка между рулём и сиденьем этого не ждала.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2017 в 18:59, fled сказал:

Знаем мы ваши нюансы... "Вдруг, неожиданно корова помчалась как скоковая лошадь прям на машину..." А прокладка между рулём и сиденьем этого не ждала.... 

Меж город мало кто катает 100км/ч . Обычно едут 140 в среднем . Так что тут дело случая . Не нужно хаять людей , в такой ситуации может оказаться каждый , не дай бог .... 

Просто на трассе может случиться что угодно , а за монитором все такие правильные , что аж порой тошнит.  

Не тебе конкретно,  но смысл понятен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2017 в 18:59, fled сказал:

Знаем мы ваши нюансы... "Вдруг, неожиданно корова помчалась как скоковая лошадь прям на машину..." А прокладка между рулём и сиденьем этого не ждала.... 

Просто интересно , ты водитель ? И как много ты накатал на трассе ? Я про стаж не говорю , так как стаж это одно , а практика немного другое . Меня тоже много кто хаил,  но после разговора все соглашались и жали руку . 

Для информации у меня стаж 9 лет , за это время я накатал минимум 600 тысяч , и из них минимум тысяч 450 это трасса. Много что видел на трассе и много через что сам прошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Uriii сказал:

Меж город мало кто катает 100км/ч . Обычно едут 140 в среднем . Так что тут дело случая . Не нужно хаять людей , в такой ситуации может оказаться каждый , не дай бог .... 

Просто на трассе может случиться что угодно , а за монитором все такие правильные , что аж порой тошнит.  

Не тебе конкретно,  но смысл понятен 

Меня тоже тошнит, когда еду 100 км/ч. 140 можно идти по трассе, но только на определенных участках при хорошей просматриваемой местности(ИМХО)... Меня больше тошнит от отмазок типа: ситуация такая(20 раз пролетел в полуметре от коров на скорости 140 - все отлично,  а на 21-ый одна тебе на капот резко выскочит) вот и вся ситуация... Вчера вот в кювете на трассе Астрахань-Ахтубинск 3 лошади валялись тоже наверное "ситуация"... Задача водителя минимизировать количество этих "ситуаций" а для этого в первую очередь надо хотя бы скоростной режим соблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Uriii сказал:

Просто интересно , ты водитель ? И как много ты накатал на трассе ? Я про стаж не говорю , так как стаж это одно , а практика немного другое . Меня тоже много кто хаил,  но после разговора все соглашались и жали руку . 

Для информации у меня стаж 9 лет , за это время я накатал минимум 600 тысяч , и из них минимум тысяч 450 это трасса. Много что видел на трассе и много через что сам прошел .

Для информации стаж 14 лет, за это время накатал много и по трассам и не по трассам и там где дорог нет вообще, про тысячи километров п....ть(врать) не буду потому как не считал и даже в мыслях такого не было(да и сомневаюсь что вообще кто-либо это считает, если только от балды для красивого словца)... Накатываю приблизительно по 5000 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fled сказал:

Для информации стаж 14 лет, за это время накатал много и по трассам и не по трассам и там где дорог нет вообще, про тысячи километров п....ть(врать) не буду потому как не считал и даже в мыслях такого не было(да и сомневаюсь что вообще кто-либо это считает, если только от балды для красивого словца)... Накатываю приблизительно по 5000 в месяц.

для красивого словца не пишу, в месяц катал раньше не меньше 9000 , сейчас не меньше 4000 . это все подсчитывается на работе ,для оплаты гсм. если бы не знал,то не писал бы . а про лошадей тоже не соглашусь, это очень не предсказуемые животные, и даже если ехать по трассе 90-100 , то насадить лошадь на капот ночью можете и вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2017 в 20:10, Uriii сказал:

для красивого словца не пишу, в месяц катал раньше не меньше 9000 , сейчас не меньше 4000 . это все подсчитывается на работе ,для оплаты гсм. если бы не знал,то не писал бы . а про лошадей тоже не соглашусь, это очень не предсказуемые животные, и даже если ехать по трассе 90-100 , то насадить лошадь на капот ночью можете и вы. 

Если человек знает что лошади животные не предсказуемые, то и скорость надо выбирать исходя из это...(не 90-100 а намного меньше), а вообще поведение любого животного предсказать не возможно(в 99% ты знаешь что например корова не кинется тебе под колеса, но никакой гарантии что ты не попадешь под оставшийся 1%) Поэтому и скорость надо сбрасывать рядом с любым животным... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2017 в 10:49, fled сказал:

Если человек знает что лошади животные не предсказуемые, то и скорость надо выбирать исходя из это...(не 90-100 а намного меньше), а вообще поведение любого животного предсказать не возможно(в 99% ты знаешь что например корова не кинется тебе под колеса, но никакой гарантии что ты не попадешь под оставшийся 1%) Поэтому и скорость надо сбрасывать рядом с любым животным... 

Т.е. если есть животные около трассы, ты едешь 10 км/час? А если они от дороги 5 метров? а 10? А 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gluk414 сказал:

Т.е. если есть животные около трассы, ты едешь 10 км/час? А если они от дороги 5 метров? а 10? А 20?

Судя по нику тебе вообще за руль не стоит садиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, fled сказал:

Судя по нику тебе вообще за руль не стоит садиться...

Да ну нах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2017 в 10:49, fled сказал:

Если человек знает что лошади животные не предсказуемые, то и скорость надо выбирать исходя из это...(не 90-100 а намного меньше), а вообще поведение любого животного предсказать не возможно(в 99% ты знаешь что например корова не кинется тебе под колеса, но никакой гарантии что ты не попадешь под оставшийся 1%) Поэтому и скорость надо сбрасывать рядом с любым животным... 

а ты прям ночью коров по обочинам видишь :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, десятка117 сказал:

а ты прям ночью коров по обочинам видишь :D:D

А ты прям умный самый... Летать по ночам не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2017 в 15:14, fled сказал:

А ты прям умный самый.

Не, умный у нас ты, а мы так.... покурить вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты