Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

чтож они не завернули тех которые тетку били

они там наверно постоянно орали по вечерам

сейчас тепло - на улице бухать комфортно, и никто не гоняет - ментов нет, а народ боится замечание сделать.

Эта тетка наверно уже до психоза дошла - вышла с ними разбираться. Но теперь и она будет боятся из дома выйти. 

 

Ещё другой момент.

Сейчас в новых ЖК ставят спортплощадки и детские площадки прямо под окнами домов.

Дети и футболисты орут не слабее алкашей. Весь день. Потом они уходят и приходят всю ночь орать алкаши.

Я некоторое время жил в таком дворе. Вспоминаю как страшный сон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2022 в 11:06, Alnur сказал:

Опять вбросы пошли. "На глазок" определил?

Загугли "количество убийств в сша" :)

https://riafan-ru.turbopages.org/turbo/riafan.ru/s/23471645-v_ssha_zafiksirovano_236_massovih_ubiistv_s_nachala_goda

 

Лапшевес, в США убийство считается и нанесение тяжких повлекшее смерть и причинением смерти по неосторожности. В РФ эти "подпункты" В статистику по убийствам не попадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dude3 сказал:

Москвичи и их нравы. 

Типичный москвич, не поспоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

Москвичи и их нравы. 

Ехал недавно в маршрутке. Смотрю, другая маршрутка на дороге что-то суетится, то туда ткнется, то сюда. Объезжает, в общем, нас, останавливается, с водительского места высовывается черныш и орет "нашему" водителю: "Я твою маму е*ал!" и еще много неприятных слов. Ну, водитель промолчал, через минут 5 поездки догоняет ту маршрутку, выходит на остановке, подходит к тому водителю, и говорит: "Выходи."

Черныш "на очке": "Чито такое?" 

Водитель: "Выходи, говорю, ты мне сейчас за каждое слово ответишь."

(Оба не маленькие. Думал, что мордобой будет.)

Черныш: "Я ничего не говорил, ты ослышался. Всё нормально, брат."

У водителя не выдерживают нервы и он начинает конкретно на него наезжать, мол, я тебя сейчас сам прям тут вы*бу. 

Короче, черныш пошел на попятную, да и штанишки замарал себе, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Медоед сказал:

Ехал недавно в маршрутке. Смотрю, другая маршрутка на дороге что-то суетится, то туда ткнется, то сюда. Объезжает, в общем, нас, останавливается, с водительского места высовывается черныш и орет "нашему" водителю: "Я твою маму е*ал!" и еще много неприятных слов. Ну, водитель промолчал, через минут 5 поездки догоняет ту маршрутку, выходит на остановке, подходит к тому водителю, и говорит: "Выходи."

Черныш "на очке": "Чито такое?" 

Водитель: "Выходи, говорю, ты мне сейчас за каждое слово ответишь."

(Оба не маленькие. Думал, что мордобой будет.)

Черныш: "Я ничего не говорил, ты ослышался. Всё нормально, брат."

У водителя не выдерживают нервы и он начинает конкретно на него наезжать, мол, я тебя сейчас сам прям тут вы*бу. 

Короче, черныш пошел на попятную, да и штанишки замарал себе, наверное. 

А вот не извинился бы этот черныш, сидел бы сейчас "ваш водитель" По статье 245 УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dude3 сказал:

А вот не извинился бы этот черныш, сидел бы сейчас "ваш водитель" По статье 245 УК РФ

И правильно. Потому что право на применение силы есть только у государства.

В США так же, ты можешь кричать что угодно. Но если ты достал монтировку и начал ей угрожать то тебя посадят, а если успел стукнуть то посадят на долго.

Внесудебные расправы это пережиток родоплеменного строя и поэтому когда хохлы засовывают чиновника в мусорник, в рамках люстрации, ничего кроме омерзения данное действие вызывать не может. Пережиток каганата, ордынцы как они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Коминформ сказал:

И правильно. Потому что право на применение силы есть только у государства.

В США так же, ты можешь кричать что угодно. Но если ты достал монтировку и начал ей угрожать то тебя посадят, а если успел стукнуть то посадят на долго.

Внесудебные расправы это пережиток родоплеменного строя и поэтому когда хохлы засовывают чиновника в мусорник, в рамках люстрации, ничего кроме омерзения данное действие вызывать не может. Пережиток каганата, ордынцы как они есть.

Бредятина. Там основа основ это частная собственность, чего нет у нас и в помине. И хозяин дома уложит любого незванного гостя из винтовки и суд его оправдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Бредятина. Там основа основ это частная собственность, чего нет у нас и в помине. И хозяин дома уложит любого незванного гостя из винтовки и суд его оправдает.

Там стоит сначала содержание статьи посмотреть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Бредятина. Там основа основ это частная собственность, чего нет у нас и в помине. И хозяин дома уложит любого незванного гостя из винтовки и суд его оправдает.

Сколько ты жил в США специалист хренов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Бредятина. Там основа основ это частная собственность, чего нет у нас и в помине. И хозяин дома уложит любого незванного гостя из винтовки и суд его оправдает.

Ты не прав. 
https://sneg.tv/5758-kak-zashhishhajut-zhizn-i-imushhestvo-v-amerike-i-evrope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве пройдет плановая проверка готовности систем оповещения населения 20 июля. С 10:40 до 12:00 последовательно во всех районах города прозвучат сигналы сирен оповещения и заработают громкоговорители с информационным сообщением "Внимание всем! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dude3 сказал:

В Москве пройдет плановая проверка готовности систем оповещения населения 20 июля. С 10:40 до 12:00 последовательно во всех районах города прозвучат сигналы сирен оповещения и заработают громкоговорители с информационным сообщением "Внимание всем! "

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

И?

Предупреждаю тебя, чтоб ты кирпичей не навалил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dude3 сказал:

Предупреждаю тебя, чтоб ты кирпичей не навалил)) 

Судя по твоей истерике, скорее всего, тебя. Ну и для тебя, естественно, секрет, что подобные испытания проводятся регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Судя по твоей истерике, скорее всего, тебя. Ну и для тебя, естественно, секрет, что подобные испытания проводятся регулярно.

Моё сообщение носит исключительно уведомительный характер. Это ты себе навыдумывал в очередной раз.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dude3 сказал:

Моё сообщение носит исключительно уведомительный характер. Это ты себе навыдумывал в очередной раз.))) 

Нахрена постить все подряд с подтекстом, которого не в реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dude3 сказал:

Моё сообщение носит исключительно уведомительный характер. Это ты себе навыдумывал в очередной раз.))) 

А в Посаде не будет сирены? А то мне до Москвы далеко, да и в лом ехать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Нахрена постить все подряд с подтекстом, которого не в реальности?

Если ты видишь некий подтекст в уведомительном посте в абсолютно нейтральной теме, то у тебя проблемы.) 

33 минуты назад, Афоня сказал:

А в Посаде не будет сирены? А то мне до Москвы далеко, да и в лом ехать:D

На, сайт мэрии зайди, там обратная связь есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dude3 сказал:

 

На, сайт мэрии зайди, там обратная связь есть. 

С чего это я буду заходить? 
Взялся за гуж- уведомляй всех о сирене. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

С чего это я буду заходить? 
Взялся за гуж- уведомляй всех о сирене. :D

Для тебя уточню информацию и напишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dude3 сказал:

Если ты видишь некий подтекст в уведомительном посте в абсолютно нейтральной теме, то у тебя проблемы.) 

 

Не, проблемы у тебя) я вижу как и что, всключая подтекст, что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и космичи

 

На кадрах, сделанных очевидцем, видно, что драка между местными многонациональными бандами произошла возле одного из выходов метро «Некрасовка» у припаркованных рядом автомобилей. В потасовке участвовали более 20 иностранных специалистов.

В связи с тем, что крамольных плакатов у участвующих не было и желто- голубая символика не использовалась, пресс-служба МВД сообщила, что не в курсе этого культурного события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал проблемы.

Собираете их всех в одном месте и устраиваете петушиные бои. 

И им будет куда энергию тратить и людям развлечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...