Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

Нашел кусочек Москвы  на троечку очищенный от снега? 
Судя по фоткам , тротуар далек от выражения « вылизан» как ты писал в воскресенье.

 

И потом, я нигде не писал что Москву не убирают совсем. Я писал о том что ее стали убирать хуже чем в прошлые годы. Все хуже и хуже. 
А так... На данный момент я невыездной- как выберусь в Москву- продолжим коммунальный батл фотками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Нашел кусочек Москвы  на троечку очищенный от снега? 
Судя по фоткам , тротуар далек от выражения « вылизан» как ты писал в воскресенье.

 

И потом, я нигде не писал что Москву не убирают совсем. Я писал о том что ее стали убирать хуже чем в прошлые годы. Все хуже и хуже. 
А так... На данный момент я невыездной- как выберусь в Москву- продолжим коммунальный батл фотками )))

Я же написал, что рядом с работой, странная логика. Сейчас по пути домой сфотографирую. Москву, как я писал, убирают ничуть не хуже чем в прошлые годы. Может быть деле лучше.

5 минут назад, Niels сказал:

Что за работа?

Курьером. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

 

Курьером. 

Послушался моего совета и тоже устроился курьером???

Ну ничего постыдного в этом нет ))))

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Послушался моего совета и тоже устроился курьером???

Ну ничего постыдного в этом нет ))))

А кто говорил о постыдности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как и обещал, несколько фото района по пути домой. Для понимания - сейчас идёт снег. Смотрим на тротуары. Надеюсь, вопросов больше нет.

 

IMG_20220119_183835.jpg

IMG_20220119_183756.jpg

IMG_20220119_183457.jpg

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Надеюсь, вопросов больше нет.

Нельзя быть таким наивным: вопросы есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Нельзя быть таким наивным: вопросы есть всегда.

Слушай, блин (специально для тебя), ну нельзя быть таким занудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то убрано хреново- бордюров не видно. На одной фотке виден край дороги ,где стоят авто- там вообще трэш  .  Вот только представь , что вместо снега вот так было бы насыпано песок, земля, листья, говно в конце концов, ты тоже назвал бы это уборкой??

Я понимаю что для тебя , как южанина, снег в диковинку, но нельзя же быть таким слепым??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Афоня сказал:

Если честно, то убрано хреново- бордюров не видно. На одной фотке виден край дороги ,где стоят авто- там вообще трэш  .  Вот только представь , что вместо снега вот так было бы насыпано песок, земля, листья, говно в конце концов, ты тоже назвал бы это уборкой??

Я понимаю что для тебя , как южанина, снег в диковинку, но нельзя же быть таким слепым??

Спасибо, поднял настроение. Убрано с учётом погодных условий великолепно. Извини, конечно, что зубными щетками и пылесосом не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Спасибо, поднял настроение. Убрано с учётом погодных условий великолепно. Извини, конечно, что зубными щетками и пылесосом не проходят.

Не извиняю. 
В воскресенье ты писал , что город «вылизан»,  теперь получается что не только не вылизан, но и хреновато убран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Афоня сказал:

Не извиняю. 
В воскресенье ты писал , что город «вылизан»,  теперь получается что не только не вылизан, но и хреновато убран.

Именно вылизан. Если зрение подводит, ничем помочь не могу. Ты прекрасно видишь, что каждый день идёт снег и это не пародия на зиму, как в Астрахани. Естественно, ежеминутно не может убираться такая огромная территория, поэтому, с учётом погодных условий, это практически идеал. Что до "убирают хуже", я вспоминаю февраль 2018 года, когда я херачил пешком по проспекту Сахарова (территориально ты представляешь где это - мягко говоря, не окраина). Снега на тротуарах мама не горюй, не говоря о второстепенных улицах. Поэтому не нужно сказок. Город убирается отлично.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Dernik сказал:

вспоминаю февраль 2018 года, когда я херачил пешком по проспекту Сахарова

Проспект Сахарова, полагаю, и сейчас не особо убран: специфическое место, практически без прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Проспект Сахарова, полагаю, и сейчас не особо убран: специфическое место, практически без прохожих.

Центральная часть города. Физически не успевали убирать - снегопады были сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой позор, какой позор... И это столица нашей родины... В питерере конешно еще хуже... Но там уже пару песен по теме Шнур выпустил.

Какой позор... Стыд и срам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

снегопады были сильнейшие.

И ближайшие несколько дней гарантированно будут.

23 минуты назад, Dernik сказал:

Центральная часть города. Физически не успевали убирать

Это какое-то безлюдное место, хоть и в центре города. Широченный проспект, и - почти что ни души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

И ближайшие несколько дней гарантированно будут.

Это какое-то безлюдное место, хоть и в центре города. Широченный проспект, и - почти что ни души.

Таких как тогда пока не предвидится. Я видел как его обычно убирают, но тогда физически не успевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор о вылизанной Москве. Вчера я выкладывал фото очищенных тротуаров при снежной погоде, теперь несколько фото района, где живу (обычный спальник на окраине). Смотрим на тротуары и трассу. 

IMG_20220120_080913.jpg

IMG_20220120_080817.jpg

IMG_20220120_080745.jpg

IMG_20220120_080425.jpg

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Ну как хочешь...

Продолжаем

E261115A-74A3-4634-8BBB-0CB52E718869.jpeg

D9ED8BC1-413B-4120-A9E6-581FA1C8F58B.jpeg

FCF6CDF5-701C-44EA-A576-CB22024BA2C1.jpeg

888DA377-1ACA-41A7-BCA3-26EB27E4C2EA.jpeg

5C83EC5F-B29F-4981-894C-6C170F932373.jpeg

A47117FD-771A-4673-B3C2-BBCCF9703C67.jpeg


 

 

Щас попробую видео закачать. 

Ок, поехали. Не последних двух фото снег почищен, чуть припорошило (ежесекундно дворники не убирают), фото двери хз зачем снял - этого добра везде полно, четвертная снизу вообще тропинка между заборами - снять абы что. Фото второе сверху площадь перед магазином очищена, очищен и тротуар. В общем, что и требовалось доказать, даже усиленно ищущий афоня доказывает, что Москва очищена отлично.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор. Фото сейчас для понимания чистоты.

IMG_20220120_184534.jpg

IMG_20220120_184529.jpg

IMG_20220120_184207.jpg

IMG_20220120_184125.jpg

IMG_20220120_184257.jpg

38 минут назад, Афоня сказал:

На видео очищенная трасса, парковка у магазина и тротуары...и лишь тропинка в снегу, по которой никто не ходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ок, поехали. Не последних двух фото снег почищен, чуть припорошило (ежесекундно дворники не убирают), фото двери хз зачем снял - этого добра везде полно, четвертная снизу вообще тропинка между заборами - снять абы что. Фото второе сверху площадь перед магазином очищена, очищен и тротуар. В общем, что и требовалось доказать, даже усиленно ищущий афоня доказывает, что Москва очищена отлично.

Тропинка- между магазинами ведет к 8 подъездному дому . Снег не почищен , а каша, насколько мне известно сегодня снега не было. Кроме того я снимал внутридворовые и дороги , которые вообще не убирают. 
Видео сегодня полно, только надо чистить вложения- не помещается столько обьема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...