Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

А вообще я вижу прогресс. 
Первое твое сообщение было о 17, потом ты написал что 18. Еще пару постов и дойдем до искомых 20 по Фобосу

2 минуты назад, Dernik сказал:

В сотый раз. Если наврали по одной станции где гарантия что не наврали по другой?

Где гарантия что ты не соврал?

Почему то Фобосу я доверяю больше чем тебе

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Афоня сказал:

А вообще я вижу прогресс. 
Первое твое сообщение было о 17, потом ты написал что 18. Еще пару постов и дойдем до искомых 20 по Фобосу

Где гарантия что ты не соврал?

Почему то Фобосу я доверяю больше чем тебе

Ты хреново читаешь. Я тебя поймал на вранье. Теперь переходим ко второму вранью, температуре в районе станции Тушино. Открываем и смотрим дату) https://www.gismeteo.ru/diary/12906/ насчёт Фобоса не понял, я привел пример ссылку на официальный ресурс Гидрометцентра.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Ты хреново читаешь. Я тебя поймал на враньё. Теперь переходим ко второму вранью, температуре в районе станции Тушино. Открываем и смотрим дату) https://www.gismeteo.ru/diary/12906/ насчёт Фобоса не понял, я привел пример ссылку на официальный ресурс Гидрометцентра.

Дерник очередной раз доказал что ему наплевать на истину, а самое важное быть буйным бабуином. Усираться теперь будет пока всем не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта  и это еще не весна. 
Судя по тому, что коммунальщики не могут справиться с еще прошлогодними сугробами , то весной будет Венеция. 
 

Этот велосипед еще в декабре засыпало. Дерник, привет тебе от московских дворников ;)

C88FC8B7-5CAF-4A13-B973-1FB7E5AFBD90.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва... Прекрасная зимняя сказка, коммунальные службы как часы, город вылизан. Несколько фото уходящего праздника. А вообще кайфую после Астрахани... Она как сюрреализм.

IMG_20220116_182632.jpg

IMG_20220116_182612.jpg

IMG_20220116_182600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, catch сказал:

Здается мне ты живёшь в какой то параллельной реальности. 

original-1byx.jpg

Ты, без сомнения. Фото из положения лёжа было в самый раз. Но ты не боись, в астре вроде снежок обещают, а потом, как обычно, потоп. Это здесь вычищенные тротуары и максимум немного протереть обувь. Терпения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отклонюсь от темы. Понятно, что а Москве все чистят убирают как часы, но в Питере картина действительно не радует. Там трэш каждый год зимой, люди в этом году за свой счёт покупают песок, чтобы рассыпать на улице. Переехала в Питер знакомая и в шоке от состояния коммуналки. https://m.gazeta.ru/social/2022/01/16/14424529.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Афоня сказал:

СРАЧ !!!

Да, в астре срач действительно везде... Идёшь по центру: хибары, собаки и прочая радость. А в Москве на окраинах те же стандарты чистоты, что и в центре. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

а Москве все чистят убирают как часы, но в Питере картина действительно не радует. Там трэш каждый год зимой, люди в этом году за свой счёт покупают песок, чтобы рассыпать на улице.

Тебе 20 раз писали: москвичи - единственные, кто могут снести эту власть, поэтому их задабривают, как только могут. Плюс к этому Москва высасывает деньги со всей России.

Почему до тебя это не дойдёт никак, почему ты этому продолжаешь удивляться, как ребенок?

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Тебе 20 раз писали: москвичи - единственные, кто могут снести эту власть, поэтому их задабривают, как только могут. Плюс к этому Москва высасывает деньги со всей России.

 

Не писали, а писал (или ты о себе во множественном числе?), и не двадцать, а сто двадцать. При этом свято веря в свою бредовую мантру. Тренируй память, понимаю, старость, но все же.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал ты успокоился и не фоткал днем. Вот что в пределах 100 метров. Горы прошлогоднего снега из-за которых только грузовик видно, застрявшие в снегу машины, гололед на тротуарах и тд

22D2BBC8-DB11-4D1B-92AA-B2EC81693109.jpeg

B93123BD-EB36-4C1A-92C5-D6048354E9B0.jpeg

6F416FAA-8F99-4FA5-88C9-0BDB2A8D7570.jpeg

Вылизанная Москва, бля! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Я думал ты успокоился и не фоткал днем. Вот что в пределах 100 метров. Горы прошлогоднего снега из-за которых только грузовик видно, застрявшие в снегу машины, гололед на тротуарах и тд

22D2BBC8-DB11-4D1B-92AA-B2EC81693109.jpeg

B93123BD-EB36-4C1A-92C5-D6048354E9B0.jpeg

6F416FAA-8F99-4FA5-88C9-0BDB2A8D7570.jpeg

Какая красота. Кайф! Какой же класс, что не в астре. Твои фото душу греют. На втором фото снег убран в кучи, который, естественно, вывезут. Слушай, чего до сих по не в Астра ауле, работу курьером не найдешь? Или врождённый мазохизм?)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

 

Нильс !!Кому ты веришь? Он в москве в розовых очках ходит... Тут это модно)))

1 минуту назад, Dernik сказал:

Какая красота. Кайф! Какой же класс, что не в астре. Твои фото душу греют. Держи фото Нью-Йорка.

Говнокучи душу греют??? Ну-ну!)))

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня держи, чисто поржать. Нью-Йорк в снегу и не чистят, сволочи. Бюджет попилили. Сейчас был в центре Москвы и выложил фото, приехал на окраину и не заметил особой разницы... Везде чисто. Москва красавица!

Зимний-Нью-Йорк-8-1.jpg

snow-ny2.jpg

7 минут назад, Афоня сказал:

 

Говнокучи душу греют??? Ну-ну!)))

Не, говнокучи из астры в твоих розовых воспоминаниях тебе греют душу... А здесь настоящая русская зима, а не Астраханская пародия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, везде чисто... 

Скинь микрорайон в котором ты живешь, я сам заеду и посмотрю на чистоту. Поржем тут всем форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Афоня сказал:

Ага, везде чисто... 

Скинь микрорайон в котором ты живешь, я сам заеду и посмотрю на чистоту. Поржем тут всем форумом

Ржать пока можно разве что над тобой - человеком пытающимся выискать что в вылизанной Москве с прекрасно отлаженной коммуналкой. Я скидывал фото района, как и в любом другом все здорово. Это же Москва! А тебе в аул, аул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dernik сказал:

Какая красота. Кайф! Какой же класс, что не в астре. Твои фото душу греют. На втором фото снег убран в кучи, который, естественно, вывезут. Слушай, чего до сих по не в Астра ауле, работу курьером не найдешь? Или врождённый мазохизм?)

Продолжай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

Продолжай!)))

Легко. Держи о трэше в Питере https://meduza.io/feature/2022/01/16/novyy-god-v-peterburge-nachalsya-s-gololeda-neubrannogo-snega-i-musornogo-kollapsa-vot-kak-gorod-perezhil-poslednie-neskolko-dney  Москва и Питер действительно как небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Dernik сказал:

Легко. Держи о трэше в Питере https://meduza.io/feature/2022/01/16/novyy-god-v-peterburge-nachalsya-s-gololeda-neubrannogo-snega-i-musornogo-kollapsa-vot-kak-gorod-perezhil-poslednie-neskolko-dney  Москва и Питер действительно как небо и земля.

Петербуржцы получают то, что заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, охта сказал:

Петербуржцы получают то, что заслуживают.

Но ведь получают не только петербуржцы, но и приезжие? Например туристы то причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Но ведь получают не только петербуржцы, но и приезжие? Например туристы то причем?

Так петербуржцы не дают работать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...