Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Афоня сказал:

О вкусах не спорят...

 

43183161-424C-4D1D-B4F3-5AE489837FCA.jpeg

О какие веселые машинки. Но для кого эта красота? Ведь все москвичи сейчас в парках на концертах и развлечениях? Гуляют по Зарядью. В аквапарках.

А Дерник вообще на ЛГБТ-новогоднем-пати.

Никто ведь не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 17:09, Афоня сказал:

Общая масса....

На мотив волков, Би 2

Идут мигранты в эм фэ уцэ 

Скрепя зубами на лице 

Хочется жрать но всё ка цэ..

Отдать ... придётся..а....

 

А денег нет и счастья нет 

Лапши вчерашней на обед 

И телевизионный бред 

В стаканы льётся.. а...

 

Бу.. х..нёё оооом 

Плюнем в экраны. 

Нет, слишком рано...

Сдохла страна.. а...

Нальём.. но не поможем..

Сдохли мы тоже..

Просрав ордена..на....

 

Жилкин-Бабушкин Дернику..

Дерник привет, как ты там приятель, надеюсь что ты ещё не спятил 

Среди своих асфальтных болот...

А нам тут совсем, совсем не до смеха 

В аэробудке давно нету света 

Боженов в трамвае на море уехал..

И рельсы забрал проглот...

 

Вышли нам хоть что то покушать 

Всё реки высохли, и рыба протухшая..

Если и дальше только срать будете в уши 

Мы все тут перемрём....

 

Такие дела, но это нормально, жизнь как качели то вира то майна...

Хоть запретили битковины майнить ! 

Не забывай про нас !!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, эМэРТэ сказал:

На мотив волков, Би 2

Идут мигранты в эм фэ уцэ 

Скрепя зубами на лице 

Хочется жрать но всё ка цэ..

Отдать ... придётся..а....

 

А денег нет и счастья нет 

Лапши вчерашней на обед 

И телевизионный бред 

В стаканы льётся.. а...

 

Бу.. х..нёё оооом 

Плюнем в экраны. 

Нет, слишком рано...

Сдохла страна.. а...

Нальём.. но не поможем..

Сдохли мы тоже..

Просрав ордена..на....

 

Жилкин-Бабушкин Дернику..

Дерник привет, как ты там приятель, надеюсь что ты ещё не спятил 

Среди своих асфальтных болот...

А нам тут совсем, совсем не до смеха 

В аэробудке давно нету света 

Боженов в трамвае на море уехал..

И рельсы забрал проглот...

 

Вышли нам хоть что то покушать 

Всё реки высохли, и рыба протухшая..

Если и дальше только срать будете в уши 

Мы все тут перемрём....

 

Такие дела, но это нормально, жизнь как качели то вира то майна...

Хоть запретили битковины майнить ! 

Не забывай про нас !!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закладку нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ 

7 часов назад, Коминтерн сказал:

...ты ещё не спятил 

Среди своих асфальтных болот...

Я всегда относился к Вашему творчеству с большим уважением и интересом. И, конечно, буду относиться так же.

Но вот эта фраза - она не верна, она ошибочна, она лжива: в Москве огромное количество зелени: от огромных парков до небольших сквериков и клумб.

Особенность моего восприятия такова, что, когда я вижу ложь, то весь текст для меня как бы "переворачивается" - я перестаю его нормально воспринимать. Чтение всего текста после этой лживой фразы происходило уже с мыслями об этой лжи, то есть, нормально прочитать до конца у меня не получилось. И эта ложь распространилась в моем сознании на весь текст - то есть, и на то, что было написано до этой фразы.

Повторю: такова именно моя особенность восприятия написанного: я вовсе не обобщаю. Но... понимаете, в Ваших стихотворениях не должно быть лжи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Niels сказал:

@эМэРТэ 

Я всегда относился к Вашему творчеству с большим уважением и интересом. И, конечно, буду относиться так же.

Но вот эта фраза - она не верна, она ошибочна, она лжива: в Москве огромное количество зелени: от огромных парков до небольших сквериков и клумб.

Особенность моего восприятия такова, что, когда я вижу ложь, то весь текст для меня как бы "переворачивается" - я перестаю его нормально воспринимать. Чтение всего текста после этой лживой фразы происходило уже с мыслями об этой лжи, то есть, нормально прочитать до конца у меня не получилось. И эта ложь распространилась в моем сознании на весь текст - то есть, и на то, что было написано до этой фразы.

Повторю: такова именно моя особенность восприятия написанного: я вовсе не обобщаю. Но... понимаете, в Ваших стихотворениях не должно быть лжи. 

Отчасти он прав. Только в москве не асфальтовые болота, а асфальтовые реки, дороги т.е. Но это справедливо для любого города , отличие только в ширине этих «рек»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня 

Даже, если рассматривать районы новостроек - это дорога, по которой ездят автомобили, тротуары, и потом огромное расстояние от тротуаров до домов - это незаасфальтированная земля, на которой, как правило, растут растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2021 в 00:53, Сказочный сказал:

Ну конечно цены не для поми-тридцатника. Переезжай в Москву, начинай зарабатывать не 30, а 130 и будет тебе счастье)

Что за работа, если не секрет?

qa automation (считай IT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2021 в 09:27, Коминтерн сказал:

Одна из главных задач для коммунистов сегодня (и всегда) - атаковать любые формы эскапизма, декадентства, ухода от реальности

Например, через массовые расстрелы, высылку из страны и принудительное психиатрическое лечение идеологических оппонентов?

 

В 25.12.2021 в 09:27, Коминтерн сказал:

в масскульте, и в пропаганде, и в искусстве реализм должен быть реабилитирован в правах.

Левиафан Звягинцева - это реализм. А не образцовый рабочий со стальными мускулами и квадратной челюстью, за 8 часов трудового дня делающий полторы смены с белоснежной улыбкой на лице. Но многим такие реалии глаз режут. 

 

В 25.12.2021 в 09:27, Коминтерн сказал:

Но сначала хорошо бы осознать, что такая цель есть и почему она важна.

Потому, что некоторые застряли в не исполнившихся юношеских мечтах о всеобщем братстве в социалистическом раю?

К счастью, в силу естественных причин, таковых все меньше. 

 

В 25.12.2021 в 14:53, Коминтерн сказал:

Это то самое место где в среднем проходит жизнь Москвича)

В Москве около 4 млн автомобилей на 20-25 реальных миллионов жителей. На мкаде каждая машина забита под завязку? 

 

 

В 26.12.2021 в 16:44, Афоня сказал:

Отчасти он прав. Только в москве не асфальтовые болота, а асфальтовые реки, дороги т.е. Но это справедливо для любого города , отличие только в ширине этих «рек»

ну таки совсем не для любого. Во многих городах эти реки грунтовые, а после первого дождя - и грязевые. Как там плещеева, кстати, застроили? Элитный район вроде на месте гнилушек обещали построить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Watashi сказал:

В Москве около 4 млн автомобилей на 20-25 реальных миллионов жителей. На мкаде каждая машина забита под завязку? 

Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают в каком (с) Картинка с текстом, Студия, Кухня, Гарольд скрывающий боль, Юмор

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi слушай, зачем ты кормишь тролля? Это же тролль с целью флейма и стандартным набором приемов.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dernik сказал:

@Watashi слушай, зачем ты кормишь тролля? Это же тролль с целью фрейма и стандартным набором приемов.

ну он же забавный. мне интересно, где нащупается дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Коминтерн сказал:

которые знают про коммунизм то что там

Про коммунизм? Так его-же никому построить так и не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Про коммунизм? Так его-же никому построить так и не удалось.

А капитализм удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Коминтерн сказал:

А капитализм удалось?

Дело в том, что капитализм специально никто не строил - это результат естественного хода истории, результат естественного развития человеческого общества и естественного развития отношений в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Дело в том, что капитализм специально никто не строил - это результат естественного хода истории, результат естественного развития человеческого общества и естественного развития отношений в нем.

Сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, novik сказал:

Эх, хорошо в Москве! И капитализм столице к лицу;). Жить - хорошо!

Капитализм в Швеции. В Москве недоразвитый феодализм образца времен золотой орды. Только царь сидит теперь не в Монголии, а в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Коминтерн сказал:

В Москве недоразвитый феодализм образца времен золотой орды. Только царь сидит теперь не в Монголии, а в США.

Как Вы считаете, почему отменили планировавшееся на 5 января 2022 года общение Путина, как Вы выразились, с "царем" ? (Пропаганда по этому планировавшемуся общению, полагаю, не могла не петь - то есть, ни для кого не секрет, что такое общение планировалось. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Как Вы считаете, почему отменили планировавшееся на 5 января 2022 года общение Путина, как Вы выразились, с "царем" ? (Пропаганда по этому планировавшемуся общению, полагаю, не могла не петь - то есть, ни для кого не секрет, что такое общение планировалось. ) .

Царь, если ты не в курсе это Цезарь. Тут суть в том, что это правитель во имя которого со всех колоний империи собирается дань. Дань собирают колониальные управляющие - князья. Какие ты знаешь у Москвы колонии? Правильно, никаких. Путин вовсе не царь. Потому что РФ сама колония по итогам поражения в холодной войне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Коминтерн сказал:
19 минут назад, Niels сказал:

Как Вы считаете, почему отменили планировавшееся на 5 января 2022 года общение Путина, как Вы выразились, с "царем" ? (Пропаганда по этому планировавшемуся общению, полагаю, не могла не петь - то есть, ни для кого не секрет, что такое общение планировалось. ) .

Царь, если ты не в курсе это Цезарь. Тут суть в том, что это правитель во имя которого со всех колоний империи собирается дань. Дань собирают колониальные управляющие - князья. Какие ты знаешь у Москвы колонии? Правильно, никаких. Путин вовсе не царь. Потому что РФ сама колония по итогам поражения в холодной войне.

То есть, никаких мыслей о том, почему отменили планировавшееся на 5 января 2022 года общение, у Вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

То есть, никаких мыслей о том, почему отменили планировавшееся на 5 января 2022 года общение, у Вас нет.

Нет.

Только очень бесит общефорумная неграмотность в банальных вопросах и терминах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...