Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Афоня сказал:

О! Дерник вернулся! 
Где был?

Да тут я, в Москве. Просто времени жаль тратить на пустопорожнее. Вот скинул фото парка. А будущее... Кто ж его знает как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Просто времени жаль тратить на пустопорожнее. 

Лет 15 тратил время, а теперь жалко стало??  Эк тебя прижало! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Лет 15 тратил время, а теперь жалко стало??  Эк тебя прижало! ;)

С чего ты взял что прижало? Действительно жаль время на ерунду. Да и по работе сейчас дел много, сотрудница уволилась, так что один за двоих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ практически вся тротуарная плитка поколотая и болтается. Весной наверное снова перекладывать будут. :closedeyes:

20211215_225735.jpg

20211215_225800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Godzilla сказал:

На ВДНХ практически вся тротуарная плитка поколотая и болтается. Весной наверное снова перекладывать будут. :closedeyes:

 

 

Всю Москву будут перекладывать)))

Я вчера весь день плевался по другому поводу- как чистят дороги от снега в Москве. В некоторых местах снег сгребали не на обочину, а на полосы для движения, что машинами растаскивали по асфальту

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Афоня сказал:

 

Я вчера весь день плевался по другому поводу- как чистят дороги от снега в Москве. В некоторых местах снег сгребали не на обочину, а на полосы для движения, что машинами растаскивали по асфальту

Так вперёд в Астрахань, чтобы радовал сердце родной аул) не знаю где ты заметил, что плохо очищают Москву от снега, в районе, где я живу, никаких проблем с уборкой. Убирают тут же. Где работаю также все очищено. Сегодня видел как очищали крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

не знаю где ты заметил, что плохо очищают Москву от снега, 

Северное Медведково. 
Не знаю, может перед тобой и красную дорожку расстилают, когда ты идёшь с работы, но я 2 прошедших дня работал курьером и  могу судить в общем о районе , а не по одному тротуарчику от остановки до подъезда твоего дома

E5037706-34C7-4C00-966C-9CB2ACB191B7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

Северное Медведково. 
Не знаю, может перед тобой и красную дорожку расстилают, когда ты идёшь с работы, но я 2 прошедших дня работал курьером и  могу судить в общем о районе , а не по одному тротуарчику от остановки до подъезда твоего дома

E5037706-34C7-4C00-966C-9CB2ACB191B7.jpeg

Трасса за машинами чистая, ты, батенька, зажрался. Что до ковровых дорожек, меня вполне устраивает как хорошо работают службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Трасса за машинами чистая, ты, батенька, зажрался. Что до ковровых дорожек, меня вполне устраивает как хорошо работают службы.

Трасса не чистая а грязная от снега и песка. Да и перед машинами - это автостоянка перед магазинами и пешеходная зона. То есть здесь нет отдельного тротуара для пешеходов. Вот по этой каше люди ходили 2 дня , сегодня не знаю , может и убрали, врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Трасса не чистая а грязная от снега и песка. Да и перед машинами - это автостоянка перед магазинами и пешеходная зона. То есть здесь нет отдельного тротуара для пешеходов. Вот по этой каше люди ходили 2 дня , сегодня не знаю , может и убрали, врать не буду.

Трасса чистая и это прекрасно видно на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 15:44, Афоня сказал:

По моим ощущениям Москву стали убирать от снега хуже. Если дороги еще более менее убирают, то придомовые территории, стоянки , тротуары - практически в снегу. В лучшем случае кое как проедет трактор, сгребет снег чуть в сторону и на этом всё.  Раньше куча таджиков зачищала  территории от снега практически под ноль, а сейчас снег просто сгребается в сторону трактором и не важно что там стоят машины, лавочки, урны, деревья, велосипеды и тд. 

Мой пост недельной давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Мой пост недельной давности

Я понял тебя. Не стали хуже, все так же хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше выкладывал фото как убирают пешеходные дорожки и как выглядит очищенный двор. Обычный двор советского панельного дома. Вот ещё фото как убирают.

IMG_20211216_183035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на след неделе в москве обещают минус 40

 

москварека промерзнет до дна

 

поезда в метро примерзнут к рельсам

 

пассажиры примерзнут к эскалаторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Godzilla сказал:

Количество мигрантов в Москве повсеместно просто зашкаливает. Улицы, магазины, ОТ, даже такси. Русскую речь практически не слышно. В местах отдыха много откровенного быдляка и пьяных. Вчера даже собаку беспризорную заметил. :D

Да ну на, тухлый заход) это а астре коренного населения скоро не останется. Недавно слышал шутку о том, что последним улетающим из Астрахани в аэропорту погасить свет. Москва это мегаполис и город, в который стремятся со всей России, естественно, не только... Так что фантазии то русском языке это к астре, здесь мигранты растворяются в общей массе. Что до бездомных собак - их здесь нет. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dernik сказал:

здесь мигранты растворяются в общей массе.

 

scale_1200.png

IMG_2760-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Общая масса растворилась в мигрантах )))))

Ни как в толпе Дерника разглядеть не могу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

здесь мигранты растворяются в общей массе.

Всё идёт к тому, что скоро общая масса растворится в мигрантах.

Пардон, уже написали:

14 минут назад, Афоня сказал:

Общая масса растворилась в мигрантах )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...