Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

Только что, Watashi сказал:

@Борисыч И что мы в итоге имеем? 

 

Ничего не имеем, я просто интересовался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Watashi сказал:

Как будто в этой стране иначе. 

Иначе. Если кто-то не может добиться того что положено ему, это другой вопрос.
 

Цитата

Врачи тупо тебя футболят.
 

Вопрос конкретных врачей, с которыми я тоже сталкивался и вопрос решался.
Так что можно в Америке бесплатно?

Не в стране дело и не в Путине. В самих людях.
На местах безграмотные( за пару дней столкнулся 3 раза) и из тебя дурака сделать пытаются, но 99% так и уходит...
Я добивался правды, т.к знал что прав, если так каждый бы делал, вместо того чтобы говорить " А в этой  стране иначе?"
Дед мой умер от рака летом, поэтому знаю о чем говорю. Делают когда скажешь нужные слова.

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

и вопрос решался.

ты их избивал что ли? Или просто мускулы показывал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

ты их избивал что ли? Или просто мускулы показывал? 

Убедительно просил ) и просил то, что положено. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fin сказал:

Убедительно просил ) и просил то, что положено. 
 

Видимо, очень убедительно. Медработники в муниципальных учреждениях здравоохранения весьма сопротивляемы любым убеждениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

Видимо, очень убедительно. Медработники в муниципальных учреждениях здравоохранения весьма сопротивляемы любым убеждениям

Честно говоря , для меня твои слова скажем так-немного  неубедительны. Но спорить не буду. Если я не сталкивался за свои 50 с лишним лет, то это не значит что нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fin сказал:

Какие нахрен 17 миллионов в Астре.

Нигде не писалось, что речь об Астре. Нафига в Астре? Кому нужна квартира в Астре?

Смотрел я цены. То, что здесь приводят (до 8 - 10 миллионов) - это цены на комнаты в квартирах. Самый низ, самое дно, которое начинает устраивать, начинается с 15 - 17 миллионов.

1 час назад, Watashi сказал:
1 час назад, Fin сказал:

Убедительно просил ) и просил то, что положено. 

Видимо, очень убедительно. Медработники в муниципальных учреждениях здравоохранения весьма сопротивляемы любым убеждениям

Я, хоть и не согласен, но, наверное, не могу высказываться, потому что у меня отношение к этому изначально предвзятое (потому что взгляд на проблему изнутри) . Недостатков и безобразий много, конечно же, но равнодушия я встречал мало. И сам я равнодушным не бываю практически никогда: только если меня прилично так вывести из себя, можно добиться формального (формально правильного) отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Watashi сказал:

Видимо, очень убедительно. Медработники в муниципальных учреждениях здравоохранения весьма сопротивляемы любым убеждениям

Согласен, но как ты и сказал просил очень убедительно). Сначала хи-хи , потом лица их поменялись что-то...
Они говорили - Врачи мы, а не ты, нам лучше знать. Но что сразу получили резкий ответ,  какие же они врачи если при анализах ему уже положено, а они не делают... Мол еще не критические показатели
Ну и дальше убедительно им сказал что они по-любому обязаны, как бы они не хотели обратного. Все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

 

Смотрел я цены. То, что здесь приводят (до 8 - 10 миллионов) - это цены на комнаты в квартирах.

Ты бы по ссылке чтоль прошелся!!!:bang:   1-к.  КВАРТИРА за 5 млн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Niels сказал:

Нигде не писалось, что речь об Астре. Нафига в Астре? Кому нужна квартира в Астре?

Смотрел я цены. То, что здесь приводят (до 8 - 10 миллионов) - это цены на комнаты в квартирах. Самый низ, самое дно, которое начинает устраивать, начинается с 15 - 17 миллионов.

Я, хоть и не согласен, но, наверное, не могу высказываться, потому что у меня отношение к этому изначально предвзятое (потому что взгляд н проблему изнутри) . Недостатков и безобразий много, конечно же, но равнодушия я встречал мало. И сам я равнодушным не бываю практически никогда: только если меня прилично так вывести из себя, можно добиться формального (формально правильного) отношения.

Кому нужна квартира в Астре? Ты что серьезно ? Типо никому?  Кто же активно берет ипотеку?) Ни у кого денег нет, никому квартира не нужна, у тебя свой мирок. Хаты в Мск которые можно брать только от 15-17 млн оказывается...
Какие нафиг комнаты в квартирах, очнись !!!
Ты не в адеквате Нильс... Ты живешь в своем мире и не догоняешь что у тебя все проблемы от этого...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Афоня сказал:

Ты бы по ссылке чтоль прошелся!!!:bang:   1-к.  КВАРТИРА за 5 млн

Понимаешь, если цены начинаются с 15 - 17, а кто-то вдруг чудесным образом продает за 5 (типа, никому не везет, а мне одному повезло, и я щас куплю) , то это, как правило, обман. Какие-нибудь аферисты ждут, когда на их наживку кто-то клюнет.

49 минут назад, Fin сказал:

Хаты в Мск которые можно брать только от 15-17 млн оказывается...
Какие нафиг комнаты в квартирах, очнись !!!
Ты не в адеквате

Изучал вопрос месяц - полтора назад.Смотрел разные сайты, и с продаваемым жильем на вторичном рынке, и новое жильё (сайты застройщиков) , и сайты банков (ипотечные кредиты) . На вторичном рынке, кстати, в объявлениях о продаже квартир много приватизированных долей (комнат в квартирах) продают - именно по 3 - 6 млн. рублей) , тоже считаю высоковероятной подставой.. В общем, квартира в ...опе (абы какая, лишь бы уехать) мне не нужна. Так что это - ты не в адеквате. Или ты считаешь комнату в квартире - квартирой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels  , понимаешь какая штука- естественно, что в МСК ты не найдешь квартиру такую же как у тебя- трешку в центре и за те же деньги. Это нонсенс и не обсуждается. Если ты не готов, как я тебе выше писал, "закатать губу" и чуть потесниться, то и говорить не о чем- живи и радуйся тому что имеешь . Но только ради Бога не вини тогда  никого кроме себя, что ты живешь   в "дыре" или в "ауле"  и что тебя что-то не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Если ты не готов, как я тебе выше писал, "закатать губу" и чуть потесниться

Речь не о "чуть" ведь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Речь не о "чуть" ведь идёт.

Ты вроде один живешь? Зачем тебе 3х комнатная квартира в МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Зачем тебе 3х комнатная квартира в МСК?

инвестиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AMA3OH сказал:

инвестиция.

Его "инвестиция" тает с каждым днем, пока он живет в Астрахани. 

Ну да ладно, это его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Niels сказал:

Понимаешь, если цены начинаются с 15 - 17, а кто-то вдруг чудесным образом продает за 5 (типа, никому не везет, а мне одному повезло, и я щас куплю) , то это, как правило, обман. Какие-нибудь аферисты ждут, когда на их наживку кто-то клюнет.

Изучал вопрос месяц - полтора назад.Смотрел разные сайты, и с продаваемым жильем на вторичном рынке, и новое жильё (сайты застройщиков) , и сайты банков (ипотечные кредиты) . На вторичном рынке, кстати, в объявлениях о продаже квартир много приватизированных долей (комнат в квартирах) продают - именно по 3 - 6 млн. рублей) , тоже считаю высоковероятной подставой.. В общем, квартира в ...опе (абы какая, лишь бы уехать) мне не нужна. Так что это - ты не в адеквате. Или ты считаешь комнату в квартире - квартирой?

Я не знаю что ты там изучал, а тут не мало знакомых даже у людей с форума которые там взяли ипотеку. Сказки про 15-17 млн поэтому  смешно слушать...
Ты сам выдумаешь, потом выдаешь за правду. Вот твоя самая главная беда. Ты потом уже не понимаешь, что изначально ты сам все выдумал...
А жилье про которое ты говоришь и у нас стоит не 3 млн.... Обычная нормальная квартира у нас тут 3 млн, там 6-8.
Это Мск и то что ты там себе выдумал никого не волнует. По факту квартира в пределах МКАД это нормально, все равно люди живут каждый на своем районе и там вся инфраструктура.
А за МКАД можно уехав продав тут, купив там...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, пИпА сказал:

Народ! :excl:

Рыба. :essen:

Рыба - балык

Народ - халык

Ауля - двор

Гыйма - забор

Кирпич - даш

Голова - баш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю @Fin а.   Цена ближнего подмосковья- от 2х цен астраханской однотипной квартиры. Цена московской - от 3х цен  астраханской .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Афоня сказал:

Немного поправлю @Fin а.  

Не "немного" , а по существу возникшего спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Афоня сказал:
14 часов назад, Niels сказал:

Речь не о "чуть" ведь идёт.

Ты вроде один живешь? Зачем тебе 3х комнатная квартира в МСК?

Я о том и пишу, что из четырехкомнатной - в однокомнатную или двухкомнатную - это не "чуть потесниться" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...