Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Attack

ММГ Кольт 1911

Рекомендуемые сообщения

Отрываю от сердца своего любимца. Мальчик в хорошем состоянии, антуражные потертости, как полагается, сборка-разборка как у оригинала, фуллметалл. Оружием не является. 

Подойдет для коллекции, а еще, (ВНИМАНИЕ), если немного покумекать, то будет плеваться шариками (поскольку, сие есть бывший пневмат от Gletcher)

 

Цена - 2000 р.

 

 

IMG_20170726_195509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММГ- это бывшее боевое оружее, а не бывший пневмат. А сие есть, на сколько понимаю, просто сломанный пневматический пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Alex Volf сказал:

ММГ- это бывшее боевое оружее, а не бывший пневмат. А сие есть, на сколько понимаю, просто сломанный пневматический пистолет.

Нашелся знаток и мой обман раскрыт:ph34r:

итак, не всегда ММГ - бывший боевой. В Испании делают много ММГ из силумину, да и в Турции тоже. По большому счету тренировочные ножи - Макеты Массо-Габаритные (ММГ)

В данном случае бывший пневмат является почти что ММГ с возможностью пощелкать затвором, поразбирать как оригинал и много чего ещё. Так что все по закону жанра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам за 1500. Есть описания и видео в инете как наладить нормальную подачу шаров. Мне лень возиться

Мой вариант - выстрелы есть, магазин не травит, но иногда заедает подача боеприпаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота

SAM_1011.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 за красивую вещь с давней историей. АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты