Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Передержка

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте передержку, нужно на недельку мою красавицу пристроить.  Лабрадор, абсолютно не агрессивная, сука, почти 2 года, корм я свой привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будченко Маргарита 89171874049. Собак домашнего содержания берет домой, выгул на огороженной площади питомника собственного дома. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сообщению выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите,кому можно отдать 1,5 месячных котят от домашней кошки,проглистогонены и обработаны от паразитов,скоро уезжать,котята очень красивые,большая просьба,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 10:32, ЧУЧА сказал:

А не подскажите,кому можно отдать 1,5 месячных котят от домашней кошки,проглистогонены и обработаны от паразитов,скоро уезжать,котята очень красивые,большая просьба,спасибо.

Ну, ты и спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас прикольная история вышла с кошкой. Каким-то боком она относится к передержке, даже бесплатной , но своеобразной .

В мае звонит мне сестра и говорит, что у ее кошки наверное бешенство, прочли симптомы в инете, все примерно совпадает - слюни текут, вялая, а потом начала как бы охотиться на  человека, типа преследовать . Ну делать нечего,  обзвонил клиники и выяснил, что надо ехать в областную вет станцию, там могут помочь, нет не вылечить, но посадить в карантин.

Приехал туда, котейка в сумке спортивной в багажнике ( бедная Вася, да , девочка Василиса). Там объяснил ситуацию доктору, ну и после  некоторого колебания,  кошку взяли на карантин, я только еды принес . Карантин должен был длиться 10 дней, но взяли мы ее обратно уже на четвертые сутки, т.к. никаких признаков бешенства  врачи не наблюдали. Кошка , скорее всего , чего-то слизала в кустах на прогулке, вот и были признаки отравления. Мораль - не надо  лечится по инету.

Вот такая"передержка" вышла у нашей кошки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Электрон23 сказал:

а у нас прикольная история вышла с кошкой. Каким-то боком она относится к передержке, даже бесплатной , но своеобразной .

В мае звонит мне сестра и говорит, что у ее кошки наверное бешенство, прочли симптомы в инете, все примерно совпадает - слюни текут, вялая, а потом начала как бы охотиться на  человека, типа преследовать . Ну делать нечего,  обзвонил клиники и выяснил, что надо ехать в областную вет станцию, там могут помочь, нет не вылечить, но посадить в карантин.

Приехал туда, котейка в сумке спортивной в багажнике ( бедная Вася, да , девочка Василиса). Там объяснил ситуацию доктору, ну и после  некоторого колебания,  кошку взяли на карантин, я только еды принес . Карантин должен был длиться 10 дней, но взяли мы ее обратно уже на четвертые сутки, т.к. никаких признаков бешенства  врачи не наблюдали. Кошка , скорее всего , чего-то слизала в кустах на прогулке, вот и были признаки отравления. Мораль - не надо  лечится по инету.

Вот такая"передержка" вышла у нашей кошки :)

Очень удачно все сложилось для Вашей кошки, но ветврачи облветстанции нарушили ветзаконодательство очень круто. Они обязаны держать животное в течении 10 дней обязательно, так как этот срок предусмотрен для проявления признаков бешенства. Конечно, если кошь не выходила на улицу и просто наелась комнатных цветочков- это одно дело, и врач в клинике должен был предусмотреть такой вариант , прежде чем пугать владельца,,  но если животное имело выход на улицу и возможеность контакта с бездомышами- сокращение срока наблюдения  недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты