Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

"Цифровой" Володарского 14 комиссионный отдел

Рекомендуемые сообщения

суть в слейдуещем - 10.07.2017  сдал на комиссию canon 50d и  16/2.8

21 числа прихожу  нет "блинчика" на витрине -нигде   протягиваю квитанцию (типа деньгу забрать)

а мне так-забрать желаете???????  я в шоке какой забрать -его на витрине нет значит продали думаю

он достает его из коробки из под canon 50d  -я это КАК??? сперва мне в ответ не успели выложить...........

11 дней прошло -вы выложить на витрину не успели????? потом -да у нас места нет на витрине..............

1 -этот "блинчик" объемом 4 спич коробка 2- если нет места-зачем принимаете?

далее  canon 50d -стоит вообще без ценника................

некоторые размышления в тему -  "блинчик" везде примерно 12-14 тыров стоит ,я им поставил 3500 продажная цена

ну и чел прийдет спросит -ему достанут скажут 5 000  - чел обрадуется типа новый практич и за 5000

итого 1500 (неучтенка на карман) и с 3500 себе 10% 

та же система и с камерой  витринная цена (учитывая полн родной комплект новая родная батарея пробег 20 000!!! макулатура)

12500   -ну и дальше вы знаете

в общем грубейшее нарушение правил торговли и тд

короче -очень негативное отношение

вместо того что бы оформить ценник как надо расписать товар  и выложить - взять свои 10%  и человеку быстрей продать

сделать приятное - ТАКАЯ ЛАЖА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

многие так делают , странно что ты его на авито не увидел , наверняка выставляли.

покупатель заходит в магаз  смотрит витрины - а может он купил бы его???

а на витрине нет -и не всякий спросит и не всякий на авито заходит и юла

ЭТО НОРМА ТОРГОВЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы определить норма  ли это , поведение для этого магазина , нужна статистика , есть ещё пострадавшие ,недовольные ?  а что на камеру диалог не снял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

что бы определить норма  ли это , поведение для этого магазина , нужна статистика , есть ещё пострадавшие ,недовольные ?  а что на камеру диалог не снял..

типо недоверие моим словам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продавал бы ты вообще его, только с ним некс компактен. Тебе что 3,5 погоду сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

типо недоверие моим словам?

доверяю , а что в комиссионке  больше шансов продать , чем через объявление ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

доверяю , а что в комиссионке  больше шансов продать , чем через объявление ? 

авито вк  форум   все попутно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел вещи, продаваемые в комиссионках (выставленные на витринах) - на Авито, считаю это нормальным, так магазин расширяет аудиторию своего предложения. Но здесь товар не появился на витрине - может, по головотяпству, может, по умыслу.

Если магазин выставляет на Авито товар по другой цене, то тогда он должен сначала выкупить его у продавца - то есть, действовать от своего имени.

Либо магазин выставляет условия продавца - действует от имени продавца, либо выставляет свои условия - действует от своего имени, но в последнем случае товар должен принадлежать магазину. Я сталкивался со вторым случаем - приносишь товар в магазин, и магазин сразу выдает тебе деньги, то есть - покупает его у тебя. Так я продавал, например, гарднеровскую Салатницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Delta213 сказал:

Не продавал бы ты вообще его, только с ним некс компактен. Тебе что 3,5 погоду сделают?

да не нужон он попробывал - толку от него  мне лично  я и на 3.5  сниму  неплохо  размытие

 

0_161210_f84671b_X5L.jpg

 

и вообще дело не в том нужен мне не нужен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

по головотяпству, может, по умыслу.

1- мы не успели выставить его....:bang: -11 ДНЕЙ ПРОШЛО

2-ой у нас места нет на витрине...:bang: - ОБЪЕМ 4 СПИЧ КОРОБКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

@HUNTER LIBERTY 

Да, когда нет места на витрине, то товар попросту не берут у продавца.

это логично   как и то что -вам принесли товар не для того что бы он был спрятан в коробке -а стоял на витрине с ценником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY Не норма. Я разберусь кто там из наших забыл выставить на витрину. В своё оправдание могу сказать что комиссионный отдел у нас никак не рекламируется и не позиционируется. Мы его держим как площадку на которой наши постоянные клиенты могут выставить свою технику для удобства продажи через тот же Авито, чтобы было место где можно безопасно продать или купить бу технику. Много раз я его хотел вообще закрыть, но меня убеждают что надо оставить. Понимаю что оправдание так себе и раз есть такая услуга, то делать ее нужно хорошо. Я вернусь с отпуска 29.07 и разберусь кто у нас такой несознательный. Сейчас не могу, крайне дорогая связь и плохой интернет.

 

Спасибо за отзыв. По любым вопросам пишите мне напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто обидно........   продать быстрей потому и цены выставил -блинчик 3500   продажная   тушка  12500 продажная цена   пыху  21-го принес  580 ехII  САПОГ за 8000 на витрину

все  окончат перешел на системную    старррр  я с килограммами бегать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Delta213 сказал:

 

снимал шишку в Аланском храмовом комплексе Х века  Архыз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, HUNTER LIBERTY сказал:

старррр  я с килограммами бегать.

Не могу удержаться, чтобы не написать практически классическое: "Вы - не стар, Вы - супер-стар" .  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Анатолий (Цифровой) изменил ситуацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................................   к сожалению за всем и всеми не уследишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в "цифровом" зарядник умный купили - так мои бойцы умудрились его сжечь :-)   Поменяли мгновенно по гарантии. Огромное спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты