Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

YarS

Сапоги КАБЛАН

Рекомендуемые сообщения

Продам сапоги замние КАБЛАН, НОВЫЕ!!! Остались размеры 41(1пара), 46(2пары).

 

Зимние сапоги КАБЛАН - это очень легкие и комфортные сапоги, предназначены для использования при температурном режиме до -60?С при активной ходьбе. Специальное предложение для охотников, рыболовов, метеорологов и людей, ведущих активный образ жизни. Низ обуви – этиленвинилацетат (ЭВА) обладает повышенной способностью сохранять тепло, износоустойчивостью, гибкостью, водонепроницаемостью, нетоксичны. Специальная конструкция протектора обеспечивает хорошую устойчивость и сцепление с поверхностью. Съемный чулок с фольгой с мембранной сеткой, натуральным мехом с содержащий 45% шерсти. Легче ПВХ в четыре раза.Подошва сапог  подходит для ношения в условиях экстремально низких температур до -60 градусов Цельсия. 
К другим важным характеристикам Каблан ПУ относятся следующие аспекты:

материал обеспечивает надежную защиту от воздействия нефтяных масел, а также механических воздействий и промоканий.
Вкладыш-утеплитель включается в себя слои из мембранной сетки, фольги, гигроскопического волокна, синтетических материалов и мягкого текстиля ТТ-5. В результате ноги остаются в тепле и комфорте даже при низких температурах и сильном ветре.
Эластичность сапог обусловлена качественным ЭВА с высоким содержанием каучука в составе.
Водоотталкивающая манжета имеет светоотражающие элементы, повышающие безопасность в ночное время суток.
Утолщенная подошва с протектором обеспечивает максимальную устойчивость на любой поверхности.

Представленная модель является воплощением лучших качеств зимней обуви для охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Сапоги отличаются повышенной эластичностью и упругостью, что существенно снижает нагрузку на ноги во время продолжительного ношения. Вкладыш-утеплитель включает 5 уникальных слоев, которые в комплексе обеспечивают надежную защиту от морозов до – 60 градусов Цельсия. Утеплитель отлично сохраняет тепло, приятно облегает ноги и отводит конденсат.

Прочная подошва с протектором позволяет чувствовать себя уверенно на любой поверхности, будь то гололед, крутые спуски и подъемы или бездорожье. Сапоги Каблан  долговечны и износоустойчивы. Прекрасные эксплуатационные характеристики модели подтверждают многочисленные хвалебные отзывы опытных рыбаков, охотников и любителей экстремального отдыха.

 

Цена:

за 41 размер - 1350 руб.

за 46 размер - 1550 руб.

 

тел. 89275745652 или Л.С.

КАБЛАН КЛАССИК.jpg

0ad8b8e72f427dce8c218900b7e0dc3557564a05.png

P_20170607_164320.jpg

P_20170607_164421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты