Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mikalikova9

Где найти очки от SensoLatino?

Рекомендуемые сообщения

А почему вы именно такие очки хотите купить? Много же других вариантов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально, где у нас посмотреть такие или Beach force? Последние я брал в Железноводске всего за 700 руб. 5 лет назад. С поляризацией (или как там правильно), максимальный класс защиты. Но за это время отлетели резиночки, которые на нос ложатся и какое то пятнышко на одном "стекле" появилось. 

То что на толкучке и больших исадах продают считаю очень плохим шерпотребом, а в магазинах средненькие варианты по 2 тыс. лежат - явная переплата. Но я и незнаю где смотреть. Подскажите где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно снова в тех же краях, но на поиск очков времени не было. А вот на море этих очков море, но вот называю несколько фирм изготовителей, а девчонки таких вообще не знают. А почём у вас очки то и какие есть? -спрашиваю я

- Все по 500 руб.

То есть это закуп китайских по 200 руб, что бы в популярном месте их по 500 продать. Даже смотреть не стал, всё равно у нас на больших и садах и толкучке такие же. Так что отхожу пару месяцев я в своих старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на форуме ещё кто то есть, вновь попытаюсь узнать. Ситуация не изменилась, ширпотреб по прежнему там же, что то получше по прежнему стоит также. Где ещё поискать мне неплохие солнцезащитные очки у нас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2020 в 12:01, Максуд сказал:

Ну реально, где у нас посмотреть такие или Beach force? Последние я брал в Железноводске всего за 700 руб. 5 лет назад. С поляризацией (или как там правильно), максимальный класс защиты. Но за это время отлетели резиночки, которые на нос ложатся и какое то пятнышко на одном "стекле" появилось. 

То что на толкучке и больших исадах продают считаю очень плохим шерпотребом, а в магазинах средненькие варианты по 2 тыс. лежат - явная переплата фистинг шалава). Но я и незнаю где смотреть. Подскажите где найти?

Так сейчас же абсолютно всё можно заказать через интернет. Нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 12:42, Максуд сказал:

Пока на форуме ещё кто то есть, вновь попытаюсь узнать. Ситуация не изменилась, ширпотреб по прежнему там же, что то получше по прежнему стоит также. Где ещё поискать мне неплохие солнцезащитные очки у нас в городе?

Фортуна в алимпике. От 500р до 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2021 в 22:42, indigo0707 сказал:

Так сейчас же абсолютно всё можно заказать через интернет. Нет? 

Конечно так, но хотелось бы примерить. Некоторые очки сидят очень плохо и норовят свалиться. Головы же у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты