Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Купальный сезон 2017

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Shareeпей сказал:

чем пылесосишь?

вынимаю картридж из фильтра  внутрь басеейна на заборную дырку одеваю шланг от строительного пылесоса со щеткой.. через трубу пнд 32,  на выходну дыру вткаю трубу 32 пнд которая подключена к разводке полива.. включаю насос и пошел поливать ичистить..

как я прикидываю за один раз при чистке уходит примерно 5-6 см воды..  потом доливаю воду из водопровода.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остров кстати давно сух , сегодня проспал  на нём 2 часа. пообщался с рыбаками , жалуются рыбы нет . прокат ужасных катамаранов ... сиденья просто сделаны из школьных стульев... выглядят дико  как в Конго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купался на днях на острове , будьте аккуратны , в воде очень много змей , и не только ужей но и гадюк , по всей видимости из за большой воды , изменилась экология , стало много лягушек  и змеи соответственно их у кромки воды ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купался на выходных и сегодня ещё купаюсь ) наверное это последняя купальная неделя

IMG_20170921_155134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году у нас так ни разу не купался, только на море. Все привычные места испоганены, у кого не спросишь, везде грязно, затоплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

скоро похолодает , надо брать своё от погоды ,я на острове 6 раз в неделе гуляю , купаюсь , пару раз ночевал.

 

А я сегодня с гадюкой в воде на Обливном повстречался, она меня больше испугалась, чем я её))

По прогнозу завтра последний тёплый день, потом резкое похолодание(( Всё, сезон купальный закончился, так толком и не начавшись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dymok сказал:

Я в этом году у нас так ни разу не купался, только на море. Все привычные места испоганены, у кого не спросишь, везде грязно, затоплено.

Был на выходных на острове.Я был удивлён.Но очень чисто,такого ни разу не видел там.Видать из-за уровня воды,всё смыло что только можно.И т.к. летом ни кто там не купался толком,его мало нового набросали.И погода супер была.Вода тёплая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да , после компаний ещё с той недели кучи мусора были , дня 3 уже как чисто . кто то прибрался на острове .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сходить на остров, прогуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты