Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Страна одна и президент должен быть один.

Рекомендуемые сообщения

https://news.rambler.ru/video/37365837-tatarstan-lishitsya-prezidenta-i-poteryaet-osobyy-status/

 

24 июля Татарстан лишится «президента» и потеряет особый статус.

 

На данный момент, депутаты Казани обратились к президенту России с просьбой созвать комиссию по их вопросу и продлить «независимость» татарского государства. Но Кремль пока игнорирует запросы татар, и по всей видимо даже не собирается на них отвечать.
- Позиция федерального центра по поводу договора с Казанью совершенно ясна: с высокой степенью вероятности нового соглашения не будет, поделился мнением Дмитрий Орлов, глава «Агентства политических и экономических коммуникаций», и добавил, что на это нет никаких объективных причин, пишет «Московский комсомолец».
Как известно, особое положение Казань получила еще в 1994 году, но с приходом к власти Путина получила серьезное ограничение в своей государственности.
На сегодняшний день в Татарстане есть своей президент, который с большой долей вероятности, вскоре сменит статус на «безликого главу», а в решении вопросов экономики, культуры и экологи Татарстан потеряет, ранее закрепленное за ним право голоса.
Эксперты утверждают, что Казань, в связи с грядущими переменами, ждет серьезная перестройка и возможно массовое возмущение этнических татар. Если договор не будет продлен, Татарстану придется как минимум менять пункты в Конституции республики, а это возможно только на всенародном референдуме и при наборе 53% голосов населения. В связи с этим, чем закончится история татарской независимости пока неизвестно. 

 

fe9b9721a5bfcb835376aa6ec1dd96f0_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница как будет называться глава региона - главное, чтобы управленец был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря так с Татарстаном. Один из немногих регионов-доноров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Виктория30 сказал:

Все прекрасно знают кто поддерживает тебя и другую "независимую" прессу и с какой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ГМО сказал:

Все прекрасно знают кто поддерживает тебя и другую "независимую" прессу и с какой целью.

только я об этом не знаю

расскажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Виктория30 сказал:

только я об этом не знаю

расскажи 

Мелких региональных журнашлюшек скупили через "спонсорскую" помощь погибающим изданиям и систему грантов - госдеп США. Остальные региональные сми (в том числе торчащие на бюджете) не могут себе держать в штате профессиональных журналистов. Поэтому они репостят статьи с журналисткой помойки, которую полностью контролирует госдеп и находится она не в РФ.

Ты, работаешь с одной из бирж на которой этот форум хорошо индексируется и за статью на политическую тему от 200 символов со ссылкой на какую нибудь помойку получаешь от 11 до 100 рублей.

Мне тоже падают точно такие же предложения и зарегистрирован точно там же. Из сегодняшних:

"Здравствуйте! 

Вам поступилo предложение выполнить заказ ..... ".
Предложенная цена: 75,00  рублей. 

Список всех предложений смотрите на странице: 

"

 

Единственное что всем подряд такие предложения не шлют, я думаю надо пройти верфикацию временем или количеством постов на форумах. И "за Путина" там никто не платит.

Кадырка тоже совершенно точно там работает. Даже знаю какие заказы берет.

Так что мы все в какой то мере коллеги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Мелких региональных журнашлюшек скупили через "спонсорскую" помощь погибающим изданиям и систему грантов - госдеп США. Остальные региональные сми (в том числе торчащие на бюджете) не могут себе держать в штате профессиональных журналистов. Поэтому они репостят статьи с журналисткой помойки, которую полностью контролирует госдеп и находится она не в РФ.

Ты, работаешь с одной из бирж на которой этот форум хорошо индексируется и за статью на политическую тему от 200 символов со ссылкой на какую нибудь помойку получаешь от 11 до 100 рублей.

Мне тоже падают точно такие же предложения и зарегистрирован точно там же. Из сегодняшних:

"Здравствуйте! 

Вам поступилo предложение выполнить заказ ..... ".
Предложенная цена: 75,00  рублей. 

Список всех предложений смотрите на странице: 

"

 

Единственное что всем подряд такие предложения не шлют, я думаю надо пройти верфикацию временем или количеством постов на форумах. И "за Путина" там никто не платит.

Кадырка тоже совершенно там работает. Даже знаю какие заказы берет.

Так что мы все в какой то мере коллеги. :)

как по мне так именно ты и есть госдеповский т.к. не согласен что в Стране Президент должен быть один  и это Путин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

как по мне так именно ты и есть госдеповский т.к. не согласен что в Стране Президент должен быть один  и это Путин! 

Типа не при делах :) молоко не на что будет покупать, если заказчик придет и прочитает до конца страницы? :)

Не бойся, они кроме одного сообщения обычно ничего не читают. :)  Главное чтобы "созданную тему" не успели перенести куда нибудь до фиксации выполнения задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Типа не при делах :) молоко не на что будет покупать, если заказчик придет и прочитает до конца страницы? :)

Не бойся, они кроме одного сообщения обычно ничего не читают. :)  Главное чтобы "созданную тему" не успели перенести куда нибудь до фиксации выполнения задания.

тролль в другом месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

тролль в другом месте :D

Конечно же, тебя как домохозяйку из Астрахани очень волнует должность президента Татарстана. :)

Ты хоть знаешь как этого президента зовут? Без гугля? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Конечно же, тебя как домохозяйку из Астрахани очень волнует должность президента Татарстана. :)

Ты хоть знаешь как этого президента зовут? Без гугля? :D

гмо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

гмо :P

Ну хоть бы написала... "Ты что, как ты мог подумать такое? Никаких денег я не беру! Это моя личная гражданская позиция! Я очень хочу чтобы должность президента Татарстана осталась потому что...." Ээээ, а зачем кстати ты хочешь чтобы она осталась? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Ну хоть бы написала... "Ты что, как ты мог подумать такое? Никаких денег я не беру! Это моя личная гражданская позиция! Я очень хочу чтобы должность президента Татарстана осталась потому что...." Ээээ, а зачем кстати ты хочешь чтобы она осталась? :D

потролль кого нибудь другого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виктория30 сказал:

потролль кого нибудь другого ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Виктория и другие товарищи постящие темы госдепа, понимают, что их посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

Интересно, Виктория и другие товарищи постящие темы госдепа, понимают, что их посадят?

Никто их не посадит :) и эти кликуши это абсолютно точно знают, поэтому и гадят без остановки

с другой стороны, никто так не позорит нашу оппозицию как она сама, поэтому в Кремле довольно потирают руки видя как дебилы сами себя опускают в глазах народа. Даже тут на форуме истинные потомственные нытики в упор не воспринимают ни вику ни охту с их набросами, ни тем более упоротых хохлотроллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Retsoldier сказал:

Никто их не посадит :) и эти кликуши это абсолютно точно знают, поэтому и гадят без остановки

с другой стороны, никто так не позорит нашу оппозицию как она сама, поэтому в Кремле довольно потирают руки видя как дебилы сами себя опускают в глазах народа. Даже тут на форуме истинные потомственные нытики в упор не воспринимают ни вику ни охту с их набросами, ни тем более упоротых хохлотроллей

О! Ещё один делящий Россию на княжества. 

Запомни госдеповец, Россия сильна когда едина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин: очень странно, что Украина боится федеративного устройства. 

https://ria.ru/world/20140829/1021938641.html

Двойные или какие там стандарты?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Виктория30 сказал:

О! Ещё один делящий Россию на княжества. 

Запомни госдеповец, Россия сильна когда едина. 

Россия это империя, федеративное устройство это самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

Двойные или какие там стандарты?)))

А в чём двойственность стандартов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grigory сказал:

А в чём двойственность стандартов?

а в том что навязывает Украине особый статус для т.н. ЛНР -ДНР,  а особого статуса для Татарстана не приемлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне никто не шлет предложения на почту((

8 часов назад, ГМО сказал:

 

Ты, работаешь с одной из бирж на которой этот форум хорошо индексируется и за статью на политическую тему от 200 символов со ссылкой на какую нибудь помойку получаешь от 11 до 100 рублей.

 

А че за биржа? Я тоже хочу по клаве стучать, и деньги получать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты