Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЖенеКК

Работа продавцом

Рекомендуемые сообщения

Требуется продавец в маг."Российский трикотаж" центр города. ул.Ленина 13\

Возраст не имеет значение, навыки придут сами, стремление и умение работать в коллективе.

Все остальные вопросы при собеседовании.

тел:210-547

Просто постоять попилиликать сканером просим не обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько зарабатывают продавцы Трикотажем интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KPACAB4Er сказал:

И сколько зарабатывают продавцы Трикотажем интересно?

7% коллективно, коллектив работает давно  кто 5, а кто и 17 лет, от нормальной работы не бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у магазинов "Российский трикотаж" есть своя клиентура. Например мамы, которые покупают одежду для детей и семьи. Неплохие игрушки "Полесье".   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gamon сказал:

Кстати, у магазинов "Российский трикотаж" есть своя клиентура. Например мамы, которые покупают одежду для детей и семьи. Неплохие игрушки "Полесье".   

Спасибо за теплые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЖенеКК сказал:

Возраст не имеет значение, навыки придут сами, стремление и умение работать в коллективе.

 

 

1 час назад, ЖенеКК сказал:

Просто постоять попилиликать сканером просим не обращаться

о, да! нужны продажники с активной жизненной позицией, способные продать снег эскимосам!..

 

Хоть ты расшибись - если людям товар типа трикотажа не нужен - то продавец не повлияет на объемы продаж. Если нужен - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Watashi сказал:

 

о, да! нужны продажники с активной жизненной позицией, способные продать снег эскимосам!..

 

Хоть ты расшибись - если людям товар типа трикотажа не нужен - то продавец не повлияет на объемы продаж. Если нужен - тем более.

У каждого свое мнение на этот счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший магазин, огромный выбор, частенько берем там носочки и трусы ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ЖенеКК сказал:

7% коллективно

А в рублях это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Triller сказал:

А в рублях это сколько?

В том году искали по разным форумам и авитам,служб занятости,  позвонило человек 700, пришло на собеседование-300, приглашали всех на стажировку на 3 дня посмотреть , опробывать свои силы, пришло -30 человек из них (кто не сбежал типа покурить или позвонить и не пришли обратно)осталось -3-е, 1 девушка в декрет ушла, вот и ищем сотрудника, а про рубли скажу одно-голова есть на плечах-нормально можно заработать,,, а те что приходили и звонили просто -боялись ответственности, многие говорили,"нам много не надо , а за 10 типа постоять попилиликать нет случаем работы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, у вас такая маленькая зарплата, что ты ее озвучивать не хочешь? Или за нее упахиваться придется 24 часа в сутки семь дней в неделю? Почему нельзя сразу рассказать про условия работы и оплаты? Хотя бы от какой суммы. Или ты вообще не уважаешь своих потенциальных сотрудников и не ценишь их время? Допустим, я ищу работу, у меня активная жизненная позиция и я могу реально продать эскимосам снег, как выше писали. Зачем мне звонить по твоему мутному объявлению? Или у твоих работников "черная" зарплата? Экономишь на налогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер зарплаты ща все объявляют настолько размыто, что кандидаты бегут "типа покурить или позвонить и не пришли обратно" ))

Надо спрашивать: Какая зарплата у меня будет указана в трудовом договоре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Triller сказал:

Я понять не могу, у вас такая маленькая зарплата, что ты ее озвучивать не хочешь? Или за нее упахиваться придется 24 часа в сутки семь дней в неделю? Почему нельзя сразу рассказать про условия работы и оплаты? Хотя бы от какой суммы. Или ты вообще не уважаешь своих потенциальных сотрудников и не ценишь их время? Допустим, я ищу работу, у меня активная жизненная позиция и я могу реально продать эскимосам снег, как выше писали. Зачем мне звонить по твоему мутному объявлению? Или у твоих работников "черная" зарплата? Экономишь на налогах?

Хвальбунов таких много, сначала покажи себя, а потом расхваливай.Работа должна в первую очередь приносить удовольствие, а при нормальной работе , нормальные финансы, вопрос о з/п закрыт,там выше написан%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЖенеКК сказал:

Хвальбунов таких много, сначала покажи себя, а потом расхваливай.Работа должна в первую очередь приносить удовольствие, а при нормальной работе , нормальные финансы, вопрос о з/п закрыт,там выше написан%

Мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ГМО сказал:

Мошенник.

Понятно что у Вас такая профессия,хвалиться не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, размер з/п продавец узнает, отработав первый месяц. Естественно ему продолжают втирать, что, дескать, ты же пока опыта еще набираешься, дальше больше будет. И только месяца через 3 человек уже окончательно убеждается в разводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Godzilla сказал:

Я так понимаю, размер з/п продавец узнает, отработав первый месяц. Естественно ему продолжают втирать, что, дескать, ты же пока опыта еще набираешься, дальше больше будет. И только месяца через 3 человек уже окончательно убеждается в разводе.

У нас на работе график и каждый работник может посмотреть сколько за день ему начислено, все прозрачно,,,, ну а слабые звенья коллектив сам же и сьедает, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Godzilla сказал:

Я так понимаю, размер з/п продавец узнает, отработав первый месяц. Естественно ему продолжают втирать, что, дескать, ты же пока опыта еще набираешься, дальше больше будет. И только месяца через 3 человек уже окончательно убеждается в разводе.

А вот по поводу"развода", пришла осенью девушка лет 45, вроде как уже и к внукам дело, вроде и работает, вроде и нет, раз,два, три подвела, поставили работать с тем с кем она симпатизирует, четвертого раза симпатия у напарницы пропала, когда наконец-то поняла что человек"бухает" и типа"голова болит, неспала" не прокатило. Коллектив сам решает-кого брать, а с кем прощаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЖенеКК сказал:

7% коллективно, 

Коллективно это как ?

Вот к примеру продал продавец вещь за 100р., сколько лично этот продавец с неё поимеет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ЖенеКК сказал:

Понятно что у Вас такая профессия,хвалиться не надо!

Ты попробуй на рынке сказать что заплатишь, если тебе товар понравится и ты его весь съешь.:D

 

Все риски бизнеса должен нести на себе хозяин, как главный выгодоприобретатель. У современных недобизнесменов сейчас же мода валить все на продавцов да менеджеров. Открылся конкурент рядом - зарплату не получишь. Хреново продаешь потому что. Вложится в рекламу? Не не слышал.

Тфумля. Место таких барыг на помойке истории вместе с их пристарелым бизнесом. Пролетарий должен четко понимать условия труда и иметь возможность сравнивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7% коллективно -- это, типа, ты продашь вещь, а другие будут вола пинать весь день, но 7% поделят на всех? Так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

7% коллективно -- это, типа, ты продашь вещь, а другие будут вола пинать весь день, но 7% поделят на всех? Так что-ли?

Да. Короче, дурачка ищут, который будет впахивать за всех. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Да. Короче, дурачка ищут, который будет впахивать за всех. -_-

Уже не ищем, пришел человек, можно конечно на форумах сидеть зарабатывать "репки", а можно впахивать и иметь уважение. Работая со 168 фабриками России и 8 Беларуссии не стыдно сказать что продаем качество, да и продавцы не впихивают, а предлагают говоря о свойствах той или иной продукции. свое уважение я уже имею от 6 000 постоянных клиентов, от Вас и не ожидал большего.Работа открытая. все на виду, ни кто ни от кого не утаивает, коллектив сам решает кого и когда брать, с кем прощаться- если человек не хочет работать, а таких сейчас море, только языком по3,14здеть. Сам модератор на других форумах и прошу модера-удалить тему за ненадобностью.

р/s Выше писавшие негативно ребятки могут лично прийти и высказать свои недовольства,если таковы есть, а так молоть пургу необоснованно сидя за клавой это и дурак может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хороший активный продавец сколько у вас зарабатывает ? 10к? 15к? 20к? 25к? 30к?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЖенеКК, тебе задали вполне конкретные вопросы. Какая зарплата? Не обязательно называть точную сумму, достаточно указать среднюю. И что означает "7% коллективно"? Вместо того, чтобы дать два лаконичных ответа на эти простые вопросы, ты начал уводить разговор в сторону и всячески оскорблять посетителей твоей темы. Можно сделать вывод, что ты так и с работниками разговариваешь. Пойми, ты пришел на форум, здесь задают и обсуждают разные вопросы. Методы ведения дискуссии разные. Кто-то попросту решил тебя проверить. Ты проявил себя, как несдержанный и агрессивный человек. Не хочешь, чтобы твое объявление обсуждали? Тебе прямая дорога на электронные доски объявлений, тот же Авито. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты