last_vampire

Хочу купить дом. Мучаюсь с выбором

В теме 62 сообщения

облом с этим домом получился . Пришол в банк там мне как навешали страховок процентов. Получилось что в месяц по 25 000 надо будет платить.

Обещают одно а когда оформляеш другое. Обман повсюду. Может купить у того чувака землю и потихоньку строить самому. Бу материалов продают кучу очень часто и очень дёшево. Кто что думает? что дешевле самому всё закладывать или купить построеный?

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 08:44, merlin666 сказал:

Цены - хз,  у меня товарищ вон купил за 1.8 с большим участком но с убитым домом.  Дешевле есть на дачах,  но то дачи по факту. Ну и в самих Карагалях,  но там с транспортом проблемы, идти на Советский всё равно. 

если речь обо мне то домик не то чтобы убитый.. скорее недоделаный и требущий доведения до ума))) кстати на мое удивление моя жена считает его ОЧЕНЬ уютным..

Поделиться сообщением

что дешевле самому всё закладывать или купить построеный?

если хочешь построить более менее оперативно то расчитывай тратить в мес на стройку минимум 50-60 тыс.. иначе долгострой..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rundel сказал:

если речь обо мне то домик не то чтобы убитый.. скорее недоделаный и требущий доведения до ума))) кстати на мое удивление моя жена считает его ОЧЕНЬ уютным..

Я и говорю - убитый )

Нормальный дом должен быть другим, я думаю сам понимаешь )

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 07:39, Rundel сказал:

что дешевле самому всё закладывать или купить построеный?

если хочешь построить более менее оперативно то расчитывай тратить в мес на стройку минимум 50-60 тыс.. иначе долгострой..

а если 50-60 тыщ то это за скока я его построю?

Поделиться сообщением

8 часов назад, last_vampire сказал:

лет за пять шесть ,потомучто это маловато будет

Поделиться сообщением

13 часов назад, last_vampire сказал:

никогда.

Зачем дом с такими доходами??

Поделиться сообщением

да не, построит. если сам будет строить. нанимать только по крайней необходимости. многое покажется непреодолимым, но глаза боятся - руки делают:) Я так и фундамент освоил, и кладку. Ща крышей занимаюсь. Тяжеловато у меня, плотник-столяр никакой )) Да и крайне неудобно в одно лицо.  

Конечно, пригодились когда-то полученные строительные знания в ААДТ ))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Trubodur сказал:

да не, построит. если сам будет строить. нанимать только по крайней необходимости. многое покажется непреодолимым, но глаза боятся - руки делают:) Я так и фундамент освоил, и кладку. Ща крышей занимаюсь. Тяжеловато у меня, плотник-столяр никакой )) Да и крайне неудобно в одно лицо.  

Конечно, пригодились когда-то полученные строительные знания в ААДТ ))

Такой вариант больше для профессионального рабочего, который уже все умеет, у которого есть почти все инструменты, а те что нет он может бесплатно одолжить у товарищей, где-то и позвать на подмогу, где шуропов свистнуть. 

Поделиться сообщением

чем больше погружаюсь в эту тему тем больше непонимаю чего я хочу.))) Сечас увидел как дома которые стоили при создании темы 2,5 сечас на 300 000 подешевели. Может ещё год подождать глядиш вобще за 2 ляма с 6 сотками возьму.

Изменено пользователем last_vampire

Поделиться сообщением

сегодня позвонили из банка сказали что ставка теперь ниже. 10% годовых. Может ещё год подождать. Ещё снизится))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти