Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, охта сказал:

Так то "первая половина" даст форы большинству "легендарным советским актёрам".

Ты серьезно?   4 из 12  фамилий я вообще не знаю, хотя глянул сейчас  в инете и их лица я конечно видел. Но про то что они дадут кому-то форы- это ты загнул.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

А почему должна быть замена? Пушкину тоже нет замены. Читайте Евгения Онегина и смотрите старые фильмы, они никуда не делись.

У меня в ленте часто такое совпадение интересное замечаю

 

Screenshot_2020-12-12 Вся активность - Форум Астрахань Ру.png

Странно. ОТвечал вроде другому формучанину.

Почему написано что отвечал Дармоедову? Я же отвечал Дернику?

Или это форум глючит или это один человек??

image.thumb.png.c97d7fe8216916b79236a17a0527642f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Ты серьезно?   4 из 12  фамилий я вообще не знаю, хотя глянул сейчас  в инете и их лица я конечно видел. Но про то что они дадут кому-то форы- это ты загнул.  

Ничего не загнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, охта сказал:

Из легендарных старичков остался пожалуй только Ширвиндт.

Навскидку. Вместе с Александром Ширвиндтом в Театре сатиры работают (или, как любят говорить актеры, служат) Вера Васильева, Фёдор Добронравов. Василий Лановой служит в театре им. Евг. Вахтангова. Александр Калягин служит в созданном им же театре, его имени (насколько я помню) .

В Театре им. Евг. Вахтангова служат Сергей Маковецкий, Нонна Гришаева, Ольга Тумайкина. В МХТ им. А.П. Чехова - Ирина Мирошниченко, Андрей Мягков. В РАМТе - Алексей Веселкин. В Малом Театре - Юрий Соломин, Ирина Муравьева. В Театре "Сатирикон" - Константин Райкин. В Театре им. Маяковского - Игорь Костолевский. В театре им. Моссовета - Евгений Стеблов, Виктор Сухоруков, Валентина Талызина, Александр Филиппенко. Наконец, в "Современнике" , вместе в Валентином Гафтом - Марина Неелова, Лия Ахеджакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Навскидку. Вместе с Александром Ширвиндтом в Театре сатиры работают (или, как любят говорить актеры, служат) Вера Васильева, Фёдор Добронравов. Василий Лановой служит в театре им. Евг. Вахтангова. Александр Калягин служит в созданном им же театре, его имени (насколько я помню) .

В Театре им. Евг. Вахтангова служат Сергей Маковецкий, Нонна Гришаева, Ольга Тумайкина. В МХТ им. А.П. Чехова - Ирина Мирошниченко, Андрей Мягков. В РАМТе - Алексей Веселкин. В Малом Театре - Юрий Соломин, Ирина Муравьева. В Театре "Сатирикон" - Константин Райкин. В Театре им. Маяковского - Игорь Костолевский. В театре им. Моссовета - Евгений Стеблов, Виктор Сухоруков, Валентина Талызина, Александр Филиппенко. Наконец, в "Современнике" , вместе в Валентином Гафтом - Марина Неелова, Лия Ахеджакова.

Маэстро , это на память ? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, охта сказал:

Фрейндлих и Басилашвили ещё. 

Да, конечно. Они - в Питере, я не учёл: я по Москве прошелся, и очень поверхностно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер актер из «Вечного зова» Николай Иванов.

 

Николай Иванов, известный по многосерийному фильму «Вечный зов», скончался на 78-м году жизни. В санкт-петербургском Театре юных зрителей им. А.А. Брянцева, где он был ведущим актером, сообщили, что Иванов умер от сердечной недостаточности после продолжительной болезни.

5fd34dd402e8bd525c68d7ac.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1607856637-22f337d51a91bccde635cffdf1b0d

Андрей Сапунов, 1956–2020

Музыкант «Воскресенья» умер по дороге в больницу.

Андрею Сапунову стало плохо около семи утра: сильно упало давление, появились боли в сердце. Вызвали скорую, врачи экстренно погрузили в реанимобиль, но спасти не успели. Сапунов умер на подъезде к приемному отделению. Предварительно — инфаркт.

Ему было 64 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Большой талант с правильными, невывихнутыми мозгами.

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Ему было 64 года.

И еще раз: Путин сделал всё, чтобы подавляющее большинство мужчин в России гарантированно не доживали до пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Соболезную. Большой талант с правильными, невывихнутыми мозгами.

И еще раз: Путин сделал всё, чтобы подавляющее большинство мужчин в России гарантированно не доживали до пенсии.

Да срать он хотел на подавляющее большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 18:43, Афоня сказал:

Ну назови фамилии новых актеров . 

Молодым мне кажется вообще фильмы не интересны, я имею ввиду российские.

кого я молодых знаю. сидят вечерами в клубе под кальян играют в игры. и дома в игры. обсуждений фильмов от них не слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Нуфимокс сказал:

кого я молодых знаю. сидят вечерами в клубе под кальян играют в игры. и дома в игры. обсуждений фильмов от них не слышал. 

Виндизеля 100% знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, охта сказал:

Виндизеля 100% знают. 

Не знал что Хроники Риддика снимали на Мосфильме.

В 12.12.2020 в 18:43, Афоня сказал:

 

Молодым мне кажется вообще фильмы не интересны, я имею ввиду российские.

 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 18:43, Афоня сказал:

Молодым мне кажется вообще фильмы не интересны, я имею ввиду российские.

Возможно, изменилась жизнь, в смысле - ее темп. Мне, вот, тоже, как бы, совсем не до фильмов, хоть я и не молод уже давно. Меня невозможно усадить за просмотр фильма: убивать больше часа своего времени на всякую ерунду... Фильм я смотрю лишь в том случае, когда несколько знакомых, мнением которых я дорожу, говорят мне, что именно данный фильм следует посмотреть. Такое бывает, пожалуй, реже, чем 1 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

 Меня невозможно усадить за просмотр фильма: убивать больше часа своего времени на всякую ерунду... 

Пара вопросов.

1. Чем ты занят?

2. Ежедневно сидеть на Астрахань.ру  ты не считаешь ерундой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Возможно, изменилась жизнь, в смысле - ее темп. Мне, вот, тоже, как бы, совсем не до фильмов, хоть я и не молод уже давно. Меня невозможно усадить за просмотр фильма: убивать больше часа своего времени на всякую ерунду... Фильм я смотрю лишь в том случае, когда несколько знакомых, мнением которых я дорожу, говорят мне, что именно данный фильм следует посмотреть. Такое бывает, пожалуй, реже, чем 1 раз в год.

Я наоборот люблю фильмы все так же как и раньше. Вчера, к примеру, был в Киномаксе. Дело а другом-развлечений стало больше чем а советский период.

28 минут назад, Афоня сказал:

Пара вопросов.

1. Чем ты занят?

2. Ежедневно сидеть на Астрахань.ру  ты не считаешь ерундой?

Плюсанул.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Ежедневно сидеть на Астрахань.ру  ты не считаешь ерундой?

Тоже считаю ерундой, и не только на этом Форуме, но и на других.

Но есть ерунда, которая доставляет удовольствие, и есть, которая не доставляет.

Надеюсь, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Дело а другом-развлечений стало больше чем а советский период.

Да, и развлечения как бы конкурируют за нас, за наше внимание к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Тоже считаю ерундой, и не только на этом Форуме, но и на других.

Но есть ерунда, которая доставляет удовольствие, и есть, которая не доставляет.

Надеюсь, понятно.

Мне кажется странным, что фильмы не могут доставлять удовольствие.

В кинотеатры я не хожу, но по ТВ  часто смотрю. Например на днях шел фильм "Ключи от неба" 1964г.   Хотя я и пропустил начало фильма, но получил огромное удовольствие от просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скончался Борис Грачевский

 

image44883392_57c17c461492f7195733c7f756

 

Художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский умер на 72-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на его жену Екатерину Белоцерковскую. Причиной смерти Грачевского стал коронавирус, рассказал «Интерфаксу» его друг, артист Владимир Долинский.

 

Российский кинорежиссер, сценарист и художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский попал в больницу еще 27 декабря. Спустя 2 дня его перевели в реанимацию, а 7 января подключили к аппарату ИВЛ, так как самостоятельно дышать он практически не мог.

 

11 января он пришел в себя, но его состояние стало резко ухудшаться. Грачевского перевели в другую реанимацию, где подключили к аппарату ЭКМО, который позволяет насыщать организм кислородом через кровь. Тогда же его ввели в состояние медикаментозной комы.

 

Свою карьеру Борис Грачевский начал с должности администратора и директора съемочной группы. Работал на съемках картин Василия Шукшина, Александра Роу и Марка Донского. В 1974 году совместно с драматургом Александром Хмеликом он основал детский юмористический киножурнал «Ералаш», который и стал его главным детищем.

Грачевский написал 11 сценариев для киножурнала, сыграл в нем несколько ролей, а также принимал участие как режиссер-постановщик.

Он также основал свой авторский проект «Социальная реклама» и снял несколько документальных и художественных фильмов. С 2017 года Борис Грачевский был членом жюри детского КВН на телеканале «Карусель» и принимал участие в различных ТВ-проектах.

 

https://news.mail.ru/society/44883392/

Изменено пользователем Евгений Дармоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из тех кто соглашался с политикой по всем направлениям... больше ничего знать о нём и не обязательно.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...