Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Дима Попов сказал:

А с Нильсом что ?

просто дурак, пока тихий. Вон @кесонный дурак агрессивный, растёт, правда не в ту сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, кесонный сказал:

Да нихрена нет там каких-либо изменений за последние лет десять. Каким он был таким он и ко-кочет... 

Есть, он временами оппонентов на Вы называет и не сразу в спортлото посылает, а пытается сперва дискутировать пытается.

18 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Нет, правильный ответ - "это и так всем понятно".

Ну да, "зачем обьяснять".

12 часов назад, Первый сказал:

Вон @кесонный дурак агрессивный, растёт, правда не в ту сторону.

Мне кажется он в отсутствии Бурого так раздухорился, раньше он просто его побаивался.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Первый сказал:

просто дурак, пока тихий. Вон @кесонный дурак агрессивный, растёт, правда не в ту сторону.

 

Своими оскорблениями в адрес уважаемейших форумчан ты поставил себя вне закона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов так к тебе сын его приехал? А тут кесонный типа за смотрящего и круче его только яйца (в его буйном воображении).

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

@Дима Попов так к тебе сын его приехал? 

Нет он только грозиться горазд.

Сперва сам "стрелку" забил, но на неё не пришел, типа склероз у него обострился. Теперь вот сынишку подослать для разборок обещал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дима Попов сказал:

Нет он только грозиться горазд.

Сперва сам "стрелку" забил, но на неё не пришел, типа склероз у него обострился. Теперь вот сынишку подослать для разборок обещал. 

А свой адрес не диктовал (он любит предлагать для записи свой адрес) чтобы типа в гости к нему?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

А свой адрес не диктовал (он любит предлагать для записи свой адрес) чтобы типа в гости к нему?

Нет, у Морского садика предлагал встретиться но не пришел. Я час почти его ждал, телефона его у меня нет, а на сообщения на форуме он только на следующий день ответил.

Потом уже я ему место предлагал по ближе к себе, но он с этой темы сьехал, типа "делать мне больше не чего, мотаться в такую даль".

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дима Попов сказал:

Есть, он временами оппонентов на Вы называет и не сразу в спортлото посылает, а пытается сперва дискутировать пытается.

 

 

Это пока роск пытается тут втереться по тихому, а потом он в своей прежней манере станет звать тебя моей милой и посылать жаловаться на него в лигу сексменьшинств. Да, мило и по доброму, ага:D

Цитата

Мне кажется он в отсутствии Бурого так раздухорился, раньше он просто его побаивался.

Смешно. Кто тут не знает старого, пьющего шизофреника бурого? Трезвый бурый вызывал уважение своими познаниями разнообразных тем. А вот пьяный... Бурого мне просто жалко. Да и знал я его в реале и уж точно никогда не побаивался. Ты хоть ври с умом. 

1 час назад, Dernik сказал:

@Дима Попов так к тебе сын его приехал? А тут кесонный типа за смотрящего и круче его только яйца (в его буйном воображении).

Колюня, ты в своей манере.  Тебе только угрозы видны? А простое человеческое, отеческое  желание, что бы оставили сына в покое тебе не знакомо? Мой сын ни при чем, он вне моих споров с тобой и твоими новыми дружками, но он читает форум иногда и может ответить, чего я искренне не хочу и это честно. 

 

1 час назад, Дима Попов сказал:

Нет, у Морского садика предлагал встретиться но не пришел. Я час почти его ждал

Врешь как дышишь. Не было тебя там. Я проезжал мимо по работе несколько раз (а она у меня там рядом) и кроме мамочек с ребятней и бабушек у обелиска никого не было. Впрочем, если тебе так хочется чего то доказать, то готов прям сейчас там встретиться, у меня сейчас есть пару часов свободного времени. Могу и телефон дать хоть и понимаю, что это опасно в плане вторжения в мою личную жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

@кесонный ведешься как ребёнок.

Нет. Я взрослый, состоявшийся, уверенный в себе мужчина в самом расцвете сил. И я не люблю лжецов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

Нет. Я взрослый, состоявшийся, уверенный в себе мужчина в самом расцвете сил. И я не люблю лжецов. 

Нет, ты именно ведешься и печально что не видишь. Кстати, ложь понятие такое... Для одного это ложь, для другого правда, есть ещё недосказанности и много полутонов. Это для ребенка мир черно-белый.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, кесонный сказал:

Это пока роск пытается тут втереться по тихому, 

А я так не считаю. Я верю в людей.

55 минут назад, кесонный сказал:

Смешно. Кто тут не знает старого, пьющего шизофреника бурого?

Я не знаю, просто слышал, что очень он навязчив был, постоянно всем угрожал. 

Может ты его и не боялся, но опасался с ним связываться.

58 минут назад, кесонный сказал:

Мой сын ни при чем, он вне моих споров с тобой и твоими новыми дружками, но он читает форум иногда и может ответить, чего я искренне не хочу и это честно. 

Мне бы перед сыном стыдно было за все, что здесь творится.

Если бы мой сын читал форум я бы не стал бы писать здесь в стиле нашего с тобой общения, а скорее даже вообще не стал бы писать.

1 час назад, кесонный сказал:

Врешь как дышишь. Не было тебя там. Я проезжал мимо по работе несколько раз (а она у меня там рядом) и кроме мамочек с ребятней и бабушек у обелиска никого не было.

Был я там, на лавочке сидел, да и с машины ты просто не смог бы нормально рассмотреть это место. 

1 час назад, кесонный сказал:

Впрочем, если тебе так хочется чего то доказать, то готов прям сейчас там встретиться, у меня сейчас есть пару часов свободного времени. 

Вот только у меня сейчас нет времени, но вечером или завтра с утра я к вашим услугам сударь. Теперь моя очередь выбирать место, предлагаю в р-не С.Перовской.

1 час назад, кесонный сказал:

Могу и телефон дать хоть и понимаю, что это опасно в плане вторжения в мою личную жизнь. 

Не надо мне твой телефон, а то потом мошенники какие нибудь тебя облапошат, а ты на меня все повесишь.

Как я выгляжу ты видел на аватарке, как выглядишь ты я примерно представляю, если приедешь на своей Хонде не ошибусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Dernik сказал:

Нет, ты именно ведешься и печально что не видишь. Кстати, ложь понятие такое... Для одного это ложь, для другого правда, есть ещё недосказанности и много полутонов. Это для ребенка мир черно-белый.

Ложь всегда ложь. Я как человек местами тяготеющий к творчеству... да, склонен приукрасить, приврать, но лишь для придания яркости, для убедительности то же, но никак не оболгать. И поэтому мне сложно пройти мимо лжи. Да, я понимаю, что зря, но такой вот я баран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Самое забавное в какой теме идёт оффтоп.

Действительно, надо бы в тему кесонного "обо всем" это все перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Дима Попов сказал:

А я так не считаю. Я верю в людей.

В людей, да, верить можно, дело твое. Но постарайся запомнить этот момент и вспомнить его когда придет время и запросто может оказаться, что ты ошибался. Я немного знаю людей, понятно, что большей частью знания психологии мною были получены на курсах криминалистики, но это и неплохо :D.

Цитата

 

Я не знаю, просто слышал, что очень он навязчив был, постоянно всем угрожал. 

Может ты его и не боялся, но опасался с ним связываться.

 

Не, Бурый если и был кому опасен так это себе. Конечно же с ним не хотелось лишний раз связываться как не хочется убирать за кошкой, как менять подгузники, как выкидывать из багажника забытых с рыбалки и давно сдохших червей... Брезгливость - самое правильное ощущение при выполнении таких неприятных, но вместе с тем и неизбежных дел. 

Цитата

 

Мне бы перед сыном стыдно было за все, что здесь творится.

Если бы мой сын читал форум я бы не стал бы писать здесь в стиле нашего с тобой общения, а скорее даже вообще не стал бы писать.

 

Хм. Может быть. Но мне нечего стесняться перед взрослым сыном, которой к тому же полностью разделяет мои взгляды на жизнь. Но, да, он не во всем похож на меня. Он вспыльчив и по  молодой дерзости горяч. А я стараюсь быть для него больше старшим другом нежели воспитателем. 

Цитата

Был я там, на лавочке сидел, да и с машины ты просто не смог бы нормально рассмотреть это место. 

Не, я хорошо все видел. Мне нужно было ехать, а я не хотел давать тебе шанс упрекать меня и на пару минут остановился и осмотрел весь садик, а взгляд у меня профессиональный. Ты мог бы только затереться в группе бабулек, но с чем-то знакомой мне внешностью (если не врешь про аватарку) я бы тебя выделил среди постоянного контингента морского садика. 

Цитата

 

Вот только у меня сейчас нет времени, но вечером или завтра с утра я к вашим услугам сударь. Теперь моя очередь выбирать место, предлагаю в р-не С.Перовской.

Не надо мне твой телефон, а то потом мошенники какие нибудь тебя облапошат, а ты на меня все повесишь.

Как я выгляжу ты видел на аватарке, как выглядишь ты я примерно представляю, если приедешь на своей Хонде не ошибусь.

 

Не думаю, что у тебя есть право выбора. Ты уже не приходил на старое кладбище как мы с тобой договаривались до стрелки в морском садике :D . А я сегодня вечером буду с 20 до 23.00 в раене морга на Энгельса. Не, морг тут ни при чем. У меня там есть интересы, но сегодня я там буду отдыхать с друзьями в сауне. И, да, будем с сыном, но не на хонде, а на черной тойоте. Заодно все и познакомимся. Мужики мы с сыном большие, но оттого добрые:yes:. А уж друзья у меня всяко разные. Есть и верующие в путина,  но друзья для меня это святое. Не за верования я их люблю, ценю и боюсь потерять. Но это уже другая история. 

 

23 минуты назад, Dernik сказал:

Самое забавное в какой теме идёт оффтоп.

Забыл как ты в любой теме офтопил про свалки и тупость нас, астраханцев непонимающих твою гениальность:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, эМэРТэ сказал:

Ум Честь Совесть 

их больше нет с нами...

Покойтесь с миром..

Мы вас уже забыли...

А вот и не забыли,
Лишь буквами, Z, V, O
Успешно заменили
Пробив скрепнОе дно.

BZ3NP-tEYRM.jpg?size=673x720&quality=96&sign=461927754ee0ea97447b8456d406e2b3&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер модельер Валентин Юдашкин. Ему было 59 лет

 

В 2016 году у Юдашкина нашли онкологию — рак почки с метастазами в голове. В марте этого года после ремиссии состояние модельера ухудшилось

 

https://t.me/shot_shot/50816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

И кто у нас остался из модельеров ?

 

китайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

И кто у нас остался из модельеров ?

 

Место вакантно!) Кутюрье Мистер Хрюк, звучит не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...