Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Buk

Убили друга. Кто что знает - помогите следствию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня днем на улице на казачьем в драке был убит мой друг. Ему 30 лет, женат, 2 детей. Официально работает, проблем с законом и психотропных веществами не имеет.предположительно был на автомобиле ниссан мурано или на белом логане.помогите пожалуйста найти убийцу.его жена говорит, что никого не нашли.казачий, это на повороте прям на вьезде на асфальте.можно пока анонимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани водители подрались насмерть

Причины смерти одного из мужчин сейчас выясняются

Второй раз за неделю водители автомобилей серьезно поругались на дороге. В этот раз конфликт закончился трагично. В районе Казачьего ерика подрались двое мужчин. Прибывший наряд полиции обнаружил труп астраханца около 50-лет. Отметим, что причиной его смерти могла стать не непосредственно драка, а инфаркт или инсульт — в случившемся разбирается полиция.

О драке сотрудникам ДПС рассказал проезжавший мимо водитель, пишет Астрахань 24 со ссылкой на региональное УМВД.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ЧП.

 

https://arbuztoday.ru/v-astraxan-voditeli-podralis-nasmert/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцы откликнетесь.нужны свидетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драка.что они там не поделили не знаю. Саша всегда был выдержанным, целеустремленным, спортивном.я у него всегда учился как он себя спокойно ведет.он никогда ни с кем не ругался на дороге.его выдержке и спокойствию я завидовал.если его кто подрезал или нахамил, он молча уезжал.никогда не мстил.поэтому эта новость стала потрясением.очень странно.это случилось рядом с его домом, он наверное куда-то ехал.был он на логане.

Как и что там было надо узнать.

Полюбому горе семье и близким не облегчишь, но от себя сделать надо все возможное.

А возможное - это разобраться в рамках Российского законодательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте. в аварии Астрахани ,дай объявление , с фото и номерами его машины , большой шанс что есть запись с регистратора. попроси админа что бы в шапке закрепили твой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в авариях уже есть тема

https://vk.com/wall-74899003_427165

Есть свидетели. Но они пока молчат. Народ, харош то уже при каждом случае свою хату с краю рисовать...

Много в этих коментах ереси.

Факты: 31 год, на белом логане, избит на смерть.проблем со здоровьем никогда не было.работал там, где ежегодно надо проходить комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел что есть , но закрепи в шапке . иначе завтра уже её не увидят , и попроси отключить комментарии.

номера машины . фото . - только нужная инфа. а просто тема это шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетелей можно заинтересовать только хорошей денежной суммой. За бесплатно никому гемор не нужен. Преступники будут им угрожать. Особенно, если это диаспора.  "Не делай добра - не получишь зла"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то в ВК ни в тепичной астрахани ни в аваоиях так и не разместили мою просьбу о поиске свидетелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная. Поэтому и молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, AMA3OH сказал:

Ситуация неоднозначная. Поэтому и молчат...

а что в ней неоднозначного ? Странно конечно что никаких подробностей нет, ведь днем все было, да еще и дома частные по обе стороны дороги + остановки недалеко (если я правильно понял о месте события)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и пишу - ситуация неоднозначная. Была бы ясность, нашлись бы и свидетели, и на просторах инета видео выложили бы, а тут тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде прохладно вчера было... Откуда такая жестокость и непримиримость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Вроде прохладно вчера было...

так народ на улицу и выходил подышать свежим воздухом, а не попрятались в домах со сплитками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут неодназначного.Драка была, повод даже не важен.по факту мертв человек. Нужно просто рассказать как и что было. Родственникам и близким сейчас не до баданий с верткими адвокатами. А время уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно что один убил другого по неосторожности или в результате злого умысла. Пока не найдут его, ничего не будет известно.

Рано или поздно найдутся люди, кто скажет что за вторая машина была, потом ее хозяина найдут, потом и второго участника драки.

 

Судя по всему, здесь на форуме никто не был очевидцем тех событий.

 

 

Что судмедэксперты говорят, от чего смерть наступила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kushnar 

ты веришь, что программа защиты свидетелей  у нас полноценно работает? Если жил отшельником, не контачил ни с кем, все равно найдется тот, с кем ты встречался, пересекался. Тем паче в нашем немноголюдном регионе. Если ты жил на селе, ты как на ладони. Точно так же, и в Астрахани. Хотя сейчас родственные узы меньше сохраняются, но знакомых много. Так что кто-то и проговорится. да и в инете многие наследили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего ты сюда это написал?

Чего хотел сказать, доказать?

 Мне свидетели нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buk там есть камеры, вам надо обратиться в Реал, и попробовать рассмотреть какие машины были в то время ,когда предполагается произошла драка.Сейчас практически у всех есть регистраторы, и попробовать найти владельцев. Вообще это должны сделать в полиции, узнайте делали ли они подобное.

Просто ,я знаю случай, когда произошло одно ДТП и не могли найти свидетелей очных, обратились в Реал и попросили съемку на дату ДТП, и вот так вышли на запись аварии. В итоге сняли обвинение с того,кто как бы был виновником аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55 Так писалось же что свидетели есть но они пока молчат. Видимо не простые раздолбаи на ржавом жигуле там были. Видимо есть чего бояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты