Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

russkiy_khaker

Ароматизированная туалетная бумага. Зачем?

Рекомендуемые сообщения

Недавно обратил внимание на упаковку туалетной бумаги, где сообщалось что она ароматизирована.

Зачем , и для кого это?

Ваши соображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как начнешь сознание терять, на унитазе сидя....и ничего не видя сквозь слезы  от рези в глазах... наощупь найдешь туалетную бумагу, и спасительный аромат клубники вернет тебя в этот мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, russkiy_khaker сказал:

Недавно обратил внимание на упаковку туалетной бумаги, где сообщалось что она ароматизирована.

Зачем , и для кого это?

Ваши соображения...

как жить в неведении??? )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, scorcer сказал:

а вот как начнешь сознание терять, на унитазе сидя....и ничего не видя сквозь слезы  от рези в глазах... наощупь найдешь туалетную бумагу, и спасительный аромат клубники вернет тебя в этот мир)))

Неслабая версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trubodur сказал:

как жить в неведении??? )))))))))))))))

Вопросом на вопрос.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может махру в нее можно забивать? сидишь се, потягиваешь козью ножку... ))) с ароматом клубники. бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://rutube.ru/video/81627bf12ca214108902e3f78a9e6ed2/

 

Равшан и Джамшут - бумага с запахом дыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OlegGurin сказал:

руки пахнут уже не туалетом

может просто не стоит совать руки в туалет, они им и пахнуть не будут, не пробовали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня конечно извините, но я реально не понимаю, куда можно совать руки, что бы они пахли туалетом.... Да и разве в туалет заходят только руки? Почему туалетом не пахнут ноги, или уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ну, можешь ноги и уши туалетной бумагой натереть, чтобы не пахли :D Ты, кстати, куришь в туалете, когда серишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не нюхнуть после:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9 октября 2017 г. в 15:25, OlegGurin сказал:

Вы когда в туалет заходите, вы заходите весь с руками и с остальным телом ? Если вы выходите из вонючего не убранного туалета , то сразу от вас разит чем-то непонятным, но зато руки будут пахнуть туалетной бумагой ))) 

Тема ,конечно, ещё та ))))))). Просто. мне кажется ,что в вонючем неубранном туалете врядли будет висеть "клубничная бумага".

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, августина55 сказал:

Тема ,конечно, ещё та ))))))). Просто. мне кажется ,что в вонючем неубранном туалете врядли будет висеть "клубничная бумага".

:D

в вонючем неубранном туалете ходят около него ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

в вонючем неубранном туалете ходят около него ))

Конечно, не около него, только клубничную бумагу я нигде не встречала. Я предполагаю,что речь идёт об общественном туалете ( ведь  это же не дома  такой неухоженный туалет?), а в общественном : в лучшем случае кругляк с серой бумагой, в худшем - пустой кругляк. 

Ну , может это мне не повезло увидеть клубничную или ванильную  туалетную бумагу в общественном туалете????)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, августина55 сказал:

Конечно, не около него, только клубничную бумагу я нигде не встречала. Я предполагаю,что речь идёт об общественном туалете ( ведь  это же не дома  такой неухоженный туалет?), а в общественном : в лучшем случае кругляк с серой бумагой, в худшем - пустой кругляк. 

Ну , может это мне не повезло увидеть клубничную или ванильную  туалетную бумагу в общественном туалете????)))))

 

конечно общественный. если свой в таком состоянии, то мне нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, августина55 сказал:

в вонючем неубранном туалете врядли будет висеть "клубничная бумага".

а с собой принести? Пусть завидуют...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trubodur сказал:

конечно общественный. если свой в таком состоянии, то мне нечего сказать.

И вы верите в наличие клубничной бумаги в общ. туалете?)))) Я сама оптимист,но не до такой степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

а с собой принести? Пусть завидуют...:D

Ну если только ШОБЫ завидовали. Потому что и без бумаги есть че поносить с собой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, августина55 сказал:

И вы верите в наличие клубничной бумаги в общ. туалете?)))) Я сама оптимист,но не до такой степени

в кафешках и ресторанах (они ж общественные) встречаются разные. и с ромашкой в том числе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аромат быстро выветривается, к сожалению. Вначале прикольно нюхать рулон)) Это придуманодля любителей эстетики,  у которых в туалете хоть кофе пей))) Мне еще нравится детская бумага, она дорогая, порядка 100 руб за 4 рулона и выше, но там такой принт веселый, зверюшки разные. Словечки на инглише. Детям нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Loya сказал:

зверюшки разные.

и потом....зверушки все в говне... и слова на инглише...  shit! shit!! shit!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: может, поэтому они часто используют тематику фермы... все равно там все в навозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Loya сказал:

но там такой принт веселый, зверюшки разные.

С позиций нашей, российской ментальности это - неправильно: вытирать зад об милых зверюшек, обо что-то веселое. Вы так не считаете? Что в итоге вырастет?

Для ребенка это примерно всё равно, как если б на этой бумаге были изображены портреты его родителей, бабушек-дедушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты