• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
russkiy_khaker

Ароматизированная туалетная бумага. Зачем?

В теме 25 сообщений

Недавно обратил внимание на упаковку туалетной бумаги, где сообщалось что она ароматизирована.

Зачем , и для кого это?

Ваши соображения...

Поделиться сообщением

а вот как начнешь сознание терять, на унитазе сидя....и ничего не видя сквозь слезы  от рези в глазах... наощупь найдешь туалетную бумагу, и спасительный аромат клубники вернет тебя в этот мир)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, russkiy_khaker сказал:

Недавно обратил внимание на упаковку туалетной бумаги, где сообщалось что она ароматизирована.

Зачем , и для кого это?

Ваши соображения...

как жить в неведении??? )))))))))))))))

Изменено пользователем Trubodur
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, scorcer сказал:

а вот как начнешь сознание терять, на унитазе сидя....и ничего не видя сквозь слезы  от рези в глазах... наощупь найдешь туалетную бумагу, и спасительный аромат клубники вернет тебя в этот мир)))

Неслабая версия...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Trubodur сказал:

как жить в неведении??? )))))))))))))))

Вопросом на вопрос.... 

Поделиться сообщением

может махру в нее можно забивать? сидишь се, потягиваешь козью ножку... ))) с ароматом клубники. бгг

Изменено пользователем Trubodur

Поделиться сообщением

https://rutube.ru/video/81627bf12ca214108902e3f78a9e6ed2/

Равшан и Джамшут - бумага с запахом дыни

Изменено пользователем HUNTER LIBERTY

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OlegGurin сказал:

руки пахнут уже не туалетом

может просто не стоит совать руки в туалет, они им и пахнуть не будут, не пробовали? :D

Поделиться сообщением

вы меня конечно извините, но я реально не понимаю, куда можно совать руки, что бы они пахли туалетом.... Да и разве в туалет заходят только руки? Почему туалетом не пахнут ноги, или уши?

Поделиться сообщением

@ROCK, ну, можешь ноги и уши туалетной бумагой натереть, чтобы не пахли :D Ты, кстати, куришь в туалете, когда серишь?

Изменено пользователем Медоед
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 9 октября 2017 г. в 15:25, OlegGurin сказал:

Вы когда в туалет заходите, вы заходите весь с руками и с остальным телом ? Если вы выходите из вонючего не убранного туалета , то сразу от вас разит чем-то непонятным, но зато руки будут пахнуть туалетной бумагой ))) 

Тема ,конечно, ещё та ))))))). Просто. мне кажется ,что в вонючем неубранном туалете врядли будет висеть "клубничная бумага".

:D

Поделиться сообщением

9 часов назад, августина55 сказал:

Тема ,конечно, ещё та ))))))). Просто. мне кажется ,что в вонючем неубранном туалете врядли будет висеть "клубничная бумага".

:D

в вонючем неубранном туалете ходят около него ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Trubodur сказал:

в вонючем неубранном туалете ходят около него ))

Конечно, не около него, только клубничную бумагу я нигде не встречала. Я предполагаю,что речь идёт об общественном туалете ( ведь  это же не дома  такой неухоженный туалет?), а в общественном : в лучшем случае кругляк с серой бумагой, в худшем - пустой кругляк. 

Ну , может это мне не повезло увидеть клубничную или ванильную  туалетную бумагу в общественном туалете????)))))

Поделиться сообщением

11 минут назад, августина55 сказал:

Конечно, не около него, только клубничную бумагу я нигде не встречала. Я предполагаю,что речь идёт об общественном туалете ( ведь  это же не дома  такой неухоженный туалет?), а в общественном : в лучшем случае кругляк с серой бумагой, в худшем - пустой кругляк. 

Ну , может это мне не повезло увидеть клубничную или ванильную  туалетную бумагу в общественном туалете????)))))

конечно общественный. если свой в таком состоянии, то мне нечего сказать.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, августина55 сказал:

в вонючем неубранном туалете врядли будет висеть "клубничная бумага".

а с собой принести? Пусть завидуют...:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Trubodur сказал:

конечно общественный. если свой в таком состоянии, то мне нечего сказать.

И вы верите в наличие клубничной бумаги в общ. туалете?)))) Я сама оптимист,но не до такой степени

Поделиться сообщением

1 час назад, ROCK сказал:

а с собой принести? Пусть завидуют...:D

Ну если только ШОБЫ завидовали. Потому что и без бумаги есть че поносить с собой)))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, августина55 сказал:

И вы верите в наличие клубничной бумаги в общ. туалете?)))) Я сама оптимист,но не до такой степени

в кафешках и ресторанах (они ж общественные) встречаются разные. и с ромашкой в том числе ))

Поделиться сообщением

аромат быстро выветривается, к сожалению. Вначале прикольно нюхать рулон)) Это придуманодля любителей эстетики,  у которых в туалете хоть кофе пей))) Мне еще нравится детская бумага, она дорогая, порядка 100 руб за 4 рулона и выше, но там такой принт веселый, зверюшки разные. Словечки на инглише. Детям нравится

Изменено пользователем Loya

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Loya сказал:

зверюшки разные.

и потом....зверушки все в говне... и слова на инглише...  shit! shit!! shit!!! :o

Поделиться сообщением

:lol: может, поэтому они часто используют тематику фермы... все равно там все в навозе

Поделиться сообщением

1 час назад, Loya сказал:

но там такой принт веселый, зверюшки разные.

С позиций нашей, российской ментальности это - неправильно: вытирать зад об милых зверюшек, обо что-то веселое. Вы так не считаете? Что в итоге вырастет?

Для ребенка это примерно всё равно, как если б на этой бумаге были изображены портреты его родителей, бабушек-дедушек.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

правильно, ребёнка надо с детства приучать к правильному восприятию мира!

Картинки по запросу туалетная бумага с обамой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти