Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ильгам

Астрахань.Бокс.Буревестник.

Рекомендуемые сообщения

В 80-е годы в Астрахани в ДЮСШ по боксу"Буревестник",тренировал мастер спорта, обладатель Хрустальной перчатки Анатолий Николаевич Корнилов.Очень внимательный,заботливый,отзывчивый и хороший тренер.В то время у него тренировались несколько групп,он уделял огромное внимание новичкам,передавая им основы бокса, уже через 2 недели занятий его воспитанники могли успешно выступать на соревнованиях среди ДЮСШ и становиться победителями.Такие как А.Васильев,А.Кабанов,И.Ижбердиев,И.Дарменов,братьяС.и А.Бабахуджаевы и др.В дальнейшем многие его воспитанники добились неплохих результатов по боксу. Сам А.Н.Корнилов боксировал в тяжёлом весе,свыше 91кг., ещё детьми они сами с ребятами во дворе поставили ринг и боксировали,в последствии он записался на секцию бокса и добился отличных результатов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ильгам сказал:

 уже через 2 недели занятий его воспитанники могли успешно выступать на соревнованиях среди ДЮСШ и становиться победителями.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Я тренировался у Анатолия Николаевича в 1985-1989 годах! 

Анатолий Николаевич, если читаете, огромный привет от Сергея и Александра Ермаковых (Александр - мой отец). Мы переехали и в Астрахани я к сожалению был с тех пор только один раз в 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты