Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vampire696

ПОМОШНИК НА ИГРОВОЙ КАНАЛ

Рекомендуемые сообщения

Ищу помошника на игровой канал,на котором уже есть начальная аудитория в 1к и 200к просмотров.
О тебе пол неважен - от 19 лет, мощный комп, умение заниматься видео монтажом, микрофон, грамотно писать текст для видео, активный, дружелюбный, знать хорошо игровую сферу. И самое главное это желание и мотивация.
Одному заниматься очень трудно и нет мотивации, поэтому нужен помошник чтобы вместе реанимировать канал и распределить роли.

WnH0-_tZIoI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких лейтплееров тысячи, десятки тысяч, и все хотят сотни тысяч просмотров и донат... ага... Но 2 слова без мата связать не могут, лор игры не фига не знают, тормозные, с чувством юмора проблема, с видеомонтажем проблема...

 

 Нормальных русскоговорящих лейтсплееров могу посоветовать: BlackSilverUfa, Mr.Marmok ... вот у них по пол-миллиону просмотров как не фиг делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфа уже не тот, вот помню время было он арму зомби начал летсплеить и вот тут-то хайп поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Krokoko сказал:

Уфа уже не тот, вот помню время было он арму зомби начал летсплеить и вот тут-то хайп поднял.

Ты про ДейЗет? Да у них там угарная компашка подобралась... один только Шусс чего стоил со своим Маньяком с топором, угарная вещь была... Хотя игра была сырое УГ, но они вытягивали за счет своей харизмы....

Артур кстати неплохо хорроры лейтсплеил, и у него очень хорошо поставленная речь, без всякого мата и интересно подавал материал... не то, что школьники, который 2-х слов связать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPACAB4Er сказал:

Ты про ДейЗет? Да у них там угарная компашка подобралась... один только Шусс чего стоил со своим Маньяком с топором, угарная вещь была... Хотя игра была сырое УГ, но они вытягивали за счет своей харизмы....

Артур кстати неплохо хорроры лейтсплеил, и у него очень хорошо поставленная речь, без всякого мата и интересно подавал материал... не то, что школьники, который 2-х слов связать не могут...

С чего вы взяли что я летсплейщик? вот прим моего видео, я не ищу славы, я занимаюсь этим для себя, так что прошу без флуда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс что твой канал выстрелит,один к миллиону.Лет так на 10 раньше начинать надо было. 1к подписок,вообще ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Ты про ДейЗет? Да у них там угарная компашка подобралась... один только Шусс чего стоил со своим Маньяком с топором, угарная вещь была... Хотя игра была сырое УГ, но они вытягивали за счет своей харизмы....

Артур кстати неплохо хорроры лейтсплеил, и у него очень хорошо поставленная речь, без всякого мата и интересно подавал материал... не то, что школьники, который 2-х слов связать не могут...

Именно, дэйзэт в своё время был главной темой)  Шусс не знаю такого( про речь да да и мата от него не слышал хотя интересные ситуации было бы интересно разбавлять, но нет. Школьники сейчас постят контент который никому никуда не упёрся а потом в каждом видео на ютубе читаешь пост подпишись на меня а я на тебя или лайк за лайк итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты