Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hexagon

GTX960. 2 года гарантии. Продажа или обмен

Рекомендуемые сообщения

Собственно, GTX 960 2Gb. Коробка, документы, чек, кабель доп. питания - все есть.

Гарантия до 30 августа 2019 года.

Не гналась, не майнила :) Играл редко.

Ссылка на Авито, чтобы посмотреть фоточки - https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/gtx960_garantiya_2_goda_987708332

Возможен обмен на новый смартфон на ведроиде (с чеками/гарантией) или на вечноредевянные рубли.

Цена 8500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, roma123 сказал:

Печально, да. Но их нет в наличии. И не будет. А цена тогда пусть будет 8000. И вот только не надо кидать очередную ссылку, где 960-я там за 7999. Я не собираюсь кого-то нае*ать, продавая купленную за 8к видюху почти через год и опять за 8к. Покупал за 12700, чек есть. Да и думаю, найдется покупатель, ведь видюх сейчас дефицит благодаря майнерам. И никто не отменял обмен, про который я написал выше :)

ДНСу нужно было распродать остатки на фоне десятой серии, вот и снизили цену (тогда, когда они были в наличии). Хорошо, давай так, за какую цену ее ты бы взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tenshi сказал:

я бы взял за 5к =)

Кстати говоря, (предыдущее сообщение отредактировать уже не могу, поэтому напишу здесь) покупал в Ситилинке за те же 12700, о которых писал выше, а в ДНСе на тот момент именно эта модель стоила 13500. Обидно как-то через 10 месяцев с гарантией еще на 2 года и 2 месяца продавать за 5к. Это уже совсем барыжничество какое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 3pem51 сказал:

меняю на meizu m5 16гб на гарантии 9 месяцев

http://www.dns-shop.ru/product/b778d54af1903330/52-smartfon-meizu-m5-16-gb-cernyj/?finalize=1

Нормальный смартфон, но у Meizu, вроде, проблемы с сертификацией Google или эта модель сертифицирована?

И "на гарантии 9 месяцев" - в смысле, осталось 9 месяцев или он уже 9 месяцев на гарантии?))

Просто если осталось 9 месяцев, то можно отмести этот вариант http://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/search/b778d54af1903330/, в котором всего 3 месяца гарантии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hexagon сказал:

Нормальный смартфон, но у Meizu, вроде, проблемы с сертификацией Google или эта модель сертифицирована?

И "на гарантии 9 месяцев" - в смысле, осталось 9 месяцев или он уже 9 месяцев на гарантии?))

Просто если осталось 9 месяцев, то можно отмести этот вариант http://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/search/b778d54af1903330/, в котором всего 3 месяца гарантии :)

Осталось гарантии 9 месяцев, и с сертификации проблем нет) все работает как часы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, 3pem51 сказал:

и с сертификации проблем нет)

Т.е. у него сразу были гугл плэй сервисы и плэй маркет стоял изначально? Если зайти в гугл плэй, потом в настройки, то что будет написано в Device certification? Например, вот:

 Device%20Certification%20Status.jpg

И мне это правда важно, как разработчику под Андроид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 или обмен.

Если на смартфон, то основные требования: сертифицирован гуглом, не рутован, ведроид не ниже 6, не самсунг)

В принципе, можно поменяться на какую-нибудь платформу новую. Типа материнка на 1151 + ддр4 + затычка, чтобы заменить нормальным процом или не затычка), но тут уже с моей доплатой.

Или на ноут) Опять-таки с моей доплатой.

Все предложения, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 или обмен.

Если обмен на смартфон, то основные требования: на гарантии, сертифицирован гуглом, не рутован, ведроид не ниже 6 (с "завода"), не самсунг)

Можно обменяться на ноут, с моей доплатой.

Все предложения, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, womanizer сказал:

7100

Я тебе тоже в личку отвечал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hexagon сказал:

Я тебе тоже в личку отвечал уже.

да бомбежка знатная) у тебя) ну что ты удивляешься тут форум барыг нет тут покупателей) тебе на авито бро и нечего тут гнев свой выливать какие все тут меркантильные КЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, СергеЙЙ сказал:

да бомбежка знатная) у тебя) ну что ты удивляешься тут форум барыг нет тут покупателей) тебе на авито бро и нечего тут гнев свой выливать какие все тут меркантильные КЮ)

За "форум барыг" они тебе еще припомнят)) Бомбануло, да, но никакого гнева, просто иногда попадаются особенные индивиды, не такие как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, hexagon сказал:

За "форум барыг" они тебе еще припомнят)) Бомбануло, да, но никакого гнева, просто иногда попадаются особенные индивиды, не такие как все.

они да злопамятные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, СергеЙЙ сказал:

они да злопамятные люди)

Еще какие. Тот персонаж, который сегодня получил бан, стал мне в личных сообщениях на авито угрожать)) И не стеснялся в выражениях :D И это я одного человека барыгой назвал. А ты обобщил... Ох нехорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, hexagon сказал:

Еще какие. Тот персонаж, который сегодня получил бан, стал мне в личных сообщениях на авито угрожать)) И не стеснялся в выражениях :D И это я одного человека барыгой назвал. А ты обобщил... Ох нехорошо)))

ой как я тебя понимаю) вчера тип из за того что я по его цене не стал брать а сотку скидки попросил) меня обосрал с ног до головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, пробираясь сквозь грязь и злобу, я продал ее на своих условиях. За 8к и ни тысячей меньше. Спасибо всем, кто помогал держать оборону и банить супостатов. В этот раз мы дали отпор барыгам, битва выиграна, но не расслабляйтесь, война еще не закончена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты