Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

В Москве скончался экс-солист группы "Иванушки" Олег Яковлев

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ROCK сказал:

по поводу СПИДа я таки оказался прав....

Ванга напела во сне или ссыль будет на источник..?

Приятный был мужичек.. хотя видимо наркотой баловался .. артисты они такие артисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ROCK сказал:

по поводу СПИДа я таки оказался прав....

ложь повторенная дважды не становится убидительней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жадный Инвалид сказал:

ложь повторенная дважды не становится убидительней

Да, кстати вспомнил китайскую пословицу: Ты сказал - я поверил, ты повторил- я засомневался, ты сказал в третий раз- я убедился, что ты врешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жадный Инвалид сказал:

 

Приятный был мужичек.. 

?! Так вон оно чего...:doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

@Жадный Инвалид Гугл в помощь. Вам я ничего доказывать и пояснять не собираюсь.

все ясно.. только сплетни разносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жадный Инвалид сказал:

все ясно.. только сплетни разносить.

ну а что ты от него ещё ждал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2017 в 10:35, Old major сказал:

Вопрос к спецам. Он был госпитализирован с воспалением легких и затем умер. Что-то не так с диагнозом. А? Умер от воспаления легких?

При воспалении любого органа резко нарушается его функция. Если воспалены оба легких (правое и левое) полностью, то человеку нечем осуществлять дыхание.

Вы представляете себе воспаленный нос: это дикое количество выделяемой жидкости. Вот, при воспалении легких (во время одной из стадий) происходит примерно то же самое. И, если воспалением поражена не одна доля одного легкого, а целое легкое полностью, и еще оба легких вместе - то газообмен между кровью и вдыхаемым воздухом перестает осуществляться, альвеолы и бронхиолы. в которых осуществляется газообмен, наполнены жидкостью (слизью) - это при банальной пневмонии, а при так называемой интерстициальной пневмонии огромное количество жидкости скапливается в пространстве, окружающем альвеолы, как бы отдаляя от них кровеносные капилляры и тоже затрудняя газообмен, или совсем прекращая его.

Теперь, полагаю, сами можете ответить на вопрос: легко ли остаться жить, если легкие перестанут выполнять свою функцию? Если перестанет выполнять функцию кусочек легких (долевая пневмония) , то выжить еще можно. А если воспалены оба легких полностью, то спасти человека можно, только подключив его к автономной системе газообмена (заменяющей легкие) . Или же - каким-то образом очень быстро избавиться от скопившейся в легких слизи, не позволяющей производить газообмен с кровью.

Полагаю, ясно написал. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

ложь повторенная дважды не становится убидительней

А самому влом проверить?

https://www.kp.ru/daily/26698.4/3722728/Хотя все же вероятно, а не точно.

Спойлер


340999-bba2790d.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно все источники "по некоторым данным"."компетентный источник"..и т.п. Можно все что угодно написать лишь бы пипл хавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

Вот именно все источники "по некоторым данным"."компетентный источник"..и т.п. Можно все что угодно написать лишь бы пипл хавал.

Прочел? Схавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2017 в 12:44, ROCK сказал:

по поводу СПИДа я таки оказался прав....

Где доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, IRINA_ сказал:

доказательства?

просите, а какого рода доказательства вам нужны? Медкарта умершего? Результаты вскрытия? Их нет у меня. Зато есть голова на плечах, и некоторые знания в медицине. Посему - если нечто ходит, как утка и крякает, как утка, то вероятнее всего это именно утка. От пневмонии умирают редко, но такое случается. В основном, это вирусная пневмония, возникающая у ослабленных пациентов во время эпидемии гриппа. Или пневмоцистная пневмония, возникающая при СПИДе. От неё, в своё время умер Фредди Меркури.

Что касается ссылок, подтверждающих мою теорию - зайдите в Гугл, набейте Олег Яковлев СПИД, и вы получите кучу информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

 

Что касается ссылок, подтверждающих мою теорию - зайдите в Гугл, набейте Олег Яковлев СПИД, и вы получите кучу информации.

Если отбросить "желтую прессу" с их компетентными источниками, то теория не подтверждается:

 

Бывший солист "Иванушек" скончался рано утром 29 июня. Днем того же дня на сайте издания "Экспресс-газета" появилась информация, что Олег якобы болел СПИДом. Об этом журналистам сообщил источник, которого авторы статьи назвали компетентным. По словам информатора, пожелавшего сохранить свое имя в тайне, проблемы с сердцем у Яковлева были следствием иммунодефицита.

Возлюбленная исполнителя Александра Куцевол не только не подтвердила эту информацию, но и пригрозила репортерам судом. Избранница ушедшего из жизни артиста шокирована этой клеветой.

"Я буду судиться с такими изданиями. Я сейчас очнусь от всего и займусь этим вопросом. Это за гранью. Они даже писали, что я покончила с собой. Ужасные слухи"

https://dni.ru/showbiz/2017/6/30/373601.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От банальной пневмонии можно умереть, если не получать адекватного лечения - вовремя.

Тяжело протекают пневмонии не только при иммунодефиците, но и при так называемой гиперэргической (резко усиленной) иммунной реакции организма, когда иммунный ответ - повышен, он сносит, что называется, всё на своем пути.

Можно рассуждать про большинство, но нельзя на основе этого делать вывод о конкретном случае, что данный случай принадлежит большинству.

"Один раз в жизни и палка стреляет" (с) . Это может быть именно тот случай, когда обстоятельства в своем возможном многообразии сложились так, что выстрелила - "палка" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты