Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Андрей Руцкий

Стоит ли покупать маленький шуруповерт?

Рекомендуемые сообщения

 

мой поломался, наконец) он был большой старый и неубиваемый (тут я не смог придумать шутку о том, как хорошо умели делать вещи раньше), и очень тяжелый в руке. Я живу в частном доме, поэтому что-то подкрутить надо всегда, не себе так соседям. В то же время я не работаю с шуруповертом профессионально (каждый день). Достаточно ли мне будет маленького шуруповерта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Андрей Руцкий сказал:

 

Достаточно ли мне будет маленького шуруповерта?

Смотря для чего. У меня два, один маленький китайский ноунейм, слабенький, и батарея быстро садится, и побольше Блэк-н-Деккер, купил в Окее, и то не всегда справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вроде не женская , но влезу. Не помню где была акция , и я мужу купила  МАЛЕНЬКИЙ шуруповёрт  хундай вроде (ну подешевле) , есть даже зарядное устройство. Заряжать надо часов 5 , а хватает на пшик.

Года три прошло ,но как надо что то по дому муж пользует старый и говорит "большое спасибо" за МАЛЕНЬКИЙ  практически новенький  шуруповёрт)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей Руцкий сказал:

 

мой поломался, наконец) он был большой старый и неубиваемый (тут я не смог придумать шутку о том, как хорошо умели делать вещи раньше), и очень тяжелый в руке. Я живу в частном доме, поэтому что-то подкрутить надо всегда, не себе так соседям. В то же время я не работаю с шуруповертом профессионально (каждый день). Достаточно ли мне будет маленького шуруповерта?

У самого был и скил и хитачи ,но перешел на бош и прикупил эти http://boschs.ru/professionalnye-elektroinstrumenty-bosch/akkumulyatornaya-drel-shurupovyort-gsr-10-8-2-li.php    http://boschs.ru/professionalnye-elektroinstrumenty-bosch/akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovyort-gdr-10-8-li.php   http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye_dreli-shurupoverty/bezudarnye/gwi_108_v-li_0601360u02_bez_akkumulyatora/.первый как шурик,второй импульсный шурик с радиальным удалом,заворачивает шурупы на 200 влегкую заворачивает а третий угловой.Покупал здесь там гораздо дешевле  http://www.mastergrad.com/forums/baraholka/predlozheniya-s-shirokim-assortimentom-i-kollektivnye-zakupki/.Там можно скомпоновать как тебе удобно.Я брал все три тушки один зарядник и 2 акка по 2 а/ч.Работаю им уже 3 года-нареканий нет.Если брать будете что-то другое то надо чтобы акки были обязательно литиевые-у них нет памяти зарядки и могут храниться и разряженные в отличие от ni|cd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал о таком,но для меня сетевик неудобен-вечно шнур мешается и по-моему у него нет тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Виктория30 сказал:

у мужа вот такой.

говорит, что на проводе он мощнее и всегда готов к работе.

 

 

 

c1bbdf16bb28.jpg

Думал о таком но мешает постоянно шнур и по-моему у него тормоза нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маленьким удобнее подлазить в труднодоступные места, но саморез конечно же им закрутить сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бош, метабо, макита, что -то из трех. Зубры и чемпионы .. ну они не плохи, но если выбирать лучшее, то из трех, что я в начале назвал. Правда они несколько дороже  вот порядок цен показателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Андрей Руцкий сказал:

Спасибо!! Посмотрю из этих, что вы назвали.

я по типу первого но только с ударом и акки были 1,3 а/ч были по приятной цене в добрострое,1,3 для бытового вполне достаточно.По-моему около 6 с копейками,взглянь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2017 в 14:44, Андрей Руцкий сказал:

 

мой поломался, наконец) он был большой старый и неубиваемый (тут я не смог придумать шутку о том, как хорошо умели делать вещи раньше), и очень тяжелый в руке. Я живу в частном доме, поэтому что-то подкрутить надо всегда, не себе так соседям. В то же время я не работаю с шуруповертом профессионально (каждый день). Достаточно ли мне будет маленького шуруповерта?

Зависит для каких целей,если для того чтобы был,то да.можно купить, так пару шурупов закрутить можно в месяц,если же планируется к примеру использовать его с елью устройства подвесных потолков, или перегородки, то пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена подарила такой, только на 14 в, легкий, удобный, быстрая зарядка и хватает на долго, индикация заряда батарейки

new_71220879_l_1481013737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2017 в 15:44, Андрей Руцкий сказал:

В то же время я не работаю с шуруповертом профессионально (каждый день).

Тогда вам ничего лучше проводного шуруповерта не придумать. Не настолько шнур мешает, чтобы предпочесть ему аккумулятор (разряжается, менее мощный, неадекватно высокая стоимость замены накрывшегося аккумулятора превращает весь шуруповерт в мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alex Volf сказал:

Тогда вам ничего лучше проводного шуруповерта не придумать. Не настолько шнур мешает, чтобы предпочесть ему аккумулятор (разряжается, менее мощный, неадекватно высокая стоимость замены накрывшегося аккумулятора превращает весь шуруповерт в мусор)

Если никелиевый то да,у литиевого нет памяти и он может храниться в разряженном виде,а ушатывается любой шурик в профессиональной работе но не у домушника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedVerg сказал:

Если никелиевый то да,у литиевого нет памяти и он может храниться в разряженном виде,а ушатывается любой шурик в профессиональной работе но не у домушника

Вот именно: танцы с бубнами вокруг аккумуляторов - для домохозяина головная боль, особенно при длительном хранении "в холостую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DWT на 14,4 вольта большой проработал 9 лет, пора менять аккумулятор. А маленький noname быстро разряжался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2017 в 20:52, Alex Volf сказал:

Вот именно: танцы с бубнами вокруг аккумуляторов - для домохозяина головная боль, особенно при длительном хранении "в холостую"

В таком случае лучше ничего не покупать.Надо-пошел и взял в прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, спамер это, не толчите воду в ступе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты