Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOLF{DOS}

Продам Playstation 4 1Tb

Рекомендуемые сообщения

Продам Playstation 4 1Tb в стандартной комплектации, в отличном состоянии, брал меньше года назад в магазине, на гарантии. Коробка, документы в наличии.

 

16 000 рублей.

 

Причина продажи: Купили прошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница между обычно и про версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tenshi сказал:

Есть разница между обычно и про версией?

Разница в железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть разница - в железе, разные процессоры и разные видеоускорители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю :D я имею ввиду ощущения, есть смысл брать прошку или обычной достаточно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tenshi сказал:

Это я знаю :D я имею ввиду ощущения, есть смысл брать прошку или обычной достаточно?)

Ну у меня пока телевизор не 4к, но и на обычном ощущается разница) На 4к конечно ощущений будет больше)) Пока конечно смысла брать прошку нет, но в дальнейшем думаю разработчики будут делать свои игры под прошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть брать Pro, если у тебя телевизор 4K, а так нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 игр в 4к не существует в природе, в независимости от телевизора смысл в про маленький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MihailZernov сказал:

На пс4 игр в 4к не существует в природе, в независимости от телевизора смысл в про маленький 

В отдельных играх есть выбор хороший графон но 30 фпс, или обычный графон и 60 фпс, том райдер, инфеймоус, да и вообще фпс в целом стабильней. В каких то играх буст режим вытягивает. В патченных играх сглаживание на много лучше, за счёт чуть выше разрешения. Так что не совсем уж и маленький смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, funtick сказал:

В отдельных играх есть выбор хороший графон но 30 фпс, или обычный графон и 60 фпс, том райдер, инфеймоус, да и вообще фпс в целом стабильней. В каких то играх буст режим вытягивает. В патченных играх сглаживание на много лучше, за счёт чуть выше разрешения. Так что не совсем уж и маленький смысл. 

Дело в другом, PS4 про почти в 2 раза дороже, перечисленные преимущества для консольщиков за эти деньги не существенны, в следующем году пс4 про будет стоить не 25000 а 18000 и тогда смысл будет намного больше

 

я ж не сказал что смысла совсем нет, я сказал что он небольшой, люди именно это и спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты