Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рубик

Изучаю Спрос и цены на комплектующие

Рекомендуемые сообщения

Создал темку кароче есть железки хочу узнать за сколько их можно продать тут , в общем то вот список 

видеокарта asus gtx 550ti года 3 ей кароч  стабильно работает на свои 70-75 градусов  не шумит паста менялась пару раз не гналась 

сокет 1156 процессор i5 661 3.33 не гнался  рабочий ничего с ним не стало  не перегревался 

есть память пара по 2 гб ддр 3 но уже нашел примерный ценник тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео 2500.

Проц 2500, т. к. мать к нему на 1156 не найдешь.

Память 2гб по 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pc-30 сказал:

Видео 2500.

Проц 2500, т. к. мать к нему на 1156 не найдешь.

Память 2гб по 500.

Пасиб  мать есть но она с дефектами но рабочая  если есть ремонтники определенно большинство дефектов исправимо , но есть 1 но зубчики на материнке к чему проц крепиться  штуки 3 отламились они  как фольга - но эта часть отвечает за  интегрирываное видео у меня она работала так года 3 ниче не случилось , из дефектов еще основное питание 24+4  иногда отходит чтоли нужно кабель пальцем ткнуть и ваоля работает  так бывает ну раз в 3 месяца ) ну еще пасту на чипсете не менял видимо там вообще ад  ей 7 лет D , итого сумарно все сложить цена ей 500-800- ну максимум тыща я правельно посчитал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pc-30 сказал:

Проц 2500, т. к. мать к нему на 1156 не найдешь.

x3430 (4 ядра) - 700р на али

никто не даст 2500 за 2 ядра

 

рублей 300-400 ему цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pin_Ball сказал:

x3430 (4 ядра) - 700р на али

никто не даст 2500 за 2 ядра

 

рублей 300-400 ему цена

прав и мать руплей 400 ваша не больше седня завтра сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pin_Ball сказал:

x3430 (4 ядра) - 700р на али

никто не даст 2500 за 2 ядра

 

рублей 300-400 ему цена

ну не купят так не купят лучше выкину чем вам продам ) раз цену сбивать любите ) попробую все равно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рубик сказал:

ну не купят так не купят лучше выкину чем вам продам ) раз цену сбивать любите ) попробую все равно :D

да причем тут цену сбивать? мат.плата сдохнет к вам ж люди придут у вас проблемы будут или где вы будете комп проверять не дома7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, СергеЙЙ сказал:

да причем тут цену сбивать? мат.плата сдохнет к вам ж люди придут у вас проблемы будут или где вы будете комп проверять не дома7

ну я не планирывал ее продавать  , че мне уг впаривать  из целоого в чем уверен  что еще не год будет работать память видло и проц  поставлю если не выкупят его у меня так знакомые  2499 проц с торгом до 2к следуя вашим советам а видеокарту 2.5 тут вон 560 за 3.5 продают которая вообще ничем не лучше ) и пускай он говорит что она новая  я тоже могу свою протереть и сказать что новая по сути ничем она не отличаеться от новой не в работе не в шуме не в нагреве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, СергеЙЙ сказал:

видло агонь у самого 550 ти стояла

у меня она до сих пор стоит для доты 2 кс го и прочих таких среднетребовательных вполне годная -до сих пор вот ток в сл месяце собираюсь 1060 брать и проц стоял и мать та стояла купил амд 8300 комплект разогнал по шине  и норм - профит средний не интел но и не УГ как Максиська с ютуба кличит в хорошем выборе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин точно 2 ядра, никогда таких камней у меня не было, тогда с ценой 2500 я погорячился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты