Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Астрахань-Лагань

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам - как, кроме личного автомобиля, добраться до Лагани? Существуют ли автобусы?

Есть цель увидеть Каспий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на поезде Тюмень -Махачкала . есть остановка Астрахань 1 , через 3 часа будете в Улан Холе , от него автобус 35 мин. идёт до Лагани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2017 в 21:20, shami сказал:

Вопрос к знатокам - как, кроме личного автомобиля, добраться до Лагани? Существуют ли автобусы?

Есть цель увидеть Каспий. 

Курсируют таксисты 500 руб/чел. Выезжают ориентировочно с 9 до 13, то есть как наберут салон. Базируются около стоянки Семейного Магнита, который напротив Ярмарки.

Так же возможно позвонить чтобы вас забрали прямо от дома. Есть номера пары таксистов, могу кинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, a-MiG сказал:

Курсируют таксисты 500 руб/чел. Выезжают ориентировочно с 9 до 13, то есть как наберут салон. Базируются около стоянки Семейного Магнита, который напротив Ярмарки.

Так же возможно позвонить чтобы вас забрали прямо от дома. Есть номера пары таксистов, могу кинуть в личку

спасибо! давайте номер в личку, ближе к июлю будет актуально. друзья из Питера приедут, хотят увидеть море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shami сказал:

спасибо! давайте номер в личку, ближе к июлю будет актуально. друзья из Питера приедут, хотят увидеть море)

Чего они с Махачкалы на море не смотрят? Там вокзал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГМО сказал:

Чего они с Махачкалы на море не смотрят? Там вокзал есть.

давайте мы без вас разберемся, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, shami сказал:

давайте мы без вас разберемся, ладно?

Без меня под одеялом разберёшься. На форуме без меня и других форумитов никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз мне тоже надо была эта инфа, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет моря,  только по каналу на лодке до моря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, prude сказал:

Там нет моря,  только по каналу на лодке до моря. 

Ага, тоже самое хотел сказать.  На лодке через пограничников с паспортным контролем. Не факт что разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. С Лагани надо еще по банкам плыть километров 20, опять же погран.контроль. Туда можно в начале августа на лотосы поехать.Вот это действительно красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы любим всей семьей путешествовать по городам России. Бывали практически везде. Зимой ездили в Волгоград. В плане культурного отдыха есть что посмотреть. Огромное количество музеев. Парки. Большой аквапарк. Очень интересный город. Летом планируем посетить Санкт-Петербург. Хотим сходить на экскурсию на день из СПБ https://nevatrip.ru/meteors Думаю будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты