Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

legohaus

Ищу двух плотников для строительства каркасных домов

Рекомендуемые сообщения

Требуются два адекватных и не пьющих, физически выносливых человека для строительства каркасных домов и бань, заливки фундамента и отделочных работ.

Обязательно иметь - опыт работы плотником, автомобиль, свой инструмент (циркулярка, болгарка, шуруповерт,  перфоратор, переноски, ручные инструменты и тд.)

Любящим поболтать с заказчиками, посидеть покурить через каждые 10 минут и тем кто боится высоты и тяжестей не писать и не звонить!   

Работаем в городе и по области, бывает что нужно жить в строительных бытовках. Зарплата высокая, сдельная. Работа постоянно! 

Если заинтересовало то коротко опишите себя (как звать, сколько лет, где живете, гражданство, что умеете, кем работали, желаемая зарплата, какой есть инструмент и что за авто)

Пишите в личку на этом форуме или на почту [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2017 в 12:57, legohaus сказал:

Обязательно иметь - опыт работы плотником, автомобиль, свой инструмент (циркулярка, болгарка, шуруповерт,  перфоратор, переноски, ручные инструменты и тд.)

Интересно, кто кому зарплату в таком раскладе будет делать :)

 

В 17.06.2017 в 12:57, legohaus сказал:

Зарплата высокая, сдельная.

 

50\50 наверное как минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dimradio сказал:

Интересно, кто кому зарплату в таком раскладе будет делать :)

 

 

50\50 наверное как минимум?

А я гляжу вы уже в курсе какая у них будет зарплата? Просветите меня раз так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, legohaus сказал:

А я гляжу вы уже в курсе какая у них будет зарплата? Просветите меня раз так? 

Был бы в курсе, не спрашивал бы.

Это я так думаю что если, мозги, руки, инструмент, транспорт... твои а клиентов тебе кто-то подгоняет то 50% ему отдавать это даже очень много.

Толковым ребятам полностью подготовленным к работе, проще самим на себя работать чем на кого-то. А бестолковые вам я понимаю не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dimradio сказал:

Толковым ребятам полностью подготовленным к работе, проще самим на себя работать чем на кого-то. А бестолковые вам я понимаю не нужны.

Как раз таки полностью подготовленным к работе ребятам, проще работать на кампанию, которая и будет им постоянно подгонять эту работу!

Что у вас за непонятная логика! Не узнав ещё цены, говорить что мало!!! И не понимая в чем суть дела, встревать!

Вы Dimradio, думаете это так легко, найти заказчика на строительство коттеджа 200-300 кв.м., разработать в программах проект, планировку что-бы ему всё понравилось, весь материал рассчитать до саморезика! Просчитать фундамент, инженерные коммуникации, да так что-бы вложится в определенную заранее сумму! Потом еще найти в нашем колхозе весь этот материал, что-то будет только на заказ и придёт через 2 недели или месяц, закупить, доставить, разгрузить, укрыть. И только потом начинают работать наши полностью подготовленные ребята! В процессе их надо контролировать, следить чтобы работали чётко по заранее подготовленному для них рабочему проекту! Каждый день ездить и что-то подкупать! И всё это в очень сжатые установленные официальным договором сроки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не думаю но, одно дело когда на вас работает спец со всем своим, а другое когда работник находиться на полном обеспечении. 

Вот как-бы и выражаю мысли по поводу...

Я же без претензий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2017 в 00:33, legohaus сказал:

Как раз таки полностью подготовленным к работе ребятам, проще работать на кампанию, которая и будет им постоянно подгонять эту работу!

Что у вас за непонятная логика! Не узнав ещё цены, говорить что мало!!! И не понимая в чем суть дела, встревать!

Вы Dimradio, думаете это так легко, найти заказчика на строительство коттеджа 200-300 кв.м., разработать в программах проект, планировку что-бы ему всё понравилось, весь материал рассчитать до саморезика! Просчитать фундамент, инженерные коммуникации, да так что-бы вложится в определенную заранее сумму! Потом еще найти в нашем колхозе весь этот материал, что-то будет только на заказ и придёт через 2 недели или месяц, закупить, доставить, разгрузить, укрыть. И только потом начинают работать наши полностью подготовленные ребята! В процессе их надо контролировать, следить чтобы работали чётко по заранее подготовленному для них рабочему проекту! Каждый день ездить и что-то подкупать! И всё это в очень сжатые установленные официальным договором сроки! 

Как то у вас не сходится фраза :)

 

То до винтика рассчитать, а потом ездить каждый день подкупать. А зачем каждый день контролировать "полностью подготовленных ребят"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, merlin666 сказал:

Как :)

 рассчитать, ездить, подкупать. контролировать ?

 

Здравствуйте любитель повыДергивать! Это у вас в мозгу не сходится, так как писал не вам! Словами "полностью подгототовленые ребята" я перефразировал товарища Dimradio! А словами "ездить каждый день, подкупать" дал ему понять что они не всегда подгототовленые!!! Да и у заказчиков всегда новые идеи! Поняли Мерлин 666?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, legohaus сказал:

Здравствуйте любитель повыДергивать! Это у вас в мозгу не сходится, так как писал не вам! Словами "полностью подгототовленые ребята" я перефразировал товарища Dimradio! А словами "ездить каждый день, подкупать" дал ему понять что они не всегда подгототовленые!!! Да и у заказчиков всегда новые идеи! Поняли Мерлин 666?

 

Нет не понял, особенно вашего тона. И вашу переписку как то вижу, кто кому и что писал. 

 

По делу хотел предложить услуги моего товарища, с большим опытом работы в строительстве каркасных домов, с инструментом и авто, но ваш тон и поведение совершенно отбили эту охоту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, merlin666 сказал:

 

Нет не понял, особенно вашего тона. И вашу переписку как то вижу, кто кому и что писал. 

 

По делу хотел предложить услуги моего товарища, с большим опытом работы в строительстве каркасных домов, с инструментом и авто, но ваш тон и поведение совершенно отбили эту охоту.

 

Простите меня Мерлин! Просто не люблю когда встревают не по теме и не по делу! Да.. инструменты и авто ещё не значит что вашего знакомого устроят наши цены а нас его опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ░▒▓▒░ сказал:

Да хамло какое-то вообще !

 

Не говори! Прям как на аватарке! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа в бригаде или сами по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляли спецы, которые чот там все в нереальных программах высчитывали и вычерчивали. По ушам ездить заказчику не мудрено. А для тех кто имеет хоть какое-то представление о стройке (нормах, снипах, тех.процессах ит.д.), подобные заявления вызывают улыбку.  Все велосипеды придуманы давным-давно до Вас. А манера общения действительна грубовата.

Это  я так, взгляд со стороны. Не имею ничего "за" или "против" , просто мимо проходил...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Taksoletchik1 сказал:

Всегда умиляли спецы, которые чот там все в нереальных программах высчитывали и вычерчивали. По ушам ездить заказчику не мудрено. А для тех кто имеет хоть какое-то представление о стройке (нормах, снипах, тех.процессах ит.д.), подобные заявления вызывают улыбку.  Все велосипеды придуманы давным-давно до Вас. А манера общения действительна грубовата.

Это  я так, взгляд со стороны. Не имею ничего "за" или "против" , просто мимо проходил...... 

Какие тут все манерные прям! А вы вроде таксистом работаете, да?

Интересно вас послушать про возведения каркасных домов канадской или финской технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2017 в 11:05, legohaus сказал:

А вы вроде таксистом работаете, да?

Интересно вас послушать про возведения каркасных домов канадской или финской технологии

Все в жизни временно, да от сумы и от тюрьмы, так сказать....думаю дальше сами знаете.

Я на форум давно не заглядывал, так мимо пробежал прочитал. Стало обидно за работников, которых вы ищите. Если  таким отношением и тоном искать сотрудников, то как вы к ним относится будете когда у Вас будут ими заработанные деньги ? Сильно сомневаюсь что хотя бы уважительно....

И да, кстати, вышка строительная по ПГС позволит я думаю при желании рассказать Вам про строительство "суперпуперкосмическихканадскофинскихдомовпо нанотехнологиямиздереваипенопласта21века".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Taksoletchik1 сказал:

Стало обидно за работников, которых вы ищите. Если  таким отношением и тоном искать сотрудников, то как вы к ним относится будете когда у Вас будут ими заработанные деньги ? Сильно сомневаюсь что хотя бы уважительно....

Это ваши личные бредни! Тут с мастерами я ещё не разу не дискутировал! 

 

30 минут назад, Taksoletchik1 сказал:

вышка строительная по ПГС позволит я думаю при желании рассказать Вам про строительство "суперпуперкосмическихканадскофинскихдомовпо нанотехнологиямиздереваипенопласта21века".

Да, расскажите мне про "основы" архитектурно-конструктивного проектирования! Сомневаюсь что вам там преподавали каркасное домостроение и тем более на практике! Ваша вышка вообще не о чЁм, так как видно что результатов от неё в итоге НОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вас интересует, и что такого необычного в каркасном домостроении ??? Законы физики пасуют перед финоканадцами их сип панелями и пенопластом??? Качество сопоставимо с монолитом и пролеты  по 8-10 метров сделаете без опор, да так чтоб пол 2-го этажа не танцевал???  Плиту или свайно-винтовой фундамент залить под дом в 30-40 тон   стало чем то нереальным??? Аплодирую стоя.

Замет те, я не против это технологии,я против того как вы это преподносите.

10 часов назад, legohaus сказал:

Это ваши личные бредни! 

 как видно что результатов от неё в итоге НОЛЬ!

Из каких????

Диагнозы ставить по 2-3 постам в интернете  много спецов.

Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, legohaus сказал:

Да, расскажите мне про "основы" архитектурно-конструктивного проектирования! Сомневаюсь что вам там преподавали каркасное домостроение и тем более на практике! Ваша вышка вообще не о чЁм, так как видно что результатов от неё в итоге НОЛЬ!

из этой фразы многое понятно:

1. фраза "архитектурно-конструктивное проектирование" оказывает на человека гипнотическое воздействие и однажды услышав что это такое - теперь всех проверяет этой фразой, дабы казаться умнее.

2. у человека нет высшего строительного образования и чему там учат он ни малейшего представления не имеет. и да, каркасное домостроение там преподают.

3. он в удивлении и трепете каждый раз открывает рот, когда слышит сочетание слов "канадско-финская технология". и от лоха заказчика с рабочими он ждет того же самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, осень начались и шизофреники по вылазили! Всё ребят, ваши услуги уже не требуются,  людей набрал. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так предсказуемо.

Купил франшизу, щас думает - разбогатею !

Ищет "двух плотников" уже 3 месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты