Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Xbox One Elite Controller

Рекомендуемые сообщения

Чуваки не тупим, такой цены нет нигде, ни в Европе ни в китае ни на авито по всей стране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса, как у него с механикой стиков? Владею простым 360-ым падом у него хреново центрируются стики, точнее совсем не центрируются. То есть если отвести стик и отпустить его, равно в центр (по координатам) он не вернется. Из-за этого в некоторых играх надо увеличивать мертвую зону стика (например в ETS 2)

 

 


4e27a952b7af645a3b1f7322beaaee4c.gif

 

Вот на стареньком Logitech DualAction такого нет, механика стиков идеальная (хоть сами стики не такие удобные как на боксовском геймпаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Тыблоко сказал:

хреново центрируются стики, программно центруються

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Тыблоко сказал:

Чисто ради интереса, как у него с механикой стиков? Владею простым 360-ым падом у него хреново центрируются стики, точнее совсем не центрируются. То есть если отвести стик и отпустить его, равно в центр (по координатам) он не вернется. Из-за этого в некоторых играх надо увеличивать мертвую зону стика (например в ETS 2)

  Показать контент

 


4e27a952b7af645a3b1f7322beaaee4c.gif

 

Вот на стареньком Logitech DualAction такого нет, механика стиков идеальная (хоть сами стики не такие удобные как на боксовском геймпаде)

Как на пк так и на хуане, тысяча настроек под него, даже глубина нажатия триггеров настраивается, каждого в отдельности, это лучший геймпад на планете, без сомнений, в особенности для мультиплеерных игр, единственный недостаток это цена, но я продаю его почти в половину дешевле, чем в других магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2017 в 08:58, funtick сказал:

Обмен?

3570726675.jpg

Не, спасибо, я думаю проводной контроллер я устану продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты