Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nemo375

Работа для сварщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Меня попросили разместить это объявление.

Требуются сварщики для работ по ремонту маломерных судов, место расположения базы "Карагали", оплата 1000р. в день, все вопросы по тел. 8-903-348-75-96 Николай Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2017 в 10:04, nemo375 сказал:

оплата 1000р. в день

 :lol: За эти деньги на судоремонте вряд ли кто станет пахать. Тут в уютных офисах под сплитками сидят штаны трут за такие деньги а это на передовой считай. В жару и холод глаза и лёгкие губить. Почти все старые сварные кого знаю, да и многие молодые, здоровье уже никудышное.

Молоко то хоть дают? Душ после работы организован?

 

Может только от безысходности кто пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не в тему)

 

3 часа назад, Dimradio сказал:

 :lol: За эти деньги на судоремонте вряд ли кто станет пахать. Тут в уютных офисах под сплитками сидят штаны трут за такие деньги а это на передовой считай. В жару и холод глаза и лёгкие губить. Почти все старые сварные кого знаю, да и многие молодые, здоровье уже никудышное.

Молоко то хоть дают? Душ после работы организован?

 

Может только от безысходности кто пойдёт. 

ни разу за всю жизнь не видел чтобы сварщик в респираторе работал! иногда их спрашиваю "чё так?" всякое говорят: не удобно, а ты попробуй целый день так поработать, да эт не вредно и т.д. Я не сварщик но часто по нескольку часов в подряд (3-4) занимаюсь сваркой, работаю в 3м респираторе, правда не смог в Астрахани найти маску которой бы он не мешал, пришлось шаманить на обычной.  Короче странный народ, жалуются что работа вредная, но ни чего не хотят делать что бы уменьшить вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, R-axe сказал:

ни разу за всю жизнь не видел чтобы сварщик в респираторе работал!

Не знаю, не знаю...

Я например когда сварным работал, использовал респиратор. Точнее лепесток защитный. Респираторы нам не выдавали. Денег наверное жалко было заводу.

Так если варишь на открытой площадке то и без него можно если лицом близко к сварке не соваться. А вот в замкнутых пространствах, особенно малых (например внутри днищевой или бортовой секции). Там без респиратора вообще невозможно. Там и с респиратором работая, в конце дня потом чёрные как смола сопли высмаркиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, косарь в день неочем зарплата...только для отчаянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты