Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

asfiks

Вакансия техника-эникейщика

Рекомендуемые сообщения

Требуется техник. Учреждение бюджетное, з/п платят вовремя. На руки получать будет около 15к.

Должностные:

Заправка картриджей ( бывает и 5 картриджей в день, бывает и ни одного), заправочная станция и пылесос есть. Заправлять можем и научить.

Замена железа в компах, умение обжимать патчкорды.

Ну и мелочи, типа не включили монитор, отошел шнур питания и тд...

 

Да, знаю, что мало, но с этим ничего поделать не могу. В зависимости от того как проявите себя, зависит ваше дальнейшее развитие в финансовом плане, понравитесь руководству - то вполне вероятен рост ЗП со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы это здесь опубликовали. Лучше бы на астражопе и хедхантер. Щас придут тролли... И тема превратится в мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стартовая вакансия вполне себе. год-два студенту перекантоваться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекантоваться и получить бесценный опыт общения в бюджетной организации))

Что за учреждение то? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псих. больница) сразу скажу, ПРОМЕДА нет!) Как и техник не участвует в поддержке какой либо инф. системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет промеда???

Не труъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для людей, любящих экстрим))

Думается мне, в обязанности ещё будет входить обслуживание системы видеонаблюдения.

 

Зато связи какие приобретет кандидат. И с Путиным, и с Наполеоном познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

Думается мне, в обязанности ещё будет входить обслуживание системы видеонаблюдения.

 

Нет, видеонаблюдение не входит. главное это картриджи, все остальное эникейное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2017 в 09:30, dr.Evil сказал:

Как стартовая вакансия вполне себе. год-два студенту перекантоваться можно

ага, два годика глотать тонер, и никакие деньги не вернут потом здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если станция есть по идее не должен глотать тонер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, dr.Evil сказал:

если станция есть по идее не должен глотать тонер

Ну вот не верю я, что станция убережет от дыхания тонером. Тем более неизвестно, что там за станция. Зная наши учреждения, можно предположить, что дешманская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Не проще на аутсорс отдать кому-то заправку?

Зачем? Можно же дешевую раб силу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутсорс конечно хорошо, но знания энекейщика тоже на аутсорс отдавать или отвлекаться от более важных проблем на то чтоб пойти посмотреть у кого там и почему монитор не включился? и что делать в период отпусков и болезней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, asfiks сказал:

Аутсорс конечно хорошо, но знания энекейщика тоже на аутсорс отдавать или отвлекаться от более важных проблем на то чтоб пойти посмотреть у кого там и почему монитор не включился? и что делать в период отпусков и болезней?

Вызов аусорсового аникейщика стоит где то 300-500 рублей. Даже если все его будут каждый день (28 раб дней) вызывать, то выйдет дешевле (8400-14000) чем платить пятнаху+пятерку налогов.

Тут дело скорее в мании величия у директора (личный раб) и желанием загрузить чела тасканием столов и оргтехники. +Мальчик для битья. Грузчики и психологи то дороже стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 11:07, dr.Evil сказал:

если станция есть по идее не должен глотать тонер

И если есть маски 3M, против краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псих.больница на конечной 92 маршрутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГМО сказал:

Вызов аусорсового аникейщика стоит где то 300-500 рублей. Даже если все его будут каждый день (28 раб дней) вызывать, то выйдет дешевле (8400-14000) чем платить пятнаху+пятерку налогов.

Тут дело скорее в мании величия у директора (личный раб) и желанием загрузить чела тасканием столов и оргтехники. +Мальчик для битья. Грузчики и психологи то дороже стоят.

Вызов стороннего специалиста это время простоя рабочего места. Вы считаете один вызов стороннего специалиста в день, а необходим он будет несколько раз в день. считаем сумму?

Тут все таки государственное учреждение и никто тебя не заставляет таскать столы и прочие тяжести. Даже если попросят имеешь право отказать и ничего абсолютно за это не будет. и причем тут мания величия руководителя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, queyron сказал:

Псих.больница на конечной 92 маршрутки?

да.

Масок нет. есть станция с вытяжкой и пылесосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, asfiks сказал:

Вызов стороннего специалиста это время простоя рабочего места. Вы считаете один вызов стороннего специалиста в день, а необходим он будет несколько раз в день. считаем сумму?

Тут все таки государственное учреждение и никто тебя не заставляет таскать столы и прочие тяжести. Даже если попросят имеешь право отказать и ничего абсолютно за это не будет. и причем тут мания величия руководителя!?

1 Какой же это специалист, если его надо постоянно вызывать? Неужели электрик у вас в штате тоже есть и ждет пока надо будет сменить лампочку и починить розетку? А иначе ужас! Простой! :D

2 Не заставляют, а настойчиво просят. Тыж мужчина, сисадмин. Перенеси столы с компьютерами с 5 этажа на первый и за одно шкафы и стулья. Бухгалтер чтоли будет ксероксы твои таскать? :D И там внизу все подключи.

А если не перенесешь то зарплаты не будет, потому что главбух будет ставить вопрос об увольнении по дисциплинарным вопросам. Бездельники-рабы никому не нужны. :D

 

Меня можешь не лечить, я этих бюджетных организаций на своем веку видел массу. И везде одинаковая клоака с экономией на спичках и бесплатной раб силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В штате есть абсолютно все хоз. службы. В штате порядка 150 ед. компов и большинство неисправностей сугубо по человеческому фактору.

2. За три года при мне ни разу не таскал мебели, максимум что просят меня иногда секретари затащить из приемной в кабинет воду для куллера и просят именно меня.

Давайте закроем тему рабского использования сотрудника, так как тут этого нет. есть зп, есть круг обязанностей. если ваши руководители были настолько нехорошими работодателями, то не стоит этот ярлык вешать на всех. Поэтому если есть что по факту учреждения в котором я работаю, прошу пруфы, все остальное ваши домыслы и прошу их не навязывать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай мы вам видеонаблюдение будем обслуживать ))) у нас есть спецы))) 

 

по теме - найдете я думаю быстро... у меня есть один чел кого можно рекомендовать на эникейщика но даже проезд на работу до вас это уже весомый вычет.. хотя... может и согласится.. картриджи он заправляет... 

 

оказывается уже работает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rundel сказал:

давай мы вам видеонаблюдение будем обслуживать ))) у нас есть спецы))) 

У нас видеонаблюдением занисается служба безопасности, я к ним особо не имею отношение, помелочи, иногда) так что этот вопрос курируется не мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asfiks сказал:

да.

Масок нет. есть станция с вытяжкой и пылесосом)

Я от одних сыплющихся картриджей с тонером имею черные сопли к концу дня. А представь какой там наплыв тонера, нос не успеет вырабатывать столько соплей.

http://aquagroup.ru/normdocs/6263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, queyron сказал:

Я от одних сыплющихся картриджей с тонером имею черные сопли к концу дня. А представь какой там наплыв тонера, нос не успеет вырабатывать столько соплей.

Черные сопли? Это фигня... А на этой работе у тебя родятся дети-негры, бг-ггг ))) но с твоей ДНК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты