Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

picfsso

ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ - будет ли оно?

Рекомендуемые сообщения

ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ - будет ли оно?
 
 
Лично я отношусь к этой ситуации хуже, чем написавшие! Когда-то Владислав Коняев придумал статью дохода в дырявый бюджет... Бояршинов, как его ставленник, его претворил в жизнь... Но - это уже преступление!
1 - Договора на вывоз мусора с населением, у этих господ отсутствуют. И не могли быть - частный сектор всегда утилизировал отходы на своей территории (не стоит забывать о печах бань, например). Я девять лет живу в этом селе и не разу ни я ни мои соседи не вывозили мусор со двора - мусора в частных домовладениях просто не бывает - он они или сжигается или закапывается.
 
2 - Не маловажно - (если бы были договора на услугу) где площадки и контейнеры для сбора мусора? Хотя, как я и сказал выше - не может быть мусора на частной территории - это не производственные или строительные объекты!
 
3 - Теперь о том, что делает администрация по отношению к гражданам обращающимся за оформлением документов: это ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО - людей заставляют платить за не полученные услуги! За ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО предусмотрена уголовная ответственность - может пора уже заниматься соблюдением и конституции и законов страны? Может пора прекратить саботировать их в угоду сиюминутной выгоды, тем самым подрывая веру у населения в Его Величество Закон?

ScanImage003.jpg

ScanImage004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни какой чуши! это сельские дома, а не дома закованные в бетон... всё утилизируется на территории  подворья...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, picfsso сказал:

ни какой чуши! это сельские дома, а не дома закованные в бетон... всё утилизируется на территории  подворья...

 

Поэтому там такой срач и кучи мусора,банок,пакетов. Хватит сказки рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит передёргивать! договоров нет. а потому требования и выставление счёта не правомочно. пусть штрафуют, а если лень задницу от кресла оторвать и поймать кого-то за руку, так что всех огульно оброком обкладывать? благоразумие ещё ни кто не отменял... полемика при такой оценки неправомочного деяния (выставления счёта за не оказанную услугу) БЕССМЫСЛЕННА.

 

БОЛЕЕ ТОГО: НАСТАИВАЛ И БУДУ НАСТАИВАТЬ - ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ НЕ ПРАВОМОЧНЫ. УСЛУГИ НЕБЫЛИ ОКАЗАНЫ. ПЛОЩАДОК ДЛЯ СБОРА МУСОРА И СООТВЕТСТВЕННО КОНТЕЙНЕРЫ ОТСУТСТВУЮТ!

 В СВЯЗИ С ЭТИМ: О КАКОМ СБОРЕ МУСОРА И КАКОЙ УСЛУГЕ ИДЁТ РЕЧЬ? ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО У НАСЕЛЕНИЯ ДЕНЕГ ЗА НЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ!

В СВЯЗИ С ЭТИМ - РАЗ МУСОР НЕ ВЫКЛАДЫВАЛСЯ В КОНТЕЙНЕР, ТО ЛЮБОЕ НАСТОЯНИЕ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НЕ ОКАЗАННОЙ УСЛУГИ  - ПРЕСТУПНОЕ ДЕЯНИЕ, КОТОРОЕ ПОВЛЕЧЁТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 

 

да и не Мумра вовсе на фото... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляйте жалобы во все инстанции:

Прокуратура Астраханской области

УМВД России по Астраханской области

Роспироднадзор 

Администрация Астраханской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2017 в 22:02, russkiy_khaker сказал:

Мумра во всей красе. Не забудьте к письму Путину приложить.

image212628571.jpg

i.jpg

Вы можете зайти на сайт "Карта Свалок", указать на ней выявленные Вами нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2017 в 10:31, picfsso сказал:
ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ - будет ли оно?
 
 
Лично я отношусь к этой ситуации хуже, чем написавшие! Когда-то Владислав Коняев придумал статью дохода в дырявый бюджет... Бояршинов, как его ставленник, его претворил в жизнь... Но - это уже преступление!
1 - Договора на вывоз мусора с населением, у этих господ отсутствуют. И не могли быть - частный сектор всегда утилизировал отходы на своей территории (не стоит забывать о печах бань, например). Я девять лет живу в этом селе и не разу ни я ни мои соседи не вывозили мусор со двора - мусора в частных домовладениях просто не бывает - он они или сжигается или закапывается.
 
2 - Не маловажно - (если бы были договора на услугу) где площадки и контейнеры для сбора мусора? Хотя, как я и сказал выше - не может быть мусора на частной территории - это не производственные или строительные объекты!
 
3 - Теперь о том, что делает администрация по отношению к гражданам обращающимся за оформлением документов: это ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО - людей заставляют платить за не полученные услуги! За ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО предусмотрена уголовная ответственность - может пора уже заниматься соблюдением и конституции и законов страны? Может пора прекратить саботировать их в угоду сиюминутной выгоды, тем самым подрывая веру у населения в Его Величество Закон?

ScanImage003.jpg

ScanImage004.jpg

Вы можете зайти на сайт "Карта Свалок", указать на ней выявленные Вами нарушения.

 

Я кстати уже порядка 9 жалоб указал в данном сайте, письма активистами ОНФ отправлены в Администрацию, данные сообщения держатся на контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты